Hermione GrangerОна готова слушать его очередной бред о том, что ей нужно держаться от него подальше и вот это вот всё. Но готова не равно тому, что она не будет на него злиться. Уже сейчас, когда он просто успевает сказать её фамилию, Гермиона знает, что за этим всем последует. Просто видит по выражению его лица, которое буквально кричит о том, что она будто маленький необразованный ребёнок. Словно не она в войне участвовала и была удостоена награды. Это злит. Но она даёт ему шанс. Поднимает голову, вздёргивает нос, встречается с его взглядом и слушает, как он делал до этого. Эстафета передана. читать далее
best episode
Kaeya & Diluc
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » Execute [crossover]


Execute [crossover]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/22551.jpg
Список ролей / Акции

0

2

Usopp || One Piece
https://i.imgur.com/LmvnITa.gif https://i.imgur.com/Ucw7oCS.gif

Усопп это душа всей команды соломенной шляпы. Ну да, труслив, как заяц, что уж с этим поделать, зато быстро бегает. А еще он лучший стрелок на деревне. Меткий и уверенный в своей рогатке. Но его главное достоинство - мастерское владение словом, которое, зачастую, расходится с делом. И все же как складно говорит. Какие байки травит! Одна только его история, как он повстречал гигантскую золотую рыбу в три года (или в пять? Усопп, я снова забыл эту байку) чего стоит. Но несмотря на его трусость, он верный друг и хороший соратник. И как бы сильно не дрожали его колени, как бы не колотилось сердце от страха, грозясь выпрыгнуть, он не бросит своих накама. Придумает тысячу и одну историю, чтобы заговорить зубы врагу, сотню другую способов создать иллюзию превосходства над противником, а если и это не сработает, то пустит в ход рогатку. В его жилах течет пиратская кровь, ибо отец Усоппа великий пират Ясопп (яблоко от яблони, да) из команды Рыжеволосого Шанкса, так что, по сути, у него и выбора не было, кроме как тоже стать пиратом.

Усопп, как и все остальные пираты в команде соломенной шляпы, верит в свою мечту - стать самым храбрым моряком - и не планирует сворачивать со своего пути. Мы верим в тебя, Усопп!


от игрока: Гоинг Мерри почти готова отправиться в плавание, но нам никак не обойтись без лучшего стрелка. Однако, даже для стрелков есть требования, и нет, твои сказочки в этот раз не сработают хД Так что смотри, коль взялся за роль, веди ее, люби ее, развивай ее, и не надо пропадать посреди плавания, а то будет как-то неудобно скармливать тебя рыболюдям прямо посреди Гранд Лайн. Но если уж роль совсем не вставляет, то лучше сказать об этом прямо и без утайки. Птица-тройка\1е или 3е лицо по желанию. Общение на форуме\вне форума приветствуется, но принуждать не будем, коль совсем интроверт. Что насчет знания канона? Да в принципе, просмотра сериала будет вполне достаточно. Сюжет от Нетфликс захватывает примерно первые 45 серий аниме, но если захочется посмотреть больше, я буду только рад, тем более, что к нам, рано или поздно, присоединятся и другие накама, хорошо бы знать их, чтобы потом не удивляться, откуда на корабле олень и почему живой скелет поет пиратские песни хД Ну а если ты знаком с каноном получше нашего, то вообще красавчик!

Короче, рис с тушеной говядиной под подушкой из омлета и зеленого лука уже стынет, а уши наши жаждут новых невероятных историй, так что ждем тебя, Усопп!

Отредактировано yellowmail (2024-03-17 15:35:10)

0

3

Команда ищет Чоппера!
https://pa1.aminoapps.com/6676/7b2391cf79957d0a4acbb6d8b61e8cd5a8cafe20_hq.gif

Рожденный не таким, как все, с голубым носом, ставший изгоем в своем стаде, маленький олененок просто хотел быть хоть кому-то нужным. Поэтому ли он съел Хито-Хито фрукт, что дал ему возможность наполовину превращаться в человека? Но, к сожалению, даже это не помогло ему стать своим. Чужой для людей, чужой для стада, один на весь мир. Ровно до тех пор, пока не встретил доктора Хилулюка, который приютил и дал имя. Теперь ты не просто олень с голубым носом. Ты Тони Тони Чоппер. Друг пусть всего одного, но человека.

И все же жизнь не стоит на месте, а смерти не избежать, и дорога судьбы приводит Чоппера к Доктору Курехе, которая обучила маленького оленя всем премудростям врачевания. Много светлых и не очень моментов пережил Чоппер прежде, чем оказаться на борту Гоинг Мерри. Он вырос, как олень и как человек. И пусть все еще не до конца доверяет людям, но знает, что, несмотря на это, у него есть верные накама, что встанут за него горой при любой опасности и порадуются вместе с ним в любой момент счастья.

Обладатель семиступенчатой трансформации, медицинских навыков, очаровательной розовой шляпки, ругающий всех, кто делает ему комплименты, Чоппер незаменимый член команды.


