Hermione GrangerОна готова слушать его очередной бред о том, что ей нужно держаться от него подальше и вот это вот всё. Но готова не равно тому, что она не будет на него злиться. Уже сейчас, когда он просто успевает сказать её фамилию, Гермиона знает, что за этим всем последует. Просто видит по выражению его лица, которое буквально кричит о том, что она будто маленький необразованный ребёнок. Словно не она в войне участвовала и была удостоена награды. Это злит. Но она даёт ему шанс. Поднимает голову, вздёргивает нос, встречается с его взглядом и слушает, как он делал до этого. Эстафета передана. читать далее
best episode
Kaeya & Diluc
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

121

девочка косяк,
вторая погорячее будет во всех возможных ракурсах.
не обещаю дотошной каноничности и тонны фактов из комиксов, но без внимания точно не оставлю, и с удовольствием утащу на дно больной фантазии.

+2

122

Добра.
Фэндомы и персонажи:
- Kim Possible - Шиго;
- Shaman King - Хорокей Юсуи, Рен Тао;
- Katekyo Hitman Reborn - Такеши Ямамото,
- Bleach - Ичиго Куросаки, Гриммджо Джагерджак.
- One Piece - Портгас Ди Эйс.
Дополнительно: горю огромнейшим желанием погонять за Шиго, но совсем не уверен в том, что найдётся соигрок для такой странной истории. Но всё же, мало ли, вдруг кто-то внезапно (!!!) подумает: "Черт возьми, она же клёвая, хочу с ней эпизод". Остальных перечисленных персонажей люблю такой же нежной любовью и с радостью за них играю, так что они не для галочки.
В общем, просто хочется активности, движухи и чего-то такого, что "ах". Люблю большие посты, рефлексию и прокрастинацию, а ещё чуток воды.
Найдётся кто-то свободный, кто захочет потащить поиграть?)

0

123

shego написал(а):

Katekyo Hitman Reborn

Мукуро у нас немного овощ, но если мы сойдемся в предпочтениях в игре и сюжете, я с удовольствием с вами поиграю. Пишу раз в неделю точно, третье/первое лицо, с большой буквы. На сюжеты всеяден, лишь бы канону не противоречиво, в альту хожу, могу даже по Бличу что-нибудь в альтовом формате сообразить.

+1

124

Добра всем, золотые.
Хотел бы поинтересоваться нужен ли кому-то будет греческий водяной Посейдон, которого с удовольствием впишу в рамки нынешних реалий, но и сыграю нечто по древним мифам.
В альте играю по мотивам мировых мюзиклов, по Толкину, Хэллсингу, Марвелу, анимешкам, сериалам, и иже с ними, по всему, на что готова бурная людская фантазия.

0

125

Как редкий представитель греков, который на грани вымирания, но не сдохнет, потому что божество смерти могу сказать, что да, Посейдон - хороший выбор. Даже предложил бы игру, но предупрежу, что с активностью у меня бывают проблемы )

+1

126

всем добрейшей ночи!
на волне популярности внезапно что-то очень уж захотелось попробовать себя в качестве Кроули (который сладкий Теннант из Гуд Оменсов). и в одиночку не пропаду, но все-таки, хочется узнать, вдруг кому-нибудь нужен/кто-нибудь будет рад видеть? Х)
но ещё более внезапно (а по другому в три утра не бывает) шарахнуло по старейшим предпочтениям, а к таковым относится Мориарти из бибисишного Шерлока. опять же, развлекаться можно и в одиночку, но за спрос денег - вроде как ещё - не берут. сыщется кто-нибудь, кто компанию составит? спасибо всем неравнодушным, кто откликнется

0

127

бэд бэд бойс, есть вариант залезть в мой фэндом. выбирай из тех, кто уже насветился в трейлерах хоть даже ту девушку-киберпсиха из трейлера 2012)

-

https://cdn.vox-cdn.com/thumbor/xTDAxZVjcpbcQXkuv-eTs_uMicw=/31x0:968x625/1200x800/filters:focal(31x0:968x625)/cdn.vox-cdn.com/uploads/chorus_image/image/1619791/cyberpunk_2077_artwork.0.jpg

0

128

бэд бэд бойс, с Шерлоком все непросто, но вот с Кроули куда проще
У нас тут есть целый каст по христианской религии (и там, если так подумать, кое-какие идейки взяты из сериала), они с вами наверняка устроят игру, а ещё я могу вам ее обеспечить как представитель славянского фольклора с другого профиля(Баба Яга), так что игру сто процентов найдете :З
Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Ой лол, Марья права, а я что-то запамятовала, тогда прошу прощения хд

Отредактировано Isabela (2019-06-22 07:14:48)

+2

129

бэд бэд бойс, Кроули уже есть в списках ролей, если я не ошибаюсь. Вот он.

