Hermione GrangerОна готова слушать его очередной бред о том, что ей нужно держаться от него подальше и вот это вот всё. Но готова не равно тому, что она не будет на него злиться. Уже сейчас, когда он просто успевает сказать её фамилию, Гермиона знает, что за этим всем последует. Просто видит по выражению его лица, которое буквально кричит о том, что она будто маленький необразованный ребёнок. Словно не она в войне участвовала и была удостоена награды. Это злит. Но она даёт ему шанс. Поднимает голову, вздёргивает нос, встречается с его взглядом и слушает, как он делал до этого. Эстафета передана. читать далее
best episode
Kaeya & Diluc
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » hp: anarchy in the uk


hp: anarchy in the uk

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/001c/14/f6/45691.png

0

2

Ready or Nott?

Весь погрязший в анархии форум ищет семейство Ноттов

— Разыскивается: Лучший Враг

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/17/360891.webp
matthew daddario

Drummatix - Маяк

... Nott

Ты - студент Слизерина и моя особененая головная боль.
Я не знаю почему, но курсе на первом еще ты решил превратить мою жизнь в А Д. И самое мерзкое - у тебя очень даже получается.
Ты находишь меня везде. Ты омрачаешь даже самый солнечный день.
А я.. Я тебе вообще-то завидую. Потому что у тебя есть то, чего нет у меня: зеленая мантия, чувство уверенности в своей правоте, настоящие друзья (Майк не считается в моем случае, Майк это пиздец, кстати и твоя любимая из моих болевых).

Когда начнеться война мы окажемся... Интересный вопрос. С какой стороны баррикады будешь ты? Я вот знаю свою.

— Разыскивается: невыносимая сука

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/f6/4/769652.webp
Lady Gaga

Lady Gaga - Bad Romance

Adelheid Nott

Говорят, в тебе нет ничего человеческого. Ты - воплощение чистокровного идеала. С раннего детства мир был у твоего каблука: как бы не шла война, что бы не происходило, но твоя семья и брат позаботились об этом.  Высокомерная гордая сука, которая помыкает даже аврорами, пришедшими в ее дом на обыск. Ты вся такая, что сразу понятно - именно таких как ты ОБ и ПС будут вербовать себе в первую очередь и ты умудришься незапятнатся по итогу.

Ты стерва.
Ты вынесла мозги всему отделу несколькими истериками.
От твоих каблуков даже у самых стойких болит голова. За последние полгода ты шестнадцать раз вызывала аврорат и выносила мозги всем.
Мы тебя так и зовем - "Мисс Истеричка". Ну, может быть кроме Голдмана, конечно.

Твой маникюр стоит больше моей зарплаты. Ты ненавидишь меня. Я ненавижу тебя.

А потом закрывается дверь. Твоя маска падает нам под ноги и ты становишься совсем другой. Живой. С этим твоим носом, этими твоими глазами и умением так искренне смеяться, что глубоко внутри меня все замирает.
Осталось ли в тебе что-то человеческое или ты играешь со мной?
Останется ли что-то в нас, когда ты закончишь?

— Разыскивается: лидер

https://64.media.tumblr.com/24d941e77b6c229f87a109963da2deb0/9ad760c6ab9e956f-c1/s250x400/961d3190796c22471040b37dad8782e732f6780b.gif
Cillian Murphy

Sam Smith - Unholly

Theodore Nott

Пока Гарри Поттер и Драко Малфой выясняли отношения ты - заканчивал Слизерин. Ты учился потому, что у тебя была идея фикс - стать невыразимцем. И к этой идее ты шел по головам всех, кроме своей сестры. Впрочем, Адель никогда тебе не мешала в твоих мечтах.

Ты одержим, но не самими знаниями, а властью, которые они дают.
Ты был первым, кто сказал "не дело", когда рука Министерства плотнее сжала тиски контроля на твоем Отделе.
И именно благодаря тебе после нападения ОТ выделился в отдельную организацию, стремящуюся стать медиаторами этой войны.

Как человек - ты омут. Ты омут за который поборолись бы многие организации, но карты легли иначе. Ты получил власть и наверняка не откажешься от нее больше. Да и умирать за чужую идею - не для тебя.

0


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » hp: anarchy in the uk