От игрока: Столько опасностей в море, а у нас еще нет доктора! Ты что, хочешь, чтобы мы все померли от лихорадки или укусов доисторических комаров? Скорее находись и скорее поднимайся на борт Гоинг Мерри! Скучно не будет.

Я буду ухаживать за тобой в лучших традициях мамаши
Будешь слушать лучшие сказки

Увидишь множество интересных островов, познакомишься с кухней разных королевств и даже посражаешься с пиратами, показав всю свою мощь семиступенчатой трансформации.

С веселой частью закончили, а теперь перейдем к заумным наставлениям. Позарился на роль? Молодец. Это значит, что надо будет ей играть, хотеть развивать. Предлагаешь идеи\генерируешь сюжеты? Умничка! Посмотрел часть аниме, а то и все? Еще больший молодец! Решил писать пост раз в месяц, а то и реже? Высадим на ближайшем острове, уж прости. Я игрок довольно резвый и мне нужен оленесын не менее расторопный. Ну может только чуточку менее, но ты же олень, а не ленивец. Птица-тройка по желанию, 1е или 3е лицо по желанию, лапслок не приветствуется. Мы болеем за заглавные буквы.

Если какие вопросы будут, пиши в гостевую, я почти всегда онлайн и со мной почти всегда можно договориться. Уж кто-кто, а я точно жду тебя, Чоппер)
и даже не буду шутить про аварийный запас мяса хД ой... кажется я это уже сделал

Отредактировано yellowmail (2024-03-17 15:35:01)

0

4

Люмин в поисках брата!
https://c.tenor.com/ckN9ioz0-_AAAAAC/aether-aether-genshin.gif

Техническая часть моей анкеты, которая в силу бытия двумя из ларца распространяется также на Итэра.

— Что-то вроде высшей генной инженерии, хотя в Тейвате вполне могут считаться богами;
— На своей условной Родине принадлежали к королевской семье;
— Их мир не пережил распространения хонкая (или был уничтожен Первым Сошедшим/Изначальным), однако Близнецам удалось спастись благодаря своей природе и магии;
— Несколько последующих миров, в которых побывали звёздные странники без дома, также оказались уничтожены, хотя кому-то им помочь всё же удалось, пускай и не найти себе новое пристанище;
— Оказались призваны людьми Каэнри'ах для "спасения" и во имя великой цели, однако из-за нескольких манипуляций со временем и пространством, оказались разделены, существуя в двух разных, пускай и взаимосвязанных в конечной (стартовой — для другой стороны) точке временных линиях;
— Сбежать не получилось, пришлось выкручиваться;
— Не вышло;
— Пройденный по Тейвату путь записал Люмин в Ирминсуль, однако значительная часть данных о ней из него, как и о Каэнри'ах, куда-то пропали;
— На самом деле, путь Итэра отличается от того, каким он был для его сестры;
— Нет и никогда не будет никого дороже и ближе брата;
— Тем не менее допускает, что в конце пути ей придётся умереть: во имя его свободы и-или во имя шанса для людей, чья история и устремления так (щемит в сердце) похожи на их Родину;
— "Провальная" Сошедшая, оттого перезапустившая цикл в виде брата;
— Их природа куда ближе к Бездне и Изначальному, чем кажется, потому чужаками являются не в полной мере.


У меня изначально было желание выдать в описании что-то очень проникновенное и лиричное, но... если честно, история Близнецов сама по себе говорящая и эмоциональная. Это либо видишь, либо нет, и текстом в том не поможешь. Потому коротко о перспективах и приоритетах, без них никак-никуда.

Пост в две недели (иногда можно чаще), 3 лицо, оформление - оговариваемое. Человек я не общительный, развлекать во флуде и привате разговорами о жизни не буду, но делать хорошо в игре постами - это всегда пожалуйста, с удовольствием. Ни в чём не ограничиваю игрока, по сути, потому что если сойдёмся, то значит, что уже друг другу подходим, а если нет, то сразу разойдёмся.

Для Итэра также найдётся место в касте, ибо... чёрт подери, это же тот_самый_гг, как же нет!

Также не знаю, важно ли это, но Люмин я играю вне пар/пейрингов, у меня акцент на приключениях и около-всяких-сюжетах, потому и брата хотелось бы с такими же приоритетами (но можно-нужно вплетать пейринги в процессе игры, ради бога, как душе угодно, я отношусь к этому с пониманием, всё надо чесать и делать себе приятно). Также не вижу Близнецов как инцест и т.п., потому что их связь - очень глубока, очень сильна, очень трагична и абсолютна, но если в какой-то момент подобные элементы будут проскальзывать - также не стану выступать против, вдруг мы сыграемся, всё красиво подадим и найдем твёрдую повчу.

На двоих хотелось бы поиграть много прошлого: крушение родного мира, дальнейшие многочисленные приключения в самых разных вселенных; можно что-то и в Тейвате (альты и будущее), однако это не является приоритетом. Также нравятся темы модерна, перерождения и подобного, потому было бы здорово, чтобы и вам такое нравилось. В общем, приключения, психология, правильно разбитое стекло и капля щемящего уюта - вот он, наш рецепт дома; потому что дом - там, где ты. Иногда можем меняться местами в позиции Бездна-Тейват в личных эпизодах, я в этом проблемы не вижу, ибо оба близнеца - канон. А ещё могу иногда играть Паймон, ну и что вы мне сделаете? Голодным в спасении (нет) мира точно не останетесь!

Отредактировано yellowmail (2024-03-17 15:35:16)

0

5

Кейя ищет Кли!
https://media.tumblr.com/286dfdf7c61579cd5f97c97aa2183384/f8f4c8e322cdf22c-0c/s250x400/7939ceac530a6cddbecf7941bf0a8f646b00fea3.gif https://media.tumblr.com/379cb1fee2d9b350cb355513bce4ae82/ec9e00210b0296d4-f9/s250x400/37171077d570a8996d37fd1638dac8146cd5c22d.gif

откуда в тейвате эльфы? какая разница, здесь кто только не жил, а мать кли - одно из самых сильных существ этого самого тейвата, побывавшая в других мирах и имеющая особенное положение даже с селестией. кли с малых лет видела разнообразие, вся в своих выдающихся родителей: сколько сотен лет она уже прожила, даже если не осознаёт это в силу специфики своей расы? многие могут сказать, что девочка слишком активна, что слишком неусидчива, что в ней слишком много энергии, но вы только представьте! представьте, насколько скучен тейват в целом и мондштадт в частности после всего, к чему она привыкла! люди вообще не очень понятливые, но кли не отчаивается. ей бывает одиноко, она буквально живёт в заключении, но хорошего - спасибо, юность и непонимание - кругом много, как и людей, которые о ней заботятся. каждый по-своему. и кли в ответ является для них солнышком... в стадии термоядерной реакции. может быть, не так снежную заткнуть пытаются, не те методы выбирают: кли бы отправить туда в путешествие и-и-и... только мондштадцы не лишены гуманности и сострадания, да, и лучше свой маленький реактор будут держать при себе. родной и под боком.


пожалуйста, просто приходи и заплетай мне косы. можно с бантиками. можно с заколочками. можешь ногти красить. можешь просить достать птичку. я буду твоей барби, отсижу с тобой срок в азкабане, получу заместо тебя по своей красивой жопке, поддержу любое начинание (даже если это геноцид голубей) и вообще ты мой обожаемый пиро-лучик, вилкой в глаз каждого, кто тебя обидит (но лучше, конечно, просто запереть их с тобой на полчаса))).

кли - чудо, её залюбят в касте и во флуде (я там редко, зато заиграю). давай заставим инадзуму снова закрыться, сумеру гореть, вулканы натлана досрочно извергаться, а драконов всея мира попрятаться по подземельям, потому что есть маша, а если кли. а ещё у нас есть джинн, которой всё это как-то терпеть и ликвидировать последствия.

и веселое, и бытовое, и приключения, и особые элементы печали (думаешь, нет драмы? ха, а если найду?), и лучик среди тьмы, и вообще завидный спектр возможностей. играть можно многое, и кли без дела не останется - только играй и будь нашей не сброшенной "малышкой" (сложная шутка, если вдруг ты её поняла - умоляю, оставайся).

3 лицо, пост в неделю-две, размер и формат значения не имеют.

тебя ждёт много артов в процессе

https://genshinimpact.video.tm/wp-content/uploads/sites/31/2021/05/MMD-Genshin-Impact-kaeya-amp-Klee-The-annoyed-Pigeon.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Fygk_o_aEAE1LZQ.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Fq999lGXoAIXq3J.jpg
https://pbs.twimg.com/media/FyWoGR6XoAAXXmP.jpg
https://pbs.twimg.com/media/FxgUsdWXoAAbiPp.jpg
https://i.pinimg.com/474x/29/99/c6/2999c682efcfe3ac9b9f1c4b3635d79f.jpg
https://genshinfunny.com/wp-content/uploads/2021/07/FB_IMG_1626585045509.jpg
https://pbs.twimg.com/media/E0I5jChUcAMdP89.jpg

0

6

Разыскивается каст Full Metal Panic!

Очень качественный продукт жанра ме(э)ха, в котором прекрасные персонажи, продуманная история, юмор в наличии и исключительная, особенно как для своего времени, графика. Именно последняя, к слову, заставила меня когда-то признать эталонную аниме графику и начать ей симпатизировать.
Очень жаль, что историю в аниме так и не рассказали (манга - немного другое), но мы можем это исправить. К тому же, если честно, это одно из самых романтичных (в хорошем смысле), живых и при этом экшОн-приключенческих аниме, которые я встречал. Будь то Чидори или Тэсса, да кто угодно ещё - сыграю с вами с благодарностью (даже буду стараться в юмор, и у меня будет канонично не получаться), или сам сыграю их для вас.

0

7

Eren Yeager || Shingeki no kyojin
https://forumupload.ru/uploads/0012/ee/e9/2/339332.jpg https://forumupload.ru/uploads/0012/ee/e9/2/607988.jpg https://forumupload.ru/uploads/0012/ee/e9/2/206653.jpg

If you wanna break free,
You know where to find me

Армину казалось, он знает Эрена лучше всех. Они познакомились в Шиганшине еще совсем детьми, вместе влипали в неприятности, разделяли радости, доверяли друг другу страхи, мечты и желания. Даже появление Микасы этого не изменило — просто всего вокруг стало чуточку больше.

Они вместе пережили и потери: дома, безопасности, близких. Пережили темные времена, когда им порой негде было спать и нечего есть, бок о бок шагнули в опасное будущее, сменив ученический герб на плащи с "Крыльями свободы". Всего лишь за год они пережили столько, сколько иному не выпадает и за всю жизнь. Всего лишь за год мир сумел перевернуться с ног на голову и за морской синевой где-то вдали плескались темные воды нового мира. Теперь пришла очередь "демонов" разрушить стены.

~ ~ ~

Армин и Эрен — это лучшие друзья, сумевшие пронести свою связь через года. Это почти безусловное доверие и убежденность, что другой не предаст и всегда встанет на твою сторону, даже если в какой-то момент между ними снова возникнет требующий разрешения конфликт.

А еще однажды Армин поцеловал Эрена О.о


Пожелания:

♦   Относительно стабильный темп игры. Не хотелось бы, чтобы один из главных героев AoT пылился "на полке".

♦   Участие в фандомном сюжете. В нашем варианте островитяне - не восторженные простачки, радующиеся паровозикам на своих просторах, они занимаются тем, чем и должна заниматься разведка - сбором и анализом данных, изучением противника и подготовкой к успешному противостоянию. Иногда реализуют всякие не очень честные операции, но кто сказал, что будет просто? Да, мы сеем проэлдийскую пропаганду в Марлии.

♦   Эрен, несмотря на всю кашу в голове, сохраняет чуточку больше хладнокровия и не сбегает в Марлию один-одинешенек. Будь мужиком, поговори с начальством!

♦   Йегеристам нужен свой лидер, Армину нужен друг, а Жану - тот, на кого можно поворчать.

0

8

Furina || Genshin Impact
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/82/t987363.gif

Архонт Фонтейна, божество региона - и самая лучшая в Тейвате актриса, которая никогда и ни перед кем не позволяла себе сбросить маску, прекращая изображать Фокалорс и становясь самой собой. В неё верили, её почитали, на её силы полагались, и это словно бы помогало горожанам хотя бы немного справляться со страхом перед пророчеством, что висело над целым регионом самым мрачным приговором. И Фурина пыталась помочь, днём исполняла роль светлого неунывающего Архонта, а ночью тщетно старалась найти выход из ситуации, не позволяя себе рассчитывать на одну только силу Гидро Дракона.
Будучи обычным человеком, Фурина повиновалась чужой воле и взвалила на себя ношу, которая столетиями лежала на её плечах тяжёлым грузом, и до самого появления Путешественника с его верной Консервой никому не позволяя даже усомниться в своей роли в Фонтейне.
Ну и каково ей сейчас? Дышится полегче? Только теперь Фурина смогла почувствовать, что означало быть по-настоящему свободной, и всё же ей ещё предстоит научиться жить не судьбой главного лица Фонтейна, а, как и всем, наблюдать за судебными процессами из зрительного зала.


Требования к игроку: желание играть, а не просто занимать роль. Хотелось бы видеть стабильную отпись, многого не прошу, но хотя бы 1 пост в 1-2 недели. К хэдам и идеям отношусь положительно, без игры не оставлю, так что приходите, Фурина хоть и не Архонт, но всё ещё значимая фигура в Фонтейне.
Ещё одна завлекалочка напоследок: в любом промежутке истории Фонтейна Фурине всегда есть что поиграть с Нёвиллетом, но Ризли тоже может предложить сюжетный отыгрыш. Если будет желание упасть в околополитическое болото и взаимную антипатию, герцог Меропида готов вспомнить, что никогда не одобрял манеру ведения дел Фурины.

Как говорит герцог

Фонтейн — свободное и справедливое место, на деле благосклонное лишь для законопослушных граждан, готовых терпеть театральные игры Архонта, но никак не для истерзанных пороками нарушителей, бандитов и предателей. Заплутавшим в тьме уготована другая судьба, и их, словно мусор, снова и снова отправляют в Меропид, подальше от чужих глаз и беспечных развлечений Фурины. Ризли не верит в искусственный занавес, не верит невидимой длани власти, удерживающей мир в согласии, не верит даже Оратрис, и все чаще ловит себя на мысли, что их пророчество — разумная плата за грехи, спрятанные в оркестровой яме. Фонтейн в Тейвате считается сценой с актерами и постоянным аншлагом, но Меропид… Меропид не следует правилам, оставаясь отдельным государством под водой другого, и единственным законом в нем является громкий голос герцога, не терпящего притворства.

0

9

Zhongli (Morax) || Genshin Impact
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/17/347095.jpg

Вас, победителей Войны Архонтов, осталось всего двое. Древнейшие из известных [живых] архонтов, а Моракс - единственный, кто не просто увидел и пережил Катаклизм, но и стал свидетелем того, что было после. Барбатос уснул, Буер принесла себя в жертву, Эи потерялась во времени, заперев себя, и лишь Моракс оставался там, где и был; смотритель и правитель своих земель. Окружённый и запертый в контрактах, отчасти в том числе запечатавших его уста касательно Правды... до определённого момента.

Избавившись от "всевидящего ока" Селестии в виде гнозиса, став смертным, получил ли не Моракс, но Чжун Ли удовлетворение, облегчение, свободу? Готов ли он к тому, что будет дальше, знает ли, что будет дальше, принял ли решение о своей в этом роли? Едва ли кто-то знает ответ, кроме как самого Владыки Камней.


От игрока:
На самом деле, мне почти физически больно от того, насколько откровенно на просторах ролевых игнорируется потенциально вкусный шмат взаимодействия между Мораксом и Кайей. Первый ведь буквально знает как мало кто, буквально сам принимал участие в поучительном геноциде, как и много чего ещё "буквально сам"; и вот Кайя, по местному условному канону дедок-в-500-лет: мальчишка со звёздными глазами тех, кого Моракс лично вырезал, с кем (справедливо ли?) покончено, что было неминуемой, но едва ли теперь гордой главой истории архонта. Мне думается, он явно не упустит подобного человека, и как минимум прощупает почву - из ностальгии ли, опасения ли или из чувства вины. К тому же, по местному-условному Кайя слил даже не за 30 сре́бреников натравил на Барбатоса Синьору, что закончилось его лишением гнозиса и... свободой от Селестии: нация Амено теперь, в самом деле, управляется и ведётся людьми. Нечто похожее - передача бразды правления в руки людей - произошли в Ли Юэ; нация бога без бога, уже вторая. С этим можно интересно поиграть: догадки, полутона, контракты, могу вам ещё проблем (или не очень) накликать; поди, после визита Тартальи всё у вас слишком ровно.

Каждый волен играть что угодно - наше кредо. Однако у Чжун Ли такой хороший потенциал, что очень уж бы хотелось, чтобы кроме поиска-игры с парой он имел идеи и желание выходить за пределы второй половинки. Господин Моракс, почтите мир своим вниманием! А на инициативу и другие откликнуться, как мимо красивого дедушки пройти, право слово.

Мне бы хотелось видеть пост в неделю-две, 3 лицо, оформление значения не имеет; флуд не люблю, отдаю приоритет игре. У других свой темп и предпочтения, потому с ними стоит обсуждать и договариваться лично.

0

10

Nicholas D. Wolfwood || Trigun
https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/330/534318.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/330/362565.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/330/302209.gif

ему улыбаться легко. Даже если в ответ Вульфвуд кривится и c хмыканьем отводит глаза, что-то впоследствии бурча с раздражением и трепля с деланной небрежностью волосы, несогласно как будто противясь улыбке, как если бы был ее недостоин. Улыбаться искренне, с мягкой утешанной радостью, найдя в нем живое воплощение того, что Вэш неумело пытался высказать брату.

он видит в нем человека, который был лучше, чем о нем думали; лучше, чем Вульфвуд сам же пытался казаться, отгоняя всех от себя подчеркнутой грубостью и цинизмом отсутствия всякой эмпатии. Эта противоречивая сложность, спрятанная от невнимательных глаз в скорлупе, - для Вэша весомей крохотной горстки людей вроде Мэрил, что как цветы у дороги – редкое исключение из правил, которое сами же люди могли погубить, всего-то случайно сомнув их подошвами в спешке.

для него является значимым то, что Вульфвуд многим не нравился или, может, не нравился совсем никому, и Вэша ободряет его равнодушная резкость и циничная иногда прямота, а также то, что он совсем не старается нравится, а, напротив, пытается точно быть тем, о ком никто никогда не заплачет и с легкостью сможет расстаться, его отпустив.

за темными очками его взгляд усталый, опустошенно-ощеренный, как у животного, что внутренне смирился со смертью, но продолжал скалить зубы, бросаться, стремясь отстоять свою небольшую свободу хоть в малом, пусть перед самым концом, уйдя в затухание смерти по собственным правилам.

при первой встрече он оставляет его настороженным, но узнавание подвергает понимание огранке, давая затем разглядеть настоящие стороны Вульфвуда. Уязвимые, хрупкие, и, прежде всего, человечные, из-за которых Вэш чувствует глупое, может быть, торжество.   

люди ужасны – говорил ему брат, оттого так невероятно приятна эта обманчивость, словно один этот пример вносил окончательность в непростое уравнение природы всего человеческого. Люди не все так плохи, какими могут казаться. Они способны меняться и преображаться под светом хороших поступков, вызволяющих то робкое, нежное, что забилось под черствую корку, когда мир относился к ним слишком жестоко.

Вэшу хочется удержать этот проблеск, отбросить на гладь, поэтому дрогнуть способна рука, чтобы удержать его руку, прося не убивать сгоряча, понапрасну. Отказаться от роли Карателя, не теряя себя и то светлое, что возвращает Николаса обратно в приют, где было однажды несправедливо украдено детство…


От игрока: Вэш не скрывает своей симпатии к Вульфвуду и действительно видит в нем живое подтверждение того, что любой человек может раскрыться в отличном от изначального - хорошем ключе, если относиться к нему без нетерпимости неприязни и гнева. Вэш и Вульфвуд где-то, возможно, негласно чувствуют друг друга, находя что-то созвучное в своих внутренних детях, и, несмотря на во многом разные взгляды, - им не так чтобы сложно прийти к пониманию. 

заявка не в пару, но против невзаимных любовных чувств Николаса к Вэшу не буду. 

играю по Trigun: Stampede и знания его канона будет вполне достаточно. Игрок я гибкий и контактный, заинтересованный во вселенной ребута (но готовый к диалогу с переносом каких-то моментов из манги), поэтому с радостью покручу разные варианты как в рамках канона, так и в альтернативных ответвлениях, в том числе и в других не связанных с Триганом вселенных. От соигрока прошу только заинтересованности в персонаже, способности идти на контакт и не пропадать без предупреждения.

0

11

Lord Enver Gortash || Baldur's Gate
https://64.media.tumblr.com/1af50ed90e5a635abda3bb1bbd929e63/0d323ca43c5977db-3e/s400x600/6894ccc1e180908a39a778caff915d0ba7892ceb.gifv

[indent] Безжалостный и амбициозный политик, стремящийся захватить власть во Вратах Балдура и установить мировое господство во всём Фаэруне. Он оценивает других людей только с точки зрения выгоды для себя: либо человек будет ему союзником, либо пешкой, которой можно манипулировать.

[indent] "Из грязи в князи" - так бы я назвала путь Горташа вверх по социальной лестнице, ступая по головам несчастных, что попадались на пути. Хотелось бы увидеть воочию всё путешествие молодого контрабандиста, отыграть тысячу и один флешбек с Соблазном с романтическим флером, переходящим в трагедию в основном полотне повествования. Плюс ребята уже сами придумали некоторый пост-канон, так что, возможно, тебя тоже не обидят.


[indent]Пожелания от игрока:
[indent] Внешность - Tom Blyth (по возможности). Всё-таки  handsome younger man должен быть янг энд бутифул (。◕‿◕。)
[indent] к оформлению не привередлива, пишу сама 2-3к и как сердце велит. главное - не пропадать с радаров потому что потому если перегорит - лучше скажи и разойдемся по человечески, а не по-английски

0

12

Il Dottore || Genshin Impact
https://ih1.redbubble.net/image.3529329077.6597/flat,128x,075,f-pad,128x128,f8f8f8.jpg https://64.media.tumblr.com/cda4d05866f088eff5ec80e853140c3c/34b7b63315f349ad-88/s128x128u_c1/b3e9022b896c4b6237585f5a19e353b1622e0b86.jpg

— родом из сумеру, но там всё сложно;
— был со скандалом изгнан из академии за свои эксперименты, там тоже всё сложно;
— завербован в фатуи лично пьеро;
— в свою очередь, занялся в том числе скарамучей, а после переписки ирминсуля - видимо, научился вязать или возвышать ставших покойными в процессе ноунеймов;
— и иназумой тоже занялся, дурачки были рады, но не долго, там всё, конечно, снова сложно;
— куда бы его ни запрещали впускать, впускает себя сам;
— пожалуй, самый гениальный и опасный учёный тейвата с момента падения каэнри;
— умеет клонировать себя и не только;
— не воспринимает архонтов авторитетами, но вполне — материалом для изучения и воссоздания;
— в своей силе-опасности с последними весьма сопоставим, вынуждая их себя откровенно опасаться;
— имеет несколько лабораторий по всему тейвату;
— как-то дилюку не посчастливилось с ним столкнуться, но посчастливилось в этом столкновении (чудом) выжить, там всё сложно;
— имеет словарь несуществующих понятий: гуманность, мораль, границы, вменяемость, права человека, совесть, "нет, спасибо", нельзя;
— человек крайне специфического характера и нравов.
— с ним и вокруг него всё сложно, но доктору, в общем-то, "вообще всё пофигу."


От игрока: мне бы хотелось взаимодействия по линии фатуи, возможно столкновение, сотрудничество, бытие связующим / проходным звеном с пьеро и не только — почвы много, на самом деле. если правильно подвести, кайя и себя может позволить исследовать, будучи наполовину порождением бездны после всего, что с ним произошло, как и его пока малопонятная связь с ирминсулем из-за родства с ирмином может быть крайне занимательной; старое древо-то все причины сжечь в наличии, к чёрту оно сдалось вообще? ну, подумаешь, что оно не материальное. как известно, только рукописи не горят, а остальное зависит от рвения. нет, правда, у меня в наличии немало идей и почвы для игры с доктором, чернухи и прочего не боюсь (активно приветствую, кто ещё её даст, эх). если упоремся, могу вам сыграть скару с огромным удовольствием. попытаться поводить пьеро (тут у меня важный хэд по первым, не рядовым, глазам порчи (имеет отношение к каэнри), включая крепусовский (его не доктор создал, как известно), намёками и хронологией пока не опровергаемый лором, потому на эту тему отдельно потыкайте палочкой) и панталончики - тоже, попытка не в пытку. да даже прекрасную леди, в общем-то.

научные и просто пламенные беседы с эндзё? да не вопрос, у вас же там предвестники через одного в бездну как на курорт мотаются, лол.
нужна люмин в любой из ипостасей? не состоявшая (или будущая - если сторона "света") сошедшая всегда готова.

в наличии не очень большой, но достаточно активный каст, и при наличии желания вписаться просто. но что совсем хорошо: дилюк у нас здоров и условно вменяем нет, потому пожалуйста причините ему боль, напомните ему, как смогли несколько раз за ночь довести до полусмерти от болевого шока оставить неизгладимые впечатления о курортном отдыхе в снежной; нужно же двум из палаты- ой те лорца братьям-подросткам доктору в монде за что-то личное мстить, а. потенциал тоже огромный, было бы только желание, в общем. и время. :|

в плане требований скажу, что хотелось бы видеть 3 лицо, остальное есть исключительно на ваш выбор. пост в неделю-две будет окнорм, иногда можно и почаще, если накатит вайб, или временно пореже, если нагибает реал. полагаю, важно уметь-любить играть жесть и вещи сомнительной морали, ибо это же дотторе, персонаж откровенно негативный и аморальный при всём своём модном злодейском очаровании, ну правда, где он, а где мягонькие ранимые романтишные ромашки. и, конечно же, желать участвовать в сюжете, собрать предвестников (не только?) и с ними взаимодействовать. можно с пристрастием. круто, если у вас будет желание развивать ветку фатуи, свою личную и вот это всё. к себе ни в коем случае не привязываю, божеупаси.

лично я не флужу, а вы можете сидеть где угодно (или не сидеть). только пускай флудовые драмы или их отсутствие не влияют на вашу игроспособность и желание конкретно мне писать. в лс/тг и картинками, и музыкой покидаться, и игру обсудить — всегда пожалуйста, буду только за, но без реала и прочего, умоляю тут реклама сервиса ясно для всех нуждающихся. ролевые-таки для (шикарных, вкусных, пирожковых, незабываемых!) игр, давайте это будет нашим кредо и подношениями?

смотрите-ц, некоторые авторы тоже смекают

https://i.imgur.com/wlU5lV9.jpeg
https://i.imgur.com/NRBGR4G.jpeg
https://i.imgur.com/7mAhpLk.jpeg

0

13

Разыскивается каст "The Walking Dead"!
https://biggap.files.wordpress.com/2012/10/the-walking-dead-season-3-amc.jpg

Сериал смотрится активно, хотелка горит активно, мир все еще висит на волоске, но это не значит, что он обречен. Его можно и нужно спасти, так же, как спасти тех, кто дорог. Ну и себя, конечно же.
Буду рад поиграть со всеми представителями каста, так что гарантирую, без игры вы не останетесь, а может и я к касту присоединюсь, чтобы вам скучать не пришлось))
Составлю компанию за Мишонн, Мэгги, Дэрила или Карла.
Давайте, ходячих все еще слишком много, чтобы закрыть на них глаза.

0

14

Sarugaki Hiyori || Bleach
https://i.imgur.com/pRaFoch.png

"Я очень, очень ненавижу людей. Я ещё очень ненавижу шинигами"

Хиери была лейтенантом Готея-13, потом стараниями Айзена попала под пустофикацию и только стараниями Урахары осталась жива. Под влиянием обстоятельств была вынуждена перебраться в генсей с остальными вайзардами.
Маленькая и очень агрессивная. Мастерски бьет сандалями по лицу (где-то грустно вздыхает Шинджи) и для непонятливых готова применить меч. Владеет шикаем, способна использовать серо. Очень эмоциональна.
Хиери была сильно привязана к бывшему капитану Хикиуне и поэтому назначение Урахары Киске на пост капитана 12-го отряда было воспринято в штыки. Даже после демонстрации способностей Хиери отказывалась воспринимать Урахару. И даже факт ее спасения не сильно добавил доброжелательности. Разве что все шинигами стали врагами. И в драку с арранкарами она вписалась только ради Ичиго.


Хочу хорошую и надежную дружбу двух шинигами, которые терпеть не могут Урахару Киске! Только подумай, как такого лентяя и безалаберного парня сделали капитаном? И даже тот факт, что я вместе с Йоруичи присутствовала на экзамене меня не переубедил. Киске не достоин! За 9 лет до происшествия мы вполне можем подружиться начиная с моего сталкерства за Урахарой заканчивая дружескими посиделками. Ну а после войны с арранкарами грустно обнимемся…
А особую пикантность нашему союзу добавит то, что я из 2-го отряда. Где все убийцы. Но так ли это?
Кажется имя Киске прозвучало слишком часто. Ты знаешь где меня искать, Хиери. Я жду.

0

15

Sasha Braus & Connie Springer || Shingeki no kyojin
https://i.imgur.com/C8YUDk0.png https://i.imgur.com/IpmXZ7y.png

не вижу смысла разбивать заявку, они же как близнецы!

Каста здесь!

Ищу лучших ребят из нашего незолтого трио. Пусть у нас нет суперспособностей, силы титана или особо пытливого ума, но три дебила — это сила и мощь. А еще мы веселее, обаятельнее и сексуальнее, чем всякие там, а все несогласные нам завидуют.

Честно говоря, не думаю, что кто-то, знакомый с фандомом, не знает подробностей об этих товарищах, поэтому, для соблюдения формы и чтобы продемонстрировать свою лень или смекалку, скопирую сюда то, что сказала о персонажах ChatGPT:

Саша Браус — яркая и очаровательная персона, которая приносит юмор и доброту, несмотря на жесткий и опасный мир, в котором она живет. Она получила прозвище «Картошка» из-за своей преданности картофелю. Обычно веселая и заботливая, но также может быть довольно настойчивой и решительной, когда речь идет о защите своих товарищей, выживании и еде.

Конни Спрингер — молодой и общительный парень, который приносит в серию «Атака Титанов» свежесть и легкость («но, увы, не пахнет сиренью и крыжовником», — примечание автора), несмотря на тяжелые испытания в мире, полном опасностей. Он начинает как относительно невинный и незрелый юноша, но события, которые он переживает, приводят к его более взрослому и ответственному поведению.

Такие дела, посоны.


Пожелания от игрока: У меня нет каких-то особенных требований для игроков, приходите и играйте! Не пропадайте по-английский, я взрослый дядя, не обижусь и все пойму. Единственное скромное пожелание — переносимость тупого юмора, ибо в игре с этими ребятами мне его очень хотелось бы иметь в избытке. Я с удовольствием утащу вас и в веселые эпизоды, и в стекло, и в ау, выслушаю любые идеи. Того, кто возьмет Конни, вообще готов угощать пивом во флуде до конца дней. Молюсь Имир и жду.

0

16

lee reider || married man
https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/145/t665000.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/145/t903578.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/f1/8a/145/t326226.jpg

у тебя усталые от жизни глаза, травма и куча секретов, запрятанные за тысячью замков, альбинизм и ненависть ко всему миру.

у меня -- любовь, привязанность и обсессия, бесконечный поток мыслей о тебе, не прерывающийся даже тогда, когда ты оказываешься рядом. мне до одури страшно оказаться однажды выброшенным в утиль, оказаться однажды тем, кто больше_не_интересует, мне просто страшно, что однажды тебя не будет рядом.

на людях я обращаюсь к тебе на "вы", потому что мы всего лишь коллеги по работе -- всего лишь сутенер и его проститутка, занимающая первое место в личном топе ридера, но за закрытыми дверями маски оказываются сброшены, я льну к тебе, как кот, желающий получить крупицы внимания, отдаю всего себя, без возможности получить что-то взамен, ведь ты никогда никого по-настоящему не любил.

ты зовешь меня своей первой любовью, я лишь тихо фыркаю на это, отворачиваясь и наотрез отказываясь принимать этот факт. но ты действительно моя настоящая первая любовь - искренняя, болезненная, с привязкой к тебе и страхом, гложущим изнутри, ведь в той пучине, что ты меня окунул, страшно остаться одному.


у меня нет миллиона требований, пожеланий и прочего, у меня есть незакрытый гештальт, болящее по ним сердце и желание что-то поиграть. найдись, приди, забери меня и давай попробуем построить что-то на двоих?

0

17

Madarame Ikkaku || Bleach
https://i.ibb.co/DYhJnhn/IMG-6610.gif

Хвала википедии блича - расписывать канон нет необходимости. В планах у нас постканон с выжившей Уноханой, но пока начнём мутить модерн-ау про байкеров, драки с переломами, удачными и не очень отношениями с девушками, разноплановой работой и попаданием в неприятности.
Пожалуйста, живи у Мизухо Асано и периодически носи стрёмные футболки, которые она тебе покупает, ибо это незабываемый рофл. Полируй лысину до блеска и тренируй боевые танцы - приключения уже ждут наши задницы.


По постам у меня особых требований нет: главное, чтобы было литературно и с оформлением в разумных пределах. Мы же суровые мужики - украшения в постах оставим Юмичке. Умею в «режим ждуна» (сам иногда бываю сожран реалом), поэтому не страшно, если будешь не шибко активен, но хотелось бы видеть заинтересованность в персонаже, игре и развитии истории. И, пожалуйста, без яойных настроений (хотя бы в эпизодах со мной) - не моя тема. Лучше люби дамские прелести.

0


Вы здесь » yellowcross » HAPPY TREE FRIENDS | партнерство » Execute [crossover]