+1

130

бэд бэд бойс, а если вы все же замахнетесь на Мориарти, нам в 2038-м не помешал бы, наверное, хороший криминальный босс (=

+3

131

Добрейшего всем вечера) Простите, что без шаблона, ленивый очень.
Сразу отойду от темы и скажу, что рад видеть каст Team Fortress 2, даже присоединился бы, если бы играл или знал о нем что-то. Пока что все мое знакомство с фэндомом - через мюзиклы от Random Encounters на ютубе.
И обратно к теме хд Сначала решительно хотел брать персонажа из фэндома Phoenix Wright: Ace Attorney, но потом как-то передумал, решил, что одному неинтересно. Может, второй-третьей ролью возьму. Хочу пока присмотреться к вам и взять что-то знакомое. Из представленных в списке занятых ролей фэндомов больше всего знаком с детройтом и драгонагой. Во втором случае больше всего присматриваюсь к Карверу и Андерсу, но меня можно попробовать переубедить и на другую роль. В первом случае - вообще не знаю, если честно. Просто не уверен, что из меня выйдет толковый Маркус)

Буду очень благодарен, если что-то подскажете.

0

132

grump, алоха! Каст рад бестолковому Маркусу тоже, не переживайте. В целом к нам можно в кого угодно, хоть людей, хоть андроидов. Я не откажусь от Тины, например.

+5

133

grump написал(а):

Во втором случае больше всего присматриваюсь к Карверу и Андерсу, но меня можно попробовать переубедить и на другую роль.

добрейшего вечерочка!
карвера у нас очень ждет изабела, вот ее заявка, если еще не видели - охота за головами
андерса тоже куда-нибудь утащим поиграть, если захотите его больше с: в инквизицию под другим именем, лол
касательно других персонажей
у нас еще есть заявки на мужчин: бык, зевран и киран
и на женщин: морриган и сэра
я был бы рад видеть еще соласа, варрика, коула и мерриль все никак не дойду до заявок

Отредактировано Faolan Lavellan (2019-06-24 21:16:14)

+4

134

Времени суток доброго! Хотелось бы снова окунуться в дивный мир форумных ролевых, но увы, фандомов много, глаза разбегаются, так что пришел спросить, кто нужнее.
Фэндомы и персонажи:
В приоретете Overwatch, тут могу развернуться на практически любого персонажа, не считая наверное внеигровых, и парочки игровых, но незашедших (Турбосвина, Крысавчика, Думфиста).
Так же заинтересованно поглядываю на Марвел (комиксверс, мувиверс — не сильно важно). Тут люблю мутантов, особенно Уоррена Уортингтона или Курта Вагнера, но кем-то из Мстителей или Фантастической Четверки тоже бы с радостью побыл.
Детройт, но тут такой всеядностью похвастаться не могу, нормально отписать смогу разве что за Кару, Алису да Хэнка.
Ну и так, по мелочи, фандомы, которых я вроде тут не заметил, но надеюсь на «нуавдруг»: Star Trek (tos, могу примерить на себя роли Спока или Ухуры к примеру, с ребутом дела обстоят сложнее, но было бы желание), Bubble (в частности линейки Бесобоя и Майора Грома), Андертейл да Плоский Мир.
Дополнительно:
Из-за долгого перерыва в форумках практически растерял навыки больших постов (или не растерял, но лучше перебдеть), прошу понять, простить и дать вспомнить былые умения. Люблю хорошие сюжеты, при этом условии ем любые ау и кроссоверы. Стараюсь подстраиваться под темп игры соигрока, но если он слишком быстрый (для меня это больше одного-двух постов в день) — могу притормаживать из-за любви обдумывать каждое слово и по сотне раз править пост. Весел, добродушен, научен вилять хвостом, блохи потравлены, возьмите собачку х)
Пример поста: Увы, на форумках в последний раз был очень давно, так что хорошего примера поста уже не сыскать.

0

135

Песель, как насчёт моего сеттинга cyberpunk 2077? Есть хладнокровный мексиканец Джекки, застенчивая нетраннер Ти-Баг, хамовитая Мередит Стаут и Доктор Виктор

0

136

Песель, приветули, если хотите в наш каст, то можете глянуть заявки, их довольно много и все очень вкусные, мб они помогут вам определиться  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

137

Песель, доброе утро! Извините, а вы не сориентируете, кого из своего приоритетного каста хотели бы сыграть? А то там только незашедшие герои, и немного сложно понять, что же вам заходит.  https://i.imgur.com/gD7wd.gif

0

138

/V/, увы, с фандомом киберпанка не знаком, да и сеттинг не особо привлекает.
Ashe, в этом-то и проблема, они ВСЕ слишком вкусные. Я смотрю на Джесси, после перевожу взгляд на Мойру, а потом замечаю Батиста и меня разрывает на тысячу жадных кусочков…
Angela Ziegler, мне заходят абсолютно все, кроме незашедших (да-да, даже Торбьерн, как можно устоять перед таким прекрасным шведом?), что и составляет основу моей проблемы: понятия не имею кого выбрать! Вот и приходится спрашивать «а кто вам таки больше всех нужен?» х)

0

139

Песель, возьмите батиста, и я буду с вас пылинки сдувать  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

140

Песель, вот смотрите, Лусио с Батиста пылинки готов сдувать, а я в альте Батисту готова Сомбру и Симметру поводить, потому что давно есть некоторые идеи, но что-то с Батистами не задавалось. Ну и если вдруг захотите поиграть Торба, например, в альте, то с радостью составлю вам компанию Райном или Бригитткой. Потому что этот мужчина прекрасен, вы абсолютно правы!

0

141

Прошу прощения за дерзость, но...
Придержите, пожалуйста  https://i.imgur.com/EMjKddd.png

Код:
[Overwatch] Jesse McCree ▼ Жэссе
[Overwatch] Hanzo Shimada ▼ Хензо

0

142

Lucio Correia dos Santos, Angela Ziegler, что же, в таком случае с радостью присоединюсь к вам этим очаровательным медиком… как только до конца разберусь со здешними правилами х)

0

143

Песель, будем очень ждать!  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

+1

144

всем добра! надеюсь, кому-нибудь буду нужна
Фэндомы и персонажи: приоритетных фандомов у меня нет, просто очень хочу играть хд но список такой:
overwatch (вдова, сомбра, трейсер), league of legends, русский фольклор (?) было бы классно попробовать (снегурочка, заяц, может, еще кто), dead by daylight (фенг мин, охотница, кто-то из легиона), undertale
Дополнительно: по размеру постов всегда подстраиваюсь под соигроков, могу писать с заглавными буквами тоже, от любого лица ♥

0

145

Добрый день)

eev написал(а):

overwatch

Будем очень рады увидеть и Вдову, и Сомбру, и Трейсер. На Вдову, кстати, есть заявка. Трейсер я бы взял в эпизод поиграть на время членства в организации.

eev написал(а):

русский фольклор

Как представитель, сидящий с другого профиля, буду рад вас видеть там же. Снегурочке найдется место, так есть акции на Тугарина, Марью Белую Лебедь и Лешего, планируются заявки на Илью Муромца, Добрыню, Алешу Поповича; Василису и Настасью Микулишен, Златыгорку.

+3

146

eev,
Добра Вам.

eev написал(а):

league of legends

Такого каста здесь нет, но я всегда рад поиграть на эту тему в альте.)

+2

147

eev, здравствуйте!

eev написал(а):

overwatch (вдова, сомбра, трейсер)

Как верно отметил мой бывший пациент, на Вдову даже есть заявка. Моя. Там ничего такого экстраординарного или к чему-то обязывающего, но в целом есть некоторые мысли, которые можно реализовать. Буду рада обсудить в ЛС.

+1

148

eev, добрейшего денечка

eev написал(а):

overwatch (вдова, сомбра, трейсер)

я, как тот, кто только-только вступил в овервотч, буду рад соратнице в лице трейсер когда-нибудь я напишу на нее заявку
https://i.imgur.com/BtfGZ.png

eev написал(а):

league of legends

а тут могу в альте составить компанию эзреалем

+1

149

eev, доброго денечка, красавица
мы, славяне, с распростертыми объятиями снегурочку у себя примем, обогреем, приголубим, без игры не оставим!

+1

150

eev написал(а):

русский фольклор

приходите, наш фандом будет рад любым новым вливаниям : ) снегурочке лично вручу пятьсот эскимо и это вот все.
(но если решите примкнуть к силам зла - я буду рад особенно)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам