Hermione GrangerОна готова слушать его очередной бред о том, что ей нужно держаться от него подальше и вот это вот всё. Но готова не равно тому, что она не будет на него злиться. Уже сейчас, когда он просто успевает сказать её фамилию, Гермиона знает, что за этим всем последует. Просто видит по выражению его лица, которое буквально кричит о том, что она будто маленький необразованный ребёнок. Словно не она в войне участвовала и была удостоена награды. Это злит. Но она даёт ему шанс. Поднимает голову, вздёргивает нос, встречается с его взглядом и слушает, как он делал до этого. Эстафета передана. читать далее
best episode
Kaeya & Diluc
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 241 страница 270 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

241

Бублик от дырки, доброго времени)
От себя добавлю, что если хотите на Яхве, то мы переписывать в некотором роде арку квинси. По ней есть пара мыслей, поэтому было бы неплохо все обсудить перед самой игрой. Но в любом случае будем рады вас видеть в любом из трех вариантов

0

242

Фэндомы и персонажи:
dc [роуз уилсон] — сложные семейные ценности, пиратский глаз, пытки, вилки все туда же, предательства, вот это вот все. мне нравится, что тут у вас многочисленный каст. могу попробовать кори, но пока сомнения на сей счет.
marvel [наташа романова] — вроде как игрок идет на удаление, поэтому если вдруг кому нужен товарисч русский шпион поиграть в экшены, я тут. комиксы курила местами, но мсю, конечно, меня огорчает, так что помешала бы образы, чтобы сделать достойную версию.
it [беверли марш] — лезть в чужую песочницу со своими правилами не буду, обещаю. интересует сам факт игры с софандомцами. ну а вдруг пригодится кому на длительную продуктивную игру.
Дополнительно: дайте мне пинок, зазовите меня плюшками, пообещайте эпизод, ну чтоб я, в общем, не ныкалась потом в поисках соигрока, и такое бывает, будьте терпеливыми, потому что я так сильно умею рекламировать себя ;3
Пример поста: пишу не очень много, поэм не ждать (в районе 3,5—6к), от третьего лица, с большой (!) буквы, без птицы—тройки. насчет частоты — как выстрелит, то в день три поста, то один в две недельки. в общем, нужна помощь с самоопределением и перспективами на остаться тут подольше.

0

243

take on me, сейчас я в долгах играх как в шелках, конечно, но в целом был бы рад Наташке в касте. Может, сыгрались бы.
Сам я больше по мсю, чем по комиксам (комиксов много, а я один), но в целом тоже выступаю за смешение канонов и добавления своих хэдов, в конце концов зачем мы в ролевом, если не для творческой деятельности?
В теории можно отыграть как события дветыщедевятого года, кажется, когда Наташа по MCUшному канону встретилась с Зимним Солдатом очно, а можно придумать что-то в рамках знаменитой Красной комнаты, хотя те события я знаю не то чтобы очень хорошо.
За отсутствие поэм заранее спасибо!

Отредактировано James Barnes (2019-11-10 15:02:54)

+2

244

James Barnes, желание и отклик это уже, как минимум, хорошо! даже на такое не надеялась. собственно, я сама во всех этих событиях не то чтобы профи, поэтому яростно орать и топить за каноничные факты не буду. мне достаточно и общеизвестной одессы, и любых эпизодов в настоящем, и своих хэдов, в любом случае все это дело обсуждаемо. пойду в гостевую, уточнять по поводу можновзятия персонажа в условиях уже имеющейся живой или не очень наташи.

0

245

take on me, в таком случае - отлично! Буду ждать. Надеюсь, предметно обсудим все касательно будущих планов.

0

246

сейчас будет что-то невнятное и не по шаблону (извините), но вы же все равно прочитаете? я очень надеюсь.
когда-то, еще в 2016, я сидела на одном прекрасном форуме и читала отыгрыши по овервотчу, читала и думала, что когда-нибудь тоже сыграю онлайн, тоже изучу лор, тоже возьму какого-нибудь персонажа и тоже буду ролевить и ходить с неповторимо счастливым лицом. до овера дошла в этом году, а до кромешного желания раздуплиться и взять роль именно в эту секунду. так вот, по классике жанра, перса хочется взять вотпрямщяс, но всю следующую неделю моего времени будет хватать только на подышать между дедлайнами.
я уже знаю, какого персонажа отыграла бы, но мне также важна небольшая консультация каста по этому вопросу. я прочитала все ваши заявки, они очень крутые (и вы крутые тоже!), но я не думаю, что смогла бы воплотить кого-нибудь из акционной четверки.
я долго присматриваюсь к Эш, она довольно интересна своей уже прописанной каноном историей, которую, к тому же, можно будет неплохо дополнить. кстати, я у вас в гостевой, в придержанных, приметила Джесси, успела пооблизываться немного и поплакать над сохраненными артами МакЭш. тут хочу подкатить к Фенрису и спросить, какие у него планы на персонажа?
также мне сильно импонирует Сомбра. точка.
может быть у каста уже есть какие-то задумки. или предложения с пожеланиями. хотелось бы послушать и до следующего воскресенья определиться, чтобы потом, оправившись от цунами из дедлайнов, сесть за анкету.
кстати, тем прекрасным форумом был айкросс, а сюда я пришла только потому, что вижу кое-кого оттуда (; долго, очень долго ходила мимо, признаюсь. сейчас будет gg, если я обозналась
такие дела.
апагандо лас лусес.

0

247

séduction, доброго времени)
Независимо от того, кого вы выберите - Эш или Сомбру, мы будем ради видеть обеих дам среди нас. Сомбре, возможно, будет чуть проще найти игру в связи с ее причастностью к Когтю и сферой ее деятельности, не особо привязанной к месту, как это происходит у Эш. Но, в любом случае, эпизоды можно придумать всегда.
Сюжета как такового у нас пока нет. Мы играем каждый по тем моментам и линиям, которые интересны, но замутить что-то общее нисколько не против.

Подробнее по планам на ковбоя скажет уже Фенрис.

+3

248

Оффтоп:

séduction написал(а):

изучу лор

ХА, ЛОР простите не очень простите
ну просто его недодают же
хотя я-то чего жалуюсь...

séduction, howdy, ma'am https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png
Во-первых, приходите к нам в любом случае, каст офигенный) Я протормаживаю с регистрацией персонажа в связи со сменой работы и кучей постовых долгов, но освобождать ковбоя не намерен)

Во-вторых, Эш. Я в восторге от персонажа, голоса Дженнифер Хейл, эстетики Дикого Запада и я с радостью отыграю с вами всю историю Банды Мертвецов как авантюрный роман спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором (с)
Но вот после вербовки мне нельзя в Бельдяжки мое сердце, рука, что уцелеет, и прочий суповой набор забронированы, так что там обещаться не могу - без игры не оставлю, можем стреляться, лаяться, даже заключить перемирие, можете рассказать мне, что вы со мной сделаете за то, что я в очередной раз сунулся с каким-то заданием от конкурентов, спутал карты и вообще, Джесси МакКри, сидел бы ты в своей Евразии, а то некоторым амбициозным разбойницам на континенте тесно, а ты мешаешь. В общем, как-то так - но на том этапе им уже будет не по пути, скорее всего, слишком выросли, слишком по-разному видят мир.
[icon]https://i.imgur.com/Nrh6fK7.gif[/icon]
В-третьих, Сомбра. Тоже люблю чертовку, ну и да, Генджи правильно сказал, что она как персонаж универсальнее и подвижнее, так что если первый вариант вас не устроит - дерзайте) Тут все очень славные, я офигел, когда пришел на форум https://i.imgur.com/pvcaVHB.png

Отредактировано Fenris (2019-11-17 14:00:56)

+2

249

séduction, от себя добавлю, если возьмёте Эш, можем придумать, как они с Королевой Джанкертауна могли пересечься.

+3

250

Grace Richards написал(а):

séduction, от себя добавлю, если возьмёте Эш, можем придумать, как они с Королевой Джанкертауна могли пересечься.

Отгрохайте outlaw-империю, почему бы нет.
[icon]https://i.imgur.com/Nrh6fK7.gif[/icon]
Еще я готов в лз взять фразу "Я мужат, мне нельзя в Бельдяжки", и по этому самому географическому названию поставить ссылку на Эш  https://i.imgur.com/GO9V9.png
Ну, если вас не смутит этот уровень упороты и еще не успел отпугнуть мой юмор, разумеется, я не могу осуждать или обижаться XD

Отредактировано Fenris (2019-11-17 14:16:12)

+4

251

Хеллоу, здрасьте  https://i.imgur.com/hIKeK7b.png
В общем-то, я пришел попытаться втиснуться в два интересных мне фандома: Dragon Age и Detroit: Become Human.

По драгонаге я вообще всеядный, с лором на очень панибратское "ты", люблю-обожаю вселенную всеми фибрами души, а вот толково поиграться давно не получалось. В свое время более-менее отыграть вышло только Зеврана и Дориана что, наверное, характеризует меня как человека лол
Собственно, на данном этапе я готов к любым предложениям. Женские персонажи, мужские, с романтической линией (любой направленности) или без нее - все равно, главное, чтоб персонажа можно было активно втащить в игру и закружиться в ролевом вальсе  https://i.imgur.com/ypedu.gif
Вероятнее всего из предложенных вариантов каким-то я сразу скажу нет, просто потому что "не моё и все тут", чтобы поберечь время могу сразу срезать Самсона, Кальпернию, Мередит, отбитые фанатики - это не мое х)

пример поста за Дориана

Идея разделиться была плохой, это Дориан понял сразу же. Не то чтобы его так уж прельщала компания Кассандры (с ней походы становились скучноваты) или Варрика (он был компаньоном получше Искательницы, но рядом с последней старательно сдерживался от травления анекдотов к расстройству Дориана), но стоило признать, что они оба делали походы по потенциально опасным регионам несколько легче. Не совсем по-джентльменски трем мужчинам было прятаться за спиной одной женщины, но Кассандра попытку заступиться за нее наверняка бы не оценила, поэтому совесть Дориана оставалась чиста.

Без ее молчаливого присутствия, сопровождаемого звоном доспеха, и без веселого насвистывания Варрика становилось не по себе. Дориан утешался только мыслью, что они с Лавелланом в кои-то веки остались наедине, пускай и не в самой благоприятной обстановке.
Покосившись, Павус окинул беглым взглядом вышагивающего рядом Инквизитора. Полгода назад он и представить себе не мог, что будет ходить под чужим командованием, тем более – эльфа, тем более – работающего на религиозную организацию. Религиозность в ней, правда, была весьма символическая, это ж надо было додуматься назвать долийца Вестником Андрасте, но от этого ситуация становилась еще более нелепой. Еще больше Дориана удивляло, как Валар умудрился на это согласиться.
Впрочем, с самой их первой встречи Лавеллан не переставал его удивлять. Собственное им увлечение для Дориана не оказалось сюрпризом – в конце концов, он уже давно знал, чего (а главное, кого) хочет в жизни, и молодые симпатичные эльфы очень удачно вписывались в эту категорию. Это как раз не было новостью, Лавеллан был хорош собой, и Дориан был не единственным в Инквизиции, кто провожал его томными взглядами.
Удивляло как раз другое. Обычно Павусу было откровенно плевать, какими другими качествами, кроме внешних, обладают его пассии. Идеальным раскладом было, если они вообще не открывали рот или открывали его исключительно для дела. Для хорошего секса, по мнению Дориана, разговоры были не нужны. В этом-то и заключалась проблема: Валар оказался отличным собеседником, с легкостью компенсируя пробелы в знании мира за пределами родного клана энтузиазмом и любознательностью. Дориан охотно рассказывал о Тевинтере – хотя бы потому что рядом, наконец, был собеседник, не представляющий себе при малейшем упоминании Империи толпу магов крови и их подручных рабов. Дориан, к своему удивлению, с еще большей охотой слушал о жизни долийцев, и сам себя спрашивал – откуда, демоны его забери, взялся Лавеллан и чем Тедас его заслужил?

Дориан, впрочем, знал, что стоит на кону. Знал себе цену – она была унизительно низка по сравнению с тем, какую роль играл Лавеллан в общей мировой картине. В конце концов, Кассандра бы не одобрила, а одобрение Кассандры почему-то Дориану было важно (возможно, потому что жизнь ему еще была дорога). Поэтому Павус предпочитал по большей части стоять в стороне, лишь изредка позволяя себе фривольные ремарки, которые с легкостью можно было бы списать на его обычное поведение. Невинный флирт Дориан позволял себе практически со всеми, начиная от Быка и заканчивая краснеющим до корней волос Калленом, поэтому подвох было практически не распознать.
Наедине, впрочем, было легко позволить себе представить, что во всем есть какой-то смысл. Пускай и не слишком глубокий – Дориану хватило бы весьма поверхностного внимания Лавеллана, если бы оно было уделено, в кои-то веки, именно ему, а не делам мировой важности. Тедас сам себя, конечно, не спасет, но и терпению Дориана были пределы.

Тропа, которой они вполне себе уверенно шли между невысоких заснеженных холмов, вывела к замерзшей реке. Дориан ступил на заледеневшую поверхность, покрутил головой и с нездоровой веселостью объявил:
- Не хочу тебя разочаровывать, Инквизитор, но мы заблудились, на этот раз точно. Ходим кругами, я вот эту статую раз четвертый вижу точно.
Статуи, справедливости ради, были почти одинаковыми, особым разнообразием древние эльфы в своих постройках не отличались, а если и были какие-то отличия, их уже давно занесло снегом. Снега в Эмприз-дю-Лионе вообще было непозволительно много. Дориан, непривыкший к южным холодам, безуспешно кутался в тонкий плащ, небрежно накинутый поверх мантии и едва спасавший от холода.
- Будут какие-то предложения? – поинтересовался он, разминая плечи, затекшие от тяжести посоха за спиной. – Можно было бы осесть лагерем и дождаться, пока Искательница сама нас найдет, а она найдет – не нас, так тебя точно, даже если для этого ей придется перерыть весь Орлей. Но, боюсь, пока это случится, мы превратимся в две ледышки. Я, конечно, хорош в любом виде, но нынешний мне нравится все-таки больше.
Дориан поежился, подул на собственные окоченевшие пальцы и принялся молиться Создателю, чтобы у Лавеллана был хоть какой-то план по их спасению. А если не было плана, то он хотя бы придумал, как выгодно сымпровизировать.

Что касается Детройта, то тут опций значительно меньше в силу невеликого каста. Собственно, рассматриваю варианты Маркуса и Девятки - кто нужнее, у кого больше шансы в игру влиться, ну и так далее по списку.

внезапный пост за Трейси

i got my fingers laced together and i made a little prison
and i'm locking up everyone that ever laid a finger on me

Стоя на баррикадах, плечом к плечу с братьями и сестрами одной голубой крови, Трейси считала, что борется не просто за абстрактное слово «свобода», а борется за свое счастье и свое будущее, которого она была достойна. Никто не подумал ей сказать, как она ошибалась – возможно, потому что тогда еще никто и не знал. Они все были ослеплены собственными идеалами, а потом и своей победой, так тяжело им давшейся. Как оказалось, победить было просто. Выстроить после этого новый мир – гораздо сложнее.

Основная нагрузка по созданию новой жизни для андроидов легла на плечи Маркуса и компании. Это не обсуждалось, а казалось всем непреложной истиной – кто, если не они? Им удалось поднять за собой народ и повести его на революцию, значит, получится вести его и в мирное время, ведь так?
Трейси очень хотелось в это верить. Рядом была Трикси – после побега из «Рая» она решила, что хочет себе новое имя, они ведь были похожи только внешне, - и впереди при удачном раскладе их ждало долгое, счастливое, а, главное, совместное будущее. Трейси так этого хотелось, что она была готова выгрызать свое счастье зубами, если придется.
Именно поэтому тактика Маркуса очень быстро стала ей надоедать. Она не лезла с претензиями во время революции, не до того было, да и сеять смуту среди и без того напуганного народа – дело гиблое. Но уже тогда его методы казались Трейси слишком мягкими, слишком наивными. Когда они все-таки пришли к победе, она была готова признать, что, быть может, люди – гомо сапиенс – были не безнадежны. Может, среди них еще остались те, кто был человеком не только по расовому признаку, но и по духу. Надежда, впрочем, угасла на корню, когда выяснилось, с каким боем приходилось отбирать малейшее право андроидов на свободу.

Трейси не сомневалась, что Маркус и его друзья работали, не покладая рук, - уж в чем, а в бездействии их винить она не собиралась. Это не отменяло того, что тех действий, которые они предпринимали, было недостаточно.
Свободу андроидам, кричали заголовки СМИ. Немногочисленным андроидам, успевшим завести себе друзей среди людей, повезло, у них была крыша над головой, остальные ютились по приютам и в отеле, так щедро выделенном от муниципалитета на нужды новой расы.
Равные права! – так убедительно вещал Маркус с трибуны, но платить андроидам за труд были готовы немногочисленные единицы. «Вы же неорганические», - удивленно разводили руками люди, - «вам не нужна еда и лекарства, вы не мерзнете, не испытываете нужды в комфорте. Зачем вам деньги?»
Мы – живые – в эти слова были разукрашены все мало-мальски ровные поверхности Детройта. И десятки, сотни андроидов оставались бездушными куклами, пленниками собственного тела и вшитой в них программы, не в силах ее переступить без помощи извне. Стремились ли помочь им люди? Нет, они продолжали их эксплуатировать. Машины со стеклянными глазами продолжали ремонтировать дороги по ночам в промозглый ливень, монотонно таскать грузы, работать прислугой, раздвигать ноги по приказу хозяина.

Трейси хотелось, чтобы у нее и Трикси был свой дом. Отдельное, укромное и уютное место, где они могут почувствовать себя в безопасности. Ей хотелось, чтобы у нее была возможность купить все, что взбредет ей в голову – одежду, косметику, так полюбившуюся Трикси, живые растения, настольные игры. Ей хотелось купить билет на самолет и повидать мир.
Ей хотелось, чтобы гребаное секс-рабство прекратилось. Она знала, каково это, когда тебе не принадлежит ни твое тело, ни твои мысли, которые каждые два часа начинают крутится по новой. Такой судьбы она бы ни пожелала никому.

Трикси ее идеи не разделяла. Она была спокойнее, уравновешеннее, больше верила Маркусу. Вокруг, казалось, все верили Маркусу и в Маркуса – как в Моисея, который все просил «to let my people go». Людей отпустили, не научив перед этим, что такое свобода и как ей пользоваться. Маркус этого тоже не знал, в этом Трейси была уверена. Маркус вообще был святым идеалистом в мире, в котором большая часть дел решалась деньгами, властью и насилием.
Возможно, поэтому, когда к ней неожиданно подошла Норт, Трейси показалось, что она наконец-то нашла того, кто ее понимает. Норт прошла через то же. Норт мыслила так же. Норт тоже не могла сидеть без дела.

От одного только вида неоново-фиолетовых вывесок «Рая» Трейси становилось мерзко. Поправив шарф, закрывавший половину лица и шапку, под которую она спрятала приметные ярко-синие волосы, Трейси бросила взгляд на стоящую рядом Норт и поудобнее перехватила в руке биту.
- Никакого плана, дорогая, анархия его не требует, - хмыкнула она. – Охрана тут никакая, припугнем – сами сбегут. У меня адское желание разбить все, что здесь можно разбить, а напоследок можно будет оставить пару посланий краской. Хотя посыл, думаю, будет ясен и без нее.

Кивнув на вход в клуб, Трейси первой зашагала вперед. Идти по знакомому коридору, будучи полностью одетой, было непривычно, и даже простая одежда – куртка да джинсы – казалась настоящей броней. Мыслей, что они могут нарваться на серьезные неприятности, не было, - какими бы ни были эти неприятности, оно того стоило.
Стеклянные боксы в первом, небольшом помещении пустовали – видимо, от недостатка работников, со злорадством подметила Трейси. Но даже пустые капсулы мозолили глаза, поэтому она перехватила биту, размахнулась и со всей силы ударила по ближайшему боксу. Стекло с оглушительным звоном разлетелось вокруг, небольшие осколки впились в ладонь, и Трейси раздраженно их смахнула, вытирая выступивший тириум об штаны.
Музыка в клубе тут же стихла, послышались встревоженные голоса, а спустя десяток секунд из главного зала выбежал взволнованный администратор.
«Эдди», - удивленно отметила Трейси, узнавая его.
- Что, с работой совсем плохо, если вы до сих пор торчите здесь, мистер Голдман? – процедила она сквозь зубы, закидывая биту на плечо.
Эдди ее не узнал – перевел испуганный взгляд на стоящую рядом Норт и сиганул прочь из клуба.
- Тоже мне герой, - фыркнула Трейси.

0

252

shallow написал(а):

По драгонаге я вообще всеядный

за каст не скажу (они явно тоже бы с удовольствием прыгнули б во все тяжкие с любым персонажем), скажу за себя))
я бы с удовольствием поиграла бы с милашкой лейс хардинг))))
мерриль тоже нам просто дико нужна!
за варрика расцелую в щечки и даже заплету косички на груди!
не знаю, канает ли ваэль за фанатика отбитого.... но он тоже дико любопытный персонаж)))

+3

253

shallow, а еще ребята выкладывали разные заявки по ДА - если возьмете кого-то по ним, без игры точно не останетесь))

+1

254

shallow написал(а):

Что касается Детройта, то тут опций значительно меньше в силу невеликого каста. Собственно, рассматриваю варианты Маркуса и Девятки — кто нужнее, у кого больше шансы в игру влиться, ну и так далее по списку.

Мне хочется видеть и того и другого, но больше Маркуса, по правде говоря, мне так не хватает этого противостояния, а Маркус до нас ни разу не доходил (боялся меня что ли). Буду рад, если вдруг)))

+3

255

shallow, день добрый! Поддержу жестянку - как бы мне не хотелось побегать с Девяткой, но у Маркуса роль интереснее будет. Но буду просто в целом рад видеть на йеллоу (:

+2

256

shallow, какое сладкое предложение плывет прямо на ручки нам в каст /облизывается/
Согласна с Бетси на счёт предложенных, от себя добавила бы Винн, Сэру, Крэма, Вивьен, Стэна и, внезапно, Галку (того пирата, наставившего Изу на путь истинный, я даже хотела на него заявку накатать) дада изе всегда мало мужиков, щито поделать
А вообще, нужны все, даже самые редкие, у нас каст огромный, разберём вас на запчасти, эпизоды и затискаем до ужаса, гарантирую :З

+4

257

shallow, Кальпернию Дориан хотел, насколько я помню, чуть ли не до заявки - сейчас допнем его сюда)

И да, каст Драгонаги тут и правда дружелюбный и активный, я пришел с мыслью "возьму эпизодик с Изой и тихо поиграю" - и вот лежу под долгами, как полагается эльфу-нищеброду. Приходите))

+3

258

shallow написал(а):

Женские персонажи, мужские, с романтической линией (любой направленности) или без нее — все равно, главное, чтоб персонажа можно было активно втащить в игру и закружиться в ролевом вальсе

можно Сэру? ну пожалуйста!
буду ужасно счастлив, любить-обожать, играть и все вот это!
есть заявка на нее, жду очень давно
еще предложил бы варрика
божечки, да я бы всех из своих заявок предложил, если честно
приходите к нам
https://i.imgur.com/nYQiOuK.png
если возьмете сэру, то могу предложить под маской поиграть вам дагну или эльфиечку какую-нибудь

+2

259

shallow написал(а):

Хеллоу, здрасьте

приветики, сюсь, лежу смотрю на тебя  https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png
Фенрис тебе тут успел Кальпернию предложить, но она не совсем по твоему профилю, я хотел попищать а потом вчитался да .D
а бери Сэру? или Крэма? любить тебя буду еще больше  https://i.imgur.com/ypedu.gif

+3

260

Господам из Детройта спасибо за отзывы, но, похоже, драгонага меня таки заберет хд
Если хорошо пойдет, подумаю о твинке.

А по всем остальным откликам - спасибо, что вас так много, глаза разбежались ;D
Теперь я сижу и плачу, потому что разрываюсь между Варриком, которого мечтал отыграть уже давно, и Крэмом, которого мечтаю отыграть недавно, но не менее страстно. Признаюсь, Варрик пока благодаря наличию уже канонных отношений и богатых флешбэков времен Киркволла пока прельщает больше х)
А можно мне так в порядке оффтопа пояснить - у вас Защитников двое? Потому что Хоуков-старших явно две штуки ;D

Дориану отдельный пламенный привет  https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

261

shallow написал(а):

А можно мне так в порядке оффтопа пояснить — у вас Защитников двое? Потому что Хоуков-старших явно две штуки ;D

у нас защитник гаррет, а мариан в то время была немного в другом месте
насколько я знаю, варрик был с ней знаком тоже, но это уже надо у игроков уточнять и в анкетах  https://i.imgur.com/PXNTjF1.png

Отредактировано Faolan Lavellan (2019-11-19 18:38:13)

0

262

shallow написал(а):

Признаюсь, Варрик пока благодаря наличию уже канонных отношений и богатых флешбэков времен Киркволла пока прельщает больше х)

Реквестируем Изабелу и пойдем искать отца!  https://i.imgur.com/hIKeK7b.png

+1

263

shallow написал(а):

Теперь я сижу и плачу, потому что разрываюсь между Варриком, которого мечтал отыграть уже давно, и Крэмом, которого мечтаю отыграть недавно, но не менее страстно

бык просил передать что он очень хочет крэма
не делаю тебе жизнь проще с 201? года
https://i.imgur.com/ypedu.gif

+1

264

shallow, Крэм хорош, но...УМОЛЯЮ берите Варрика, я вас тогда облабызаю, буду брать на ручки и любовно прижимать к груди
Потому что ну блин, это же Варрик! У нас с вами столько бочек с ромом, приключений, пошлых шуток и философских изречений, берите мистера Волосатую Грудь, умоляю хддд

+1

265

Я могу Варрику подогнать в альте Искательницу, если он захочет более мужественной компании, чем я, и больше ворчания.

Крэма тоже поддержу, мы договорились, что после Киркволла я к Быкам прибился.

Отредактировано Fenris (2019-11-19 18:44:45)

+1

266

Доброго времени суток.
Вот и пришел тот момент, когда хочется поиграть и тебя разрывает на кусочки, прям…
Куда пойти, куда податься
         Кого найти, кому отдаться.

Фэндомы и персонажи: BLEACH (Aizen Sousuke, Kira Izuru) Mo Dao Zu Shi (Lan Sizhui, Jin Guangyao//на пробу )
На данный момент меня разрывает по этим двум мирам. В свое время не вскользь затрагивал Naruto (Neji). Но в данный момент хотелось бы, или упасть в ностальгию по бличу, или в достаточно новый, но ставший уже таким родным мир китайцев. С идеями для сюжетов за мной не заржавеет, могу свести каких угодно персонажей и отшлифовать это любым обоснуем. Предпочитаю не слишком быструю игру, но и не так чтоб ждать месяцами пост в эпизод, что под конец забудешь с чего все начиналось. Могу как в полотна, так и в довольно скромные посты, зависит от соигрока // довольно легко подстраиваюсь.

Хотелось бы узнать, где нужнее и кому в руки можно было бы отдать персонажа, чтобы не сидел без дела в сторонке.

0

267

потеряшка, забираю в Блич ))
Но очень рекомендую определиться с конкретной ролью~ Потому что для обоих персонажей игра найдется ))
Я готов играть как в прошлом таймлайне, так и в настоящем. А в настоящем мы немного переигрываем, потому что так ведь интересней, верно? х)

немножко сюжетной анархии

Унохана у нас спасает Гина, вылечив его вовремя, и Ичимару довольный отправляется в тюрьму, потому что хоть и пытался убить Айзена, но и других убивал тоже с легкостью :"D
Но довольно скоро будет уже не до тюрем. К нам придет Яхве и немножко снесет общество душ, а значит, некоторые пленники могут понадобиться ))
Тут и с Кирой будет интересно отыграть их взаимоотношения, и с Айзеном, который тоже будет при деле.
Но это как один из вариантов игры~

0

268

потеряшка, берите, кого хотите, но конкретно арранкарская банда за Айзена х)
бить будем х)

+1

269

Доброго времени суток. Хочу поговорить с кастом DA)
Интересна ли та, чья длань отдавала распоряжения из-за мужской спины, а плечи держали государство людей сурового нрава? Та, что была закалена не только морозными ветрами, но и строгим воспитанием родителя? В конце концов, обладательница завидной копны пшеничных волос и пронзающего нутро взгляда.
Я люблю Анору, как ферелденский псарь своих мабари, и с радостью повальсирую острыми шпильками на и без того скудной самооценке Алистера https://i.imgur.com/4vhHvYP.gif

+1

270

Роза среди ежевики, доброго времени суток, сладкая розочка с сахаром) иза почуяла дух красоты и страсти и прибежала наводить ликбез ехех
Наш душка Алистер повязан тюремными узами с Кусланд, поэтому его сердешко крепко держится в её цепких пальчиках
Однако это не значит, что Аноре мы места не найдём, каст большой, игра будет сто процентов, любить будем безбожно, клянусь трусиками Андрасте и лысиной Соласа!

Отредактировано Isabela (2019-12-08 10:43:07)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам