Hermione GrangerОна готова слушать его очередной бред о том, что ей нужно держаться от него подальше и вот это вот всё. Но готова не равно тому, что она не будет на него злиться. Уже сейчас, когда он просто успевает сказать её фамилию, Гермиона знает, что за этим всем последует. Просто видит по выражению его лица, которое буквально кричит о том, что она будто маленький необразованный ребёнок. Словно не она в войне участвовала и была удостоена награды. Это злит. Но она даёт ему шанс. Поднимает голову, вздёргивает нос, встречается с его взглядом и слушает, как он делал до этого. Эстафета передана. читать далее
best episode
Kaeya & Diluc
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 181 страница 210 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

181

Мимо пробежал, спасибо за добрые слова, рады, что понравились! Будем ждать вас в своих рядах, вдохновения  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

182

V., благодарю еще раз) Придержите Сайленсера из доты, пожалуйста. Фандом этот я не знаю, но описание зацепило, дальше по ходу пьесы сориентируюсь.

0

183

Мимо пробежал, с радостью придержим, заполните только шаблон придержания в гостевой https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

184

Dante, окей.
Фэндомы и персонажи: Warhammer 40k (Сайфер, Конрад Кёрз), Дота (Сайленсер), "Киндрэт" Пехова (огнепоклонники Амир и Кайл Асиман, дешифратор спеллов Арчи Даханавар).
Дополнительно: Ваха - основная. При желании и умении можно развернуться не хуже писак из БЛ, но хотелось бы отыграть похождения примархов в альтернативе, где они бы были людьми, сохранив свой характер и облик насколько это возможно. В доту не играю, но сама идея переноса мобы в современность показалась интересной, да и Сайленсер мне близок. Киндрэт - потом можно будет кинуть клич на каст, поискать софандомовцев, т.к этот мир сильно недооценен. Учитывая влияние вампиров на человеческое общество и в целом они ближе к людям, хоть и нос воротят - играть можно разное как в прошлом, так и в будущем. Конечно, в вахе всех нечистых с Терры выжгли напалмом, но технократическое будущее и киндрэт, которые в большинстве своем еще те консерваторы - это любопытно.
К ролевым я подхожу ответственно, если надо будет пропасть - скажу, того же жду от других. Опыт есть, в том числе ГМ. "Лица" - пишу в первом-третьем, при необходимости могу подстроиться.
Желаемый типаж персонажей - "добро с кулаками", или искатель приключений на свою голову. Впрочем, сыграться могу с кем угодно, персонажей с игроками не путаю и ругань в адрес героев на свой счет не беру. Чту заветы Льва и играю только м/м, но шипперство ради шипперства не поддерживаю, мне интересно развитие ролей – и своих, и чужих.
Пример поста:

вдохновился анкетой, спасибо за идею

Предрассветные сумерки. Тишина. Так тихо, что слышно, как падает снег. Так тихо бывает только после бойни. Снег засыпал голые, почерневшие от жара деревья, обожженную, залитую кровью землю и распростертую на ней фигуру мага. Маг молча смотрел в высокое льдисто-серое небо, которое уже начинало розоветь на востоке, и понимал, что это зимнее утро уже не сменится днем, но ему было все равно. Он одержал победу, заплатив за это жизнью. Раны, полученные от врагов, были слишком тяжелые, тело уже отказывалось слушаться, и воин-колдун, засыпая от холода, устало соскользнул за грань забвения. Снежинки тихо падали ему на глаза…
…Нортром Сайленсер очнулся, выдираясь из очередного кошмара. Он потерял счет этим проклятым снам о круговороте прожитых жизней и смертей. Откуда эти видения? Зачем они? Что ему хотят сказать? Кто другой на его месте давно бы сошел с ума, но он старался держаться, потому что воля и острый ум – единственное, с чем ему действительно повезло. Сохранять «лицо» и не рассказывать другим о своих бедах. Кому какое дело? Понять – не поймут, помочь – не помогут. Давать повод для очередных насмешек? Вот еще. Поводов для насмешек и так было предостаточно – Нортрому хронически не везло, и это невезение, как по закону подлости, тут же становилось заметно всем. Как будто он был звездой, только наоборот. Знаменитостью у позорного столба. Это все вызывало в мужчине ненависть, такую же тихую, но одновременно с этим – ледяную, как закаленное морозом железо, как и он сам. Ничего, он еще им всем покажет. Эти унижения -  временные. Не отступать и не сдаваться.
Нортром привел себя в порядок, отбрасывая воспоминания из сна, вздохнул, глядя на уставшее лицо в зеркале, и пошел на кухню, где уже свистел чайник.

0

185

Мимо пробежал написал(а):

"Киндрэт" Пехова (огнепоклонники Амир и Кайл Асиман, дешифратор спеллов Арчи Даханавар).

господи, меня аж флэшбэкнуло в мой славный 2012 и Фэриартос с Бальза
дико извиняюсь

0

186

Фэндомы и персонажи: Miraculous Ladybug /Chat Noir/.
Дополнительно: Собственно, вот - желаемый фандом и желаемый же персонаж. У меня только один вопрос - нужен ли тут кому-нибудь чёрный кот-супергерой, и возможны ли тут путешествия между фандомами и мирами? Ну, выжпонимаете - всякие там разрывы в тканях реальности и пространства, магия, ещё какая НФ - да мало ли что.
Но я всё же предпочитаю уточнять, что называется, на берегу
Пример поста:

Ну и сам пост, собственно

Как осторожно вошла в мое сердце твоя золотая стрела,
Звенят бубенчики, колокольчики, колокола,
Небо искрится, полыхают костры,
В сердце томится ослепительный взрыв

С минуту Эдриан стоял, словно громом пораженный, а потом, когда понял, что нет, ему это не приснилось, и что Маринетт на самом деле кинулась к нему на шею, и теперь обвивает его за шею обеими руками, осторожно опустил свою голову на плечо девушки, и обнял её в ответ, скрестив обе руки у неё за спиной. Такая маленькая, такая хрупкая, такая... родная - и в тоже время настолько бесконечно сильная, смелая, самоотверженная, чистая...
Как, вот КАК он не смог понять, что на самом деле девушка, по которой он настолько отчаянно сходил с ума, была, как оказалось, всё это время не просто рядом - а буквально на расстоянии вытянутой руки от него?

- Зачем мне писать стихи, если я могу сказать ей лично - я люблю тебя, - мечтательно вздыхал Эдриан в тот самый злополучный день Святого Валентина, и как потом от этих его слов плевался Плагг. А потом как по заказу вредный, но такой родной квами почему-то из всей горы валентинок выбрал именно валентинку Маринетт - ИНТЕРЕСНО ДАЖЕ, ПОЧЕМУ ЭТО ИМЕННО ЕЁ, В САМОМ ДЕЛЕ - и он тогда уже понял, что эта валентинка была ответом на его стихотворные потуги, и тогда же на эту самую валентинку села божья коровка, и он ведь сам тогда сказал, что "может быть её прислала Леди Баг?" Боже, как же он был близок. Но нет! Ему надо было ходить вокруг да около, сколько времени потеряно...
Кажется, он слегка потерял счёт времени. А ведь у них ещё оставалось незаконченное дело - и Маринетт, явно сама того не подозревая, только что ему об этом напомнила. Но так трудно оторваться от неё, так трудно перестать прижимать к себе хрупкое девичье тело, и перестать вслушиваться в лихорадочный голос крови, бившейся где-то за ушами, и певшей "Моя. Моя. Моя". Он ведь теперь никуда, никогда и ни за что её не отпустит.
А надо бы...

- Так..., - наконец-то решился Агрест, - раз уж мы пока во всём разобрались, надо решить ещё несколько дел. Нужно поймать одну лисицу... и вернуть пару серёжек. Тут он вновь притягивает Маринетт к себе - и нежно целует её в лоб, приговаривая: - Будь здесь, Моя Леди, - после чего Плагг трансфомирует хозяина обратно в Супер Кота, и только и оставалось Маринетт, что видеть, как на прощание исчезает хвост Кота, уже скачущего по отвесной стене Башни. Эдриану от всей души хотелось надеяться, что Маринетт послушается его, и не станет, не станет, НЕ СТАНЕТ понапрасну подставляться и рисковать собой, даже при всей своей умопомрачительно смелой и отважной натуре, когда она защищала того же Мастера Фу, при этом не владея талисманом.

Но сейчас он как никогда понимал, что он обязан защитить во-первых тайну его Леди, а во-вторых - её саму, ведь это именно она - И ТОЛЬКО ОНА - могла очистить акуму, и вернуть всё на круги своя. И сейчас он совершенно не думал о том, что будет с ним - он думал только о том, как вернуть сережки их законной владелице. Он встретил Вольпину через три пролета над ними, и судя по всему, она явно не ожидала такого поворота - это было заметно по заметавшимся глазам, и на миг проклюнувшейся неуверенности. То, что нужно - Кот даже не смог сдержать лёгкую самодовольную ухмылку.
- Нехорошо, Супер Кот, очень нехорошо..., - покачала головой Вольпина, - неужели Леди Баг не передала тебе мою маленькую просьбу? Я ведь попросила её о такой мелочи... хотя постой. Она ведь больше не Леди Баг, верно? Она бесполезна. Так почему бы тебе не последовать примеру любимой, и не прибавить к этому..., - и тут она раскрывает ладонь, в которых она держит серёжки его любимой девушки, и Кот понимает, что это, скорее всего, его первый и единственный шанс.
И тогда он просто запускает свой верный шест, как бумеранг, и тот бьёт Вольпину по той самой руке, она не может удержаться, роняет серьги... а Кот их подхватывает... и отправляет неизвестно каким усилием обратно в руку Маринетт, которая неизвестно как смогла чуть-чуть, но выглянуть на чуть более открытую опору, при этом имея достаточно маневра для того, чтобы отойти и не попасться Вольпине на глаза.

Вот теперь он может быть абсолютно точно спокоен - ни Бражник, ни Вольпина не узнают тайны Леди Баг, даже если сейчас Вольпина его за это превратит в решето своей флейтой. А она, судя по всему, к этому близка как никогда. Медленно, но верно понимая, КАК она только что облажалась, Вольпина отправила свою флейту точно так же, как Кот своим шестом выбил из её руки серёжки Леди Баг. Вот только флейта ударила ему прямо по лицу, и это было... неожиданно, резко... и по-настоящему больно - и именно эта самая дезориентация помогла Вольпине подобраться к нему настолько близко, чтобы вновь сбить его с ног. Но даже в этой ситуации Кот не смог удержаться от новой шпильки в адрес подстилки Бражника, пусть даже он и понимает, чем это может для него обернуться: - Ты её не тронешь, - смело прохрипел он, - ручки больно коротки. И лисица звереет, бьёт его его же собственным шестом, и Кот уже почти пропускает тот момент, когда перед глазами вновь мелькает столь знакомое йо-йо, которое оттаскивает от него Вольпину, буквально изрыгающую проклятья то в его, то в её адрес. Подняться бы только... но на это у Кота уже не осталось никаких сил, совсем как тогда, когда они сражались с Миракулер, и она с помощью его же собственного Котаклизма буквально переломала ему рёбра. Но по крайней мере, он смог вернуть серёжки его Миледи - уже что-то. Он уже не бесполезен.

А потом его возвращает в реальность прикосновение Леди Баг. Она уже всё исправила?... Эдриан-Кот чуть ошалело смотрит на неё, потом чуть скашивает голову в сторону, и видит ошалелую Лилу, оглядывающуюся по сторонам. Значит, на самом деле всё исправлено, просто он один до сих пор в это не может поверить. Прислушивается к себе, понимает, что Чудесная Божья Коровка всё исцелила, и он может спокойно вставать - но он не торопится, только изучает внимательно лицо Леди Баг, пытаясь понять, какие же всё-таки у него были шоры на глазах, что он не смог раньше понять, кто всё это время был рядом с ним? Наконец он медленно садится, свешивает ноги с края платформы, виновато смотря на Леди Баг: - Ты... ты не хочешь поговорить? - она кивает.

На Лилу же они не смотрят от слова совсем.

Только когда они добираются до одной из крыш, где они могли бы спокойно - и без свидетелей от слова совсем поговорить - они оба перевоплощаются обратно, и пока Тикки и Плагг восстанавливали свои силы, поедая макаруны с камамбером, Эдриан мечтательно уставился в небо, раскрашенное мириадами и мириадами звёзд - как странно, а ведь он раньше никогда не обращал на это внимание! - Ну и денёк, правда? Должен признаться, я его представлял себе совершенно другим, а ты...? - он чуть замолчал, и перевёл донельзя обеспокоенный взгляд на Маринетт, которая, однако же, предпочитала на него вообще не смотреть, и это взволновало Эдриана не на шутку. Сердце Кота чуть сбивается с ритма, в горле пересыхает от волнения, но он всё же разлепляет губы, чтобы задать едва ли не самый сложный для него сейчас вопрос: - Эй... ты... ты разочарована, что это оказался я?
Ведь не дай бог именно так оно всё и есть, он ведь тогда просто будет в полном незнании того, как ему тогда стоит жить - и стоит ли вообще.

0

187

sillykitty, я, к сожалению, вашему фандому чужд, но могу ответить точно, что в альтернативе-межфандоме возможно всё, любые самые безумные сочетания. Так что компанию в случае чего, думаю, найти не составит труда.

0

188

Йохо, нагло игнорирую шаблон (и да не всыпят мне за это), чтобы задать один простой вопрос: может, есть у кого желание прогнать, - да хоть в той же альте, - эпизодик-другой по haikyuu?

0

189

лучший мем, призываюсь на волейбол и слушаю обоими ухьями. https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png

+1

190

Alistair Theirin
Ооо, это было оперативно, спасибо!
Итак. Конкретно по "сюжетам" мне проще отталкиваться/думать с учётом непосредственных участников.
Что могу предложить от себя по персонажам: всё же, я фанючу тяготею к местной драма квин тому самому капитану, которого троллит его же команда - ибо у меня пламенная любовь к Сейджо и всем её участникам (их я тоже не исключаю).
Мог бы попробовать кого из "Лисиц", и хочу "пощупать" Футакучи Кенджи из Датеко.

0

191

лучший мем, я сам играл Великого Короля... Довольно долго :D Но. Еще я играл его самого главного противника, поэтому, если что, Ушиджимой но исключительно джен без романтики - чистый дух соперничества и возможной дружбы обеспечу https://i.imgur.com/4Sob4.gif

Отредактировано Alistair Theirin (2019-09-22 16:07:27)

0

192

Alistair Theirin
Вот щас мне почему-то стало неловко : D
Ммм, найс, тоже исключительно за соперничество, возможно, с перетеканием в нейтралитет, без всякого там лишнего и надуманного фанатками х)
Спасибо за отклик, помозгую и мб подтянусь!

0

193

лучший мем, никакой неловкости!
ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЙТИ В ШИРАТОРИЗАВУ
На здоровье! Буду ждать https://i.imgur.com/hIKeK7b.png

0

194

Уф, попробуем
Фэндомы и персонажи: драгонага (Фейнриэль), мир Роулинг (Ньют Саламандер), ИП (Бран Старк), мифы Лавкрафта (Рендольф Картер, Хастур). Возможно, что-то ещё, если придумается, но это не точно. Взялся бы за легендариум Толкина. Возможны скандинавские детективные сериалы - например, могу взять Сагу Норен из Моста.
Дополнительно: слоупок, много воды, птица-тройка, слоупок снова.

0

195

соу слоу написал(а):

мифы Лавкрафта (Рендольф Картер, Хастур)

Здравствуйте!
Я обожаю мир Лавкрафта, до дрожи! Буду ждать любого персонажа! особенно Хастура
А еще в благих знамениях есть Хастур, можно совместить *агрессивно подмигивает* могу даже обеспечить заявкой! 

Отредактировано Aziraphale (2019-09-28 15:49:06)

+2

196

соу слоу, если придете к нам браном, лично заставлю неразумного брата извиниться за то, что он выкинул вас из окошка :р

обе сюжетные ветки у нас основаны на восьмом сезоне, но нормального человека, а не курильщика. если вы тоже хотите напомнить, а как это, когда бран адекватный, и отыграть что-нибудь поинтереснее посиделок в углу и странных переглядок и использовать свои способности не только для того чтобы за брачной ночью сестры поглядывать, сей же час пойду попрошу сансу написать на вас заявку и устроить упрощенный прием  https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды: ладно, упрощенный прием вам, оказывается, обеспечит новая акция. горячий прием все еще за нами ;)

Отредактировано Cersei Lannister (2019-09-28 16:07:27)

+2

197

соу слоу, Фейнриэль это очень даже интересный персонажик, даже не ожидала
как представитель каста упоротых драгоняг - обещаю теплый прием, у нас народу дохрена, игрой обеспечат
ну и еще соглашусь с мсье Ангельское крылышко - по мирам Лавкрафта залюблю уже я, если хотите вмазаться в тлен, ужас и какофонию космической агонии - бегите ко мне, приму в объятия цепко. давно хотела отыграть Шуб-Ниггурат /брове-брове/

+2

198

соу слоу, вечерочка
С фейнриэлем бы с удовольствием сыграл после 9.41 в тевинтере
Есть идеи на мини-сюжет, может быть идеально сойдёмся в этом
https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

+1

199

соу слоу, я была бы счастлива брату. Мне всегда казалось, что Бран - любимый брат Сансы (как он был любимым сыном Кет). Ну, а теперь, с его могуществом и снами, можно будет напридумывать чего угодно. Если захотите, мы можем играть продолжение зимы, узнаем, что же там, в сердце зимы. Или можно вернуться к политике по итогам финального сезона, подумать об альтах... Вы, главное, приходите. ) И, кстати, последние пару месяцев я просто живу в мире Лавкрафта.

+1

200

Фэндомы и персонажи: nana [anime], nana osaki
Дополнительно: доброго времени, друзья. собственно, тешу себя надеждой найти соигроков по весьма прекрасному и совершенно не распространенному, вышеуказанному фэндому. особо не надеюсь, НО вдруг на вашем форуме есть желающие? заранее спасибо за ответ.
Пример поста:

постичек от первого лица, но на данный момент в основном пишу от третьего

[indent] Я всю жизнь полагала, что когда закрываются одни двери, то где-то всегда открываются новые, ведущие на новые, лучшие для тебя, пути. Возможно, полагала наивно, потому что могу припомнить слишком мало примеров того, когда после ухода одного из жизни, приходило нечто иное. Тем более - что приходило лучшее, в сравнении с ушедшим. Уход матери, смерть бабушки, отъезд Рэна в Токио - новые двери открылись разве что после второго пункта этого не самого приятного списка крутых жизненных поворотов имени Наны Осаки, да и то, только благодаря тому, что начала весьма плотно общаться с Нобу в школе. После - с Рэном и Ясу. После появились уже "мы" как Blast. После - появились "мы" с Рэном.
[indent] А следующим шагом все разрушилось как карточный домик от неуловимого порыва легкого ветра и не начало перестраиваться в нечто единое, до тех пор, пока не переехала в Токио, следуя за большой и немного наивной мечтой. Интересно, как бы все сложилось, останься я в родном городе? Наверняка, так бы до сих пор и торговала в магазинчике, в размышлениях о том, что делать дальше с группой, точнее - с ее остатками. Ха.
[indent] Охуенные перспективы, блять.

[indent] — Ты же бросила курить. В чем дело, Нана? — поднимаю глаза на извечно непоколебимого Ясу, который собой всегда напоминал гору, настолько он невозмутим и спокоен, независимо ни от чего. Мне всегда казалось, что его с места не сможет снести даже смерч безумный, ни один мускл на лице все равно не дрогнет. Интересно, что творится внутри, когда его атакуют снаружи? Боюсь спросить, но увидеть по настоящему разозлившегося Ясу я бы не хотела. Опасаюсь, что чревато неприятными последствиями. Хотя, кто знает, каким он станет. Вот тебе и еще одна загадка человечества, Нана.
[indent] — Проблемы с Рэном? — бинго, друг мой. Проницательности у тебя также не отнять, Ясу, это факт. Невесело усмехаюсь, опуская голову и последней затяжкой добивая сигарету, кажется, третью. Слишком крепкую, до невозможного. Все еще не понимаю, как Такаги умудряется столько лет курить эту дрянь, но раз вкусы не меняются, то вероятно - его все устраивает. Или это просто дело привычки. Мне же нравится только дым, его запах в частности; на вкус же - редкостное дерьмо, хотя название и прикольное. Blast. Black Stones. Интересно, какое бы название носила наша группа, не кури барабанщик эти сигареты уже в те годы? Думаю, что мы бы долго не могли определиться, а где-нибудь рядом психовал бы Нобу, в силу собственной нетерпеливости, действуя на нервы остальным участникам команды. Да, хорошо, что где-то рядом мелькали именно эти сигареты - благодаря им, проблем не испытали. По крайней мере тогда.
[indent] В те годы в принципе было проще. Гораздо.

[indent] — Не говори ему, что я приходила и тем более, что курила здесь. Он не оценит,конечно, тебе ведь еще рожать, Нана. И петь, ты ведь поэтому решила бросить курить? Понимаю его стремление завести семью, ведь знаю о всем, что он пережил за свою не самую долгую жизнь, но мне всего лишь двадцать лет и я пока не готова обзаводиться спиногрызами, не сейчас. Я слишком молода, мне необходимо строить карьеру и думать о группе. Я отличаюсь от Хачи кардинально, ведь она только и думает, что о парнях, белой фате и прочих радостях успешной матери-домохозяйки-счастливой жены, у нее нет иного смысла для этой жизни. Может это и бесконечно удобная позиция, но...
[indent] Я не такая и не стану такой ни-ко-гда. Баста.
[indent] — Ты приходила, только чтобы покурить? — поднимаюсь на ноги и бросаю взгляд на друга, губы которого тронула мягкая улыбка, почти незаметная. Если я не захочу говорить о проблемах, он не станет настаивать на получении ответов, знаю об этом наверняка. Ясу никогда не был для меня просто другом, скорее старшим братом, которого у меня никогда не было. Ясу никогда не настаивал на получении ответов, никогда не перегибал палку в общении со мной. Порой Ясу слишком строг, но только лишь по делу и... Пожалуй, исчезни он из моей жизни навсегда, его место никто бы не смог занять. Никогда. Просто бы образовалась пустота и если честно, я опасаюсь, что Ясу Такаги когда-нибудь исчезнет. Сил моих пережить это вряд ли хватит. К сожалению.
[indent] — Нет, — отрицательно качаю головой и отхожу к двери, чтобы натянуть на ноги высокие черные ботинки на шнурках, разбросанные прямо на пороге квартиры, — Но я передумала рассказывать. Может, в другой раз, — когда буду действительно уверена в том, что хочу с кем-то поделиться тем, что творится на душе. Хотя почему "с кем-то", откуда оно взялось? Этим "кем-то" всегда являлся именно Ясу и вряд ли в обозримом будущем это изменится, если в принципе изменится когда-либо, ведь ближе друга у меня нет. Как и у Рэна, верно? Парадокс. Ведь лысый общался с ним все то время, пока мы находились по разные стороны баррикад, в разных группах, а до этого - в разных городах. Единственный, кто общался с Рэном. Ха.

[indent] — Не сиди за работой слишком долго. Уже поздно, — киваю головой на электронные часы, установленные на тумбочке и выскальзываю за дверь, не дожидаясь ответа, который мне и без произнесенных вслух слов известен. Конечно, ты не станешь работать слишком долго. Конечно, ты солжешь этими словами. Конечно, все как всегда, Ясу. Даже это в тебе не меняется и... Мне это по душе. Другой тихой гавани в моей жизни не будет. Никто тебя не заменит. Никогда.

[indent] А я в свою очередь, рано или поздно начну делиться тем, что творится на душе, до того момента, когда моя жизнь начнет обрастать проблемами. Но не сегодня. Ведь пока все спокойно и... Лучше промолчу. Просто промолчу, в надежде, что ураган пройдет мимо, не затянув меня в свой эпицентр. До чего же наивно. Нельзя быть настолько наивной, Нана.

▼   ▼   ▼

[indent] Наверное, все же жалею о том, что вчера не поговорила с Ясу о том, что накопилось на душе. Нет, не о том, о чем планировала изначально, пока ехала в такси домой к другу без звонка и предупреждения, чудом незаметно миновав папарацци, которые уже начали толпиться у того отеля, в котором вместе с группой почти в полном составе [за исключением Ясу, оставшегося в своей квартире, несмотря на все доводы студии о том, что это может быть чревато последствиями] обитаем сейчас. Нет, поговорить хотела не о планах Рэна на образование новой ячейки общества в паре со мной, а о том, что меня снова начал бесить Такуми. Хотя почему начал и снова? Чего греха таить, раздражает этот парень меня перманентно, но в данный момент неприязнь обострилась заново до предела, даже не из-за ситуации с Хачи, которую все еще не отпустила, не смотря на прошедшее время, а из-за того, что он снова забирает у меня Рэна, пусть даже и не навсегда, а всего лишь в тур. В затяжной, мать его, тур. Причем никто особо и не скрывал, что Такуми в первую очередь хочет увезти Рэна подальше от меня, в надежде, что история с раскрывшимся романом немного поутихнет и преследовать нас всех станут чуть в меньшей мере. Он делает все на благо Trapnest, а меня все также не отпускает ощущение, что Такуми настроен исключительно против меня. Сначала Рэн. После Хачи. Теперь - снова Рэн.
[indent] Ты когда-нибудь оставишь меня в покое, ублюдок?

[indent] — Вы же только недавно вернулись из другого тура, сколько можно? — выпила уже изрядное количество пива, из-за чего удержать язык за зубами становится сложнее, но открываю новую банку, даже не спросив у Рэна разрешения. Сегодня мы в его квартире, а не в отеле, как во все наши последние встречи, причем довольно редкие. Нас преследуют, Такуми категорически против того, чтобы мы виделись даже хотя бы раз в неделю, но плевать я хотела на его мнение, да и Рэн не его собачонка, чтобы сидеть дома на цепи и лаять только по команде, в ожидании, пока хозяин соизволит почесать ему животик или бросить сладкую кость. Пошел он нахер.
[indent] — На этот раз даже в Токио заезжать не будете, выходит, между концертами, — не скрываю раздражения, делаю глоток хмельного и вдруг осознаю, что снова очень хочется курить. Обещала ведь себе держаться, чего бы не стоило, но курить хочу каждый раз... Ммм, когда выпью, к примеру. Или когда нервы натянуты до предела, а возможности выпустить пар не имею. Ах, да, после секса, но с этим сложнее всего, ведь в присутствии Рэна курить не рискну. Я в принципе курю сейчас редко, ведь дала обещание самой себе бросить, дабы уберечь голос, но... Интересно, когда-нибудь Ясу выдаст меня остальным и Рэну в том числе? Кто знает... Но не смею гадать, все равно ошибусь. Наверняка.

[indent] — Слушай, — поднимаюсь на ноги, отставляя банку на кухонный стол и обхожу его по периметру, чтобы со спины обнять сидящего напротив парня, ладонями спускаясь от груди к животу, залезая под расстегнутую наполовину рубашку и пальцами чуть сдавливая кожу на теле, каждый сантиметр которого знаю "от" и "до", как никто другой, — Может, после этого тура появится возможность осесть? Хотя бы на полгода, этого будет достаточно. Поговори с Такуми, объясни, что вы не железные и тоже можете уставать. Думаю, Рэйра и Наоки тебя также поддержат, я даже уверена в этом, — наклоняюсь ниже, чтобы перегнуться через плечо и губами мягко коснуться щеки, а после прижаться собственной щекой к его, прикрыв глаза. Кажется, выпила слишком много, начинает чуть клонить в сон, да и ноги держат не слишком уверено... Но Рэн сам виноват в том, что не сумел меня вовремя проконтролировать и остановить, даже не помню, высказывал ли он в принципе какие-либо возражения касательно выпитого. Если не помню, значит их не было. Так? Пожалуй, что да.
[indent] На губах сама собой возникает глупая улыбка едва ли не до ушей, хочется рассмеяться в голос, а после утонуть в объятиях, чтобы уснуть до утра, крепко и сладко, рядом с тем, в ком когда-то обрела смысл жизни. Ненавижу спать в гостиницах. Только успеваешь привыкнуть к очередной, как тут же вновь появляется необходимость переезжать, обживать новый номер на пару-тройку дней... Бесит. Раздражает. Злит. Интересно, Рэн в принципе осознает, насколько нервозной сейчас стала моя жизнь? И именно в такой период он напомнил о том, что хочет завести ребенка. Построить семью. Напоминает о том, как его затрахало одиночество.
[indent] Порой кажется, что он совершенно не думает обо мне.
[indent] Порой кажется, что возобновлением отношений я лишь обманываю себя, возвращая в прошлое, где мне было хорошо рядом с ним.
[indent] Порой складывается ощущение, что во всем этом для меня нет совершенно никакой необходимости.

[indent] И нет, я не считаю ошибкой тот факт, что все еще принимаю противозачаточные таблетки. И плевать, что я обманула Рэна, сказав ему о том, что я от них избавилась.
[indent] Не сейчас. Не тогда, когда из-за беременности у меня отобрали Хачи.
[indent] Я не хочу использовать ребенка, как способ отобрать Рэна у Такуми.
[indent] Я найду иной, лучший способ.
[indent] Эй, Такуми, знаешь что? Я выхожу на тропу войны, а то ты что-то заебал портить мою и без того не слишком чудесную жизнь. За-е-бал.

0

201

Меня, конечно, немного смущает неответ предыдущему человеку, но чёрт уж с ним, попытаем удачу. У вас тут слишком симпатично :з

Фандомы/персонажи: Машка Маринетт из Ледибаг и Адаар из Драгонажки.

По поводу Машки: вижу у вас Андрюху, но он, кажется, не особенно активен? Это прям вообще неактив, временное отсутствие, чей-то твинк, моя галлюцинация? Потому что Машка для меня сейчас приоритет, но без каста (где Андрюха единственный представитель) смысла не вижу. Ну, или если найдётся кто-нибудь для кроссоверов, но по опыту знаю, что шансы мизерные. Пожалуйста, Андрюха, будь живым!

Касательно Адаар (это если Андрейка мёртв): я вижу большой и активный драгонажий каст ах, как радостно сердечку, где, в общем-то, даже большинство основных популярных ролей разобраны. Что вы вообще в целом играете? Личные какие-то вещи, или есть общий сюжет? И насколько легко пускаете в свои ряды кого-то ещё? Собственно, если думать над Адаар, я бы предпочла тогда это делать с вашей поддержкой, чтобы логично вписать в ваш общий контекст и найти точки взаимодействия желательно со всеми. При условии, конечно, что вам нужны рогатики, но тут я ориентирровалась на заявку)

Спасибо! Надеюсь на ответы :з

0

202

тук-тук написал(а):

Адаар из Драгонажки

да-да-да-да ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ НАМ РОГАТОГО

пока никто не пришел, скажу, что драконажий каст самые прелестные солнышки, которых в принципе можно найти, так что я более чем уверена, что вас примут, затискают и развесят на рога сушиться чьё-то бельё может и андрасте
в основном сейчас нет какого-то общего и целостного сюжета, вороти что хочешь, как хочешь и кем хочешь, все за любой движ, но тут фао нам притащил кое-что (читать дальше в источнике при регистрации рогатого адаар)  https://i.imgur.com/ypedu.gif

+1

203

тук-тук написал(а):

Касательно Адаар

как автор заявки на адаар скажу, что нам для полного счастья не хватает только тал-васготки  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png
как лелиана уже выше сказала, общего сюжета, следовать которому всем обязательно, у нас нет
мы только недавно (вчера) закончили обсуждать сюжет с похищенными яйцами грифонов для всех желающих, туда можно вписаться запросто, если захочется
мы активные котики, приходите к нам

Отредактировано Faolan Lavellan (2019-10-07 18:36:29)

0

204

aw, я вас поняла, спасибо большое за такой быстрый ответ) мне понадобится время, чтобы всё обмозговать (сутки, может быть?), но вы меня очень порадовали! до встречи, господа драконоборцы, надеюсь, она будет скорой)

0

205

тук-тук, будем ждать!
https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

206

Фэндомы и персонажи: наруто это круто
Дополнительно: коротко обо мне - я нечаянно стукнулся головой, в глазах потемнело, перед внутренним взором пронеслись сюрикены, саске в коноху не возвращается, в лесу смерти огромные сороконожки, и вообще каге буншин но дзюцу!!
Иначе говоря, флешбеки неупокоенного генина сверлят и рыдают вместе со мной о проедолбанной силе юности.
Вместе с тем вопрос: никто не хочет каст святой конохи замутить?

0

207

тук-тук,

!!!
Я уже прямо успел отчаяться.
Машка...тьфу, Моя Леди, умоляю, доберитесь сюда.

Потому что Андрей уже успел потерять всякую надежду.
А тут ты

0

208

Adrien Agreste, боже мой, я успела поторопиться ,D в таком случае у меня деловое предложение, котёнок: ты не против пока поиграть в АУ, а дальше, если дело пойдёт хорошо, я просто возьму вторую роль? мне очень жаль, я слишком торопыга

+2

209

Herah Adaar,

Я буду просто счастлив.
Вот как я только проморгал твой приход?

Буду ждать тебя, Мурцесса.
Всегда. Сколько тебе только будет нужно

0

210

Фэндомы и персонажи: марвел (вдовы, агенты, простые люди, может какие мутанты попроще), по книжным фандомам тоже прошлась бы :с
доктор кто (кажется, могла бы попробовать в любую ньюскульную спутницу или около того)
гп (тут тоже гибко могла бы в кого угодно перевоплотиться, но у меня слабость к рыжим с; )
диси, там бы кого-то из новых титанов попробовала, Рейвен или Донну. Затанну тоже было бы неплохо!
так еще готова рассмотреть любую странную сверхъестественную роль, где надо. новое пробовать тоже нужно хд
Дополнительно: у меня чем больше дедлайны тем сильнее хочется писать что угодно кроме них, так что... я могу выпадать, но при этом писать хдд
вот очень неплохо было бы сыграть какой ведьмой, вампиром, нечистью короче, октябрь на дворе же. Агенты и шпионы тоже подходят! Конкретно не писала никаких имен, здесь мои заняты, я ступаю на новую неизведанную территорию хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам