Hikari KuinaПочему город опустел, что происходит и чья это бесчеловечная и столь масштабная забава — никто не захотел объяснять это растерянной девушке. Но Куина в первые же минуты поняла, что подумать об этом она сможет, если выживет. А значит оставалось только бежать. Уворачиваться. Подтягиваться. Перелезать. И бить — наотмашь, без оглядки — всех, кто пытался ей помешать. читать далее
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

61

мой мальчик, мы тут все локти кусаем, не зная куда вас пристроить, потому што вы классный(((

+1

62

Благодарю за ответы! Соу сорри, в Гэндзи я тоже нет. Разрешите уточнить, что значит: "мойра у нас немножко пропала"? Есть ли вероятность, что она всё-таки вернётся? И как долго её готовы ждать, прежде чем освободить роль?

0

63

:'))), насчёт вероятности её возвращения сейчас сказать ничего не можем. её нет с 31 числа и по правилам она будет удалена 08.04, когда будет чистка.

0

64

Фэндомы и персонажи: destiny, страж (охотник, если конкретнее)
Дополнительно: я хочу страдать. если кто-то знаком с фандомом и может предложить конкретные идеи - плиз, если не знаком - я кратко введу вас в курс дела и, надеюсь, мы сможем радостно страдать вместе :3 могу и хочу в любой альт, но знаком (в подробностях) далеко не со всеми фандомами, надеюсь, что это не станет преградой
я давно не играл, но надеюсь, что свои писательские навыки особо не растерял. я не люблю расписывать посты на 100500 символов (и не особо люблю такие читать, за редкими исключениями, уж простите). частота игры - как получится, но в среднем я могу в один-два поста раз в день-два, чаще, если попрет, и реже, если внезапно свалится работа\новый ивент в дестини

0

65

lion, это невероятно, но факт, кажется в дестини у нас не шарят(
могу предложить или все-таки рискнуть прийти, и потихоньку собирать каст, часто бывает, что подтягиваются, видя в списке ролей, либо тогда заглянуть к нам попозже - вдруг ситуация изменится  http://funkyimg.com/i/2vVhW.png

+1

66

lion написал(а):

Фэндомы и персонажи: destiny, страж (охотник, если конкретнее)
Дополнительно: я хочу страдать. если кто-то знаком с фандомом и может предложить конкретные идеи — плиз, если не знаком — я кратко введу вас в курс дела и, надеюсь, мы сможем радостно страдать вместе :3 могу и хочу в любой альт, но знаком (в подробностях) далеко не со всеми фандомами, надеюсь, что это не станет преградой
я давно не играл, но надеюсь, что свои писательские навыки особо не растерял. я не люблю расписывать посты на 100500 символов (и не особо люблю такие читать, за редкими исключениями, уж простите). частота игры — как получится, но в среднем я могу в один-два поста раз в день-два, чаще, если попрет, и реже, если внезапно свалится работа\новый ивент в дестини

доброго, а вас интересует только данный фандом по игре?)

0

67

сорри что как лох и без шаблона, но пишу тут с телефона из другого города (что вы мне сделаете). никто у вас не хотел бы поиграть по сериалу элита? интересует конкретно пейринг омар/андер, например

0

68

Доброго, чудесные. Очень хочу к вам, не знаю кем лучше ворваться.

Фэндомы и персонажи: Dragon Age — Мариан Хоук, Солона Амелл; Mass Effect — Подопытная Ноль.

Дополнительно: все персонажа ценны, любимы и обросли хедами, но предпочтения отдаю самой косячной представительнице геройского племени — Защитнице. Ударным темпом игры, увы, радовать на постоянной основе не могу, но отсутствие совести о задержках призывает предупреждать. Зато за любой кипишь, за самые сумасшедшие идеи и полуночное обсуждение хедов.

Пример поста:

давний-давний пост

—  Здравствуй, близнец.

Мариан катает на языке это "близнец", так, словно ядом вот-вот плюнет, что было бы более подходяще ситуации, чем почти спокойное приветствие. Смотрит на него любопытство мешая с колкостью, касается взглядом каждой черточки; пытается понять, что чувствует.

Ожидаемо стало чуть труднее дышать и под ребром едва ощутимо колет. Можно терпеть. Не ожидаемо — дурное желание сначала врезать, а позже обнять паршивца. Прижаться лбом к лбу, услышать давно забытый, такой забавный смех, отражающийся там, где ныне спица.

Отходит дальше, обойдя стол по другую от них сторону. Нарочно круглый, отысканный наместником, когда планировали встречу новоиспеченной Инквизитора и принца Старкхевена — никто не будет стоять во главе. Если чистосердечно: не уязвляющие гордость того, кто был  несколько лет назад весьма вежливо послан к демонам на рога со своими притязаниями касающимися Киркволла, но место для неуловимого намека оставляющие.

Останавливается за одним из кресел с высокой спинкой, складывает руки на спинке с резными вензелями, чуть подавшись вперед: расслабленная, спокойная, катает на губах призрачную усмешку, смотря на того, с кем и не думала больше свидеться. Пальцы на полированной древесине сжимаются до побелевших костяшек.

— И тебе привет, мой добрый друг. — Бросает взгляд на Варрика и голосе едва слышно проскальзывает исключительно хоуковская ирония: друг бы предупредил о нежданном госте до того, как припер на порог, оставив право выбора за ней.

Когда они собираться заговорить Мариан мягко вскидывает ладонь, усмехаясь тонко и чуточку гадко: молчать, пока вещаю. Она спокойна. Спокойна до той стадии, в которой рвала огров на части сырой силой Тени, в которой шагала сквозь пылающий Киркволл спеша, к башне Круга и казематам, в которой ногами втаптывала в плиты бездыханное тело Орисоно за последнее откровение. Спокойна мерным и рассудительным, хорошо выверенным гневом.

На стол перед Гарретом падает письмо. Вволю измусоленное, с его размашистым почерком, чудом найденное неделей назад в поместье. Он так и не решился отправить, впрочем как и сжечь. Она — так и не поняла как следует отнестись к неожиданному откровению. Пожимает плечами:

— Изначально я планировала сберечь его, чтобы при случае всунуть автору так глубоко, чтобы уголок из глотки торчал. Естественно не в рот. Но, — взмахивает кистью, дернув щекой, — решила, что меня это окончательно доконало.

Братец  дергается, открывает рот, снова заткнутый мгновением руки: еще не закончила. Его вздох разносится по комнате, затушенный голосом сестры, но взгляда — янтарного, с золотистыми искрами у значка, — от нее не отводит. Смотрит твердо, с болезненной скорбью скрытой за гордостью.

— Даже если это правда, заметь, я еще не знаю верить или нет, но даже если это правда: ты позволил мне ненавидеть себя гребанные семь лет. Семь лет, Гаррет. Перед сном переигрывать в памяти все события, искать где оступилась, где недосмотрела, что ты стал таким первоклассным мудаком. Думать, как все было бы, если бы перестала бояться, что отдалишься от меня если прикончу эту суку. Нет малефикара — нет проблемы. Отличный план как о мне. Я сдыхала каждый раз вспоминая тебя, вспоминая о том, что случилось и понимая, что ни рожна я не исправлю, даже если расшибусь в попытках. А ты проклят оказался. Все семь лет. То самое оправдание, которого мне не хватало.  И узнаю я об этом только сейчас.

Замолкает, все с той же паскудной улыбочкой одаривая взглядом неловко мнущегося Тетраса:

— Ты знал?

Хоук знает, что если старый лис сейчас затушуется, что если хоть на йоту ощутит ложь — встреча на высшем уровне накроется. Разнесет к архидемоновой матери и комнату, и все, что примыкает к ней.

0

69

Так, я прошу прощения за вмешательство у одменов, если что.

Бес с Зеленого Мыса, приветствую. Я бы с удовольствием сыграл и с той, и с другой в межфандомке.
Тем боле, что у меня сейчас уже наклевывается один эп по ДА, может я к вам в Тедас на более-менее постоянной основе скакну рогатым, пока мои Таноса за пиписку тянут и брат где-то шаландается.

+2

70

Бес с Зеленого Мыса, добра!
голосую, конечно, за драгонагу (ну и склонюсь к защитнице, раз она у вас самая любимица :з) и тоже спешу предупредить, что конкретно я люблю подтормаживать в плане игры (но наш лавеллан, к счастью, вроде более дисциплинирован!).

+1

71

Loki Laufeyson,
межфандомка - отлично, уже всеми лапами "за". Лучше могут быть только рогатые в Тедасе и в пешей доступности от Защитницы. )

Evelyn Trevelyan,
голос принят, учтен и порадовал. )

0

72

Фэндомы и персонажи: Викинги | Ивар

Дополнительно: Цыплятки, очень активно ищу свой каст. Вижу, что представителей здесь пока нет, но хотелось бы уточнить: есть ли возможность найти парочку-тройку эпизодов в альтернативе по данному фандому? Будут ли желающие составить мне компанию на первое время, чтобы мне не сидеть форэвэ элоун?

Пример поста:

Постик

Золотистый блеск кожи пальцев в мгновение сменился бледно-мучным цветом, когда Дейнерис сжала в руках клочок бумаги, содержимое которого повергло белокурую в гнев. Сир Барристан Селми, белобородый старик лет шестидесяти и бывший лорд-командующий Королевской гвардии, несколькими часами ранее вручил этот клочок Дейнерис в руки с состраданием во взгляде. Каждое слово как град стрел колко ранило сердце юной особы. Дени с присущем ей самообладанием подняла взгляд так, что её хрупкий подбородок открыл взору нежную и гладкую кожу шеи, украшенной подвеской в виде драконьего клыка. Ее хватка ослабла, и к пальцам вновь хлынула кровь, возвращая прежний оттенок загоревшей под Эссоским солнцем кожи.
- Объяснитесь, сир Джорах. - зазвучал властный голос королевы, эхом разносившийся в стенах Великой пирамиды Миэрина. Мормонт сглотнул собравшийся в горле ком, не отводя взгляда со своей королевы, и сделал шаг вперед. Сир Барристан и Серый Червь сделали встречный предостерегающий шаг. Джорах застыл на месте. Ни один волос на голове Дейнерис не шевельнулся, не дрогнул ни один нерв. Небесно голубые глаза холодно смотрели на старика, на которого еще недавно, буквально вчера, смотрели с теплом и уважением.
- Моя королева, разрешите поговорить с вами наедине. - взгляд Мормонта на секунду пал к ногам, чтобы с новыми силами встретить холод родных глаз.
- Нет. - в голосе Дейнерис скользнула нотка неуверенности, и девушка слегка подалась вперед, оставляя свои сомнения позади. - Все это время вы твердили мне "не верьте никому, кхалиси, кроме меня". И я следовала вашим советам. Вы предали меня. Так вы отплатили мне за верность?
Мормонт молча подбирал верные слова, ища взглядом сочувствие и поддержку в глазах всех присутствующих. Но находил лишь осуждение и разочарование. - Я не предавал вас.
- А ваши донесения Пауку? Сколько раз вы отправляли известия в Вестерос? Что было в тех посланиях? - Дейнерис становилась все более нетерпеливой. Целая буря эмоций властвовала в океане ее бездонной души. Едкий привкус обиды разливался по всему телу и парализовал точно яд. Дени снова ощутила себя той маленькой и неуверенной в себе девчонкой, робко и со страхом в глазах смотрящей на своего старшего брата, который все время обещал ей показать весь гнев дракона, если она вдруг посмеет его ослушаться. И хотя ей больше нечего было бояться, часть ее души сжималась в клубок, как поджавший под себя хвост щенок, и тихо скулила, вспоминая о браавосском доме, где прошло ее детство.
- Я сообщил ему о том, что вы с Визерисом находитесь в Пентосе, а так же о планах выдать вас замуж за Кхала Дрого. - не скрывая правды сознался Мормонт. Он виновато потупил взор.
- О нашем с Кхалом ребенке вы тоже сообщили? - голос Дейнерис зазвучал с новой силой.
Стоявший все это время в молчании сир Барристан наконец выступил с речью:
- Я лично был свидетелем того, как совет обсуждал новости пришедшие из-за Узкого моря. Король Роберт Баратеон желал смерти королеве и ее ребенку. Обсуждалось так же и ваше, сир, участие в этом, в обмен на ваше помилование.
Дейнерис стиснула зубы и метнула взгляд полный презрения. Джорах пал ниц.
- Я бы ни за что не посмел... - едва слышно прохрипел Джорах. Дени была почти уверена, что разглядела в глазах Мормонта блеск выступающей слезы, но тот опустил голову еще ниже, укрывая от взора присутствующих свою слабость. - Я спас вашу жизнь, когда торговец вином пытался отравить вас. Я бы никогда не причинил вам или вашему ребенку вреда.
- Вы знали, что вино было отравлено, но не сообщили об этом.
- Я не знал, лишь предполагал. Клянусь вам, я перестал отправлять известия и был верен вам. Прошу вас простить меня... - сир Джорах пытался отыскать в Дейнерис ту самую добрую и невинную девочку, которую он встретил впервые в Пентосе. На фоне мускулистого и угрюмого кхала Дрого она казалась такой невесомой и миниатюрной куклой с большими фиалковыми глазками. В этом время Дейнерис смотрела на него и искала её давнего и единственного друга во всем мире. Того самого Мормонта, что ни раз спасал ее. В нем она видела всех тех рыцарей, что спасали принцесс, о которых она читала в книгах. Если бы не Джорах, она была бы давно мертва. Но он предал ее.
Глаза Дейнерис защипало, и она поспешила закончить.
- Я не могу простить вас. Хотя ваши советы всегда были верны и помогли мне стать той, кем я являюсь. Я не велю вас казнить в благодарность за спасение моей жизни. Но я изгоняю вас, сир Джорах. Отныне вы не служите мне. Воспользуйтесь вашим помилованием и отправляйтесь домой, быть может там вы еще сгодитесь. - последние слова таргариенка произнесла с дрожью. Вот и все. Еще один близкий и дорогой ей человек оставляет ее одну, наедине с огромным миром и людьми, желающими ее смерти.
- Дейнерис... Я готов был отдать жизнь ради вас, я любил вас...
- Довольно! Покиньте Миэрин до рассвета, иначе я прикажу отрезать вам голову. - из последних сил произнесла Дени и поспешно покинула огромный зал, в котором еще гуляло эхо от стука ее башмачков. Сомнения терзали и драли душу своими острыми когтями. Правильно ли она поступила? Быть может следовало проявить милосердие? И как он мог так поступить с ней? К чему слова любви, когда за ними скрывается предательство? Почему он не мог прийти к ней раньше? Рассказать все с самого начала - она бы непременно поняла его и простила, но он молчал. Все это время он молчал, но просил доверия. Чтобы потом вонзить острый кинжал в доброе сердце хрупкой девочки. Кому теперь верить? "Не верьте никому, кхалиси..." Его слова эхом звучали в ее голове. Она вновь и вновь вспоминала как трепетало ее сердце рядом с ним. Какой уверенной она чувствовала себя, когда подле нее в доспехах и на коне сидел Мормонт. Как слабел ее страх перед братом в тот момент. Она никогда не думала о том, что с ней может что-то случиться, ведь рядом всегда были Дрого и Джорах. Но где они сейчас? Оба покинули ее. Вместе с ними ушла часть её самой. И ненависть бушевала в ее нутре. Как она могла позволить себе так довериться? Она - матерь драконов, истинная королева Вестероса, которой не страшен сам огонь. Но все же она обожглась.
Дейнерис сидела на деревянной скамье в одиночестве, устремив взор в одну точку. И в этот самый момент, на один краткий миг в ней проснулась та самая девочка, которую так тщетно выискивал Мормонт. Эта хрупкая куколка всей душой желала еще хоть раз в жизни увидеть своего "медведя"...

0

73

Warrior, очень нежно люблю персонажей викингов, и с удовольствием составил бы компанию: может быть даже Рагнара попробовал с опаской или еще до чего-нибудь договорились бы, что нас устроило.
Единственное, если не ошибаюсь, вы в своем поиске писали о постах два в неделю, я не смогу поддержать такой темп, много эпизодов. Раз в неделю-две, в зависимости от того как соигроки будут отвечать. Чтобы все по честному на берегу обговорить и зря не вселять в вас надежду  https://i.imgur.com/gD7wd.gif

+1

74

долгие месяцы мыслей и все коту под крученный хвост, но, тем не менее, кажется, я все же морально созрел для возвращения в мир ролевых, а потому, мне нужна помощь с выбором

Фэндомы и персонажи:
- Довакин который фусродазаталоса
- Артемий Бурах потому что можно безнаказанно резать людей из мор утопии
- Секиро, потому что мой пердак горел так сильно, что илон маск использовал меня в качестве первой ступени фалькона
- Регис, который кровосос из возьмака
- Райла из Принца дракона - баба? из мультика? с нетфликса штоли? сам не ожидал, но почему-то зашло
Дополнительно:
кое-кто тут уже знает, что я медленный, аки галапагосская черепаха, но на всякий предупреждаю еще раз

0

75

батя написал(а):

Регис, который кровосос из возьмака

Могу вам компанию в альте составить  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

76

батя, здравствуйте! Мой друг, которого пока нет на форуме, давно ищет себе компанию по Мору и очень возбудился, когда я скинула ваше сообщение. Напишите мне куда-нибудь, если интересно поиграть именно по Мору, и может я вас сведу. Телега: @lies_w, Скайп: w.wolkus. Если не подходит, эх, заделюсь ВК.

Отредактировано Angela Ziegler (2019-04-21 12:16:33)

+1

77

батя написал(а):

Артемий Бурах

присоединюсь к словам доктора сверху, можете попробовать стукнуться в горхонск, по крайней мере уже два гарантированных единомышленника и соигрока у вас будет ))

0

78

Здряу.
У вас приветствуются персонажи диснеевского мультсериала "Аладдин"?
точнее злодейка
а точнее Мираж

0

79

С удовольствием поищу тех, кто не боится чудовищ или около ходящих товарищей.

Лизбет Ковенант / Clive Barker's Undying — если кто-нибудь помнит эту игрушку, то прям расцелую. У стервозы был просто крик до могил, то ещё бесиво.

Чёрное чудовище Паарл / Bloodborne — я, конечно, ещё брала во внимание Амигдалу или Ибраитас, дочь Космоса. Хотя, в любом случае, с этими "красавицами" затруднительно ваять подробную анкету.

Адирис или мадам Чума / Dead by Daylight – как говорится, кадило крутится — блевота мутится. Слегка безумная вавилонская жрица добавляет своей изюминки.

Также могу в Fallout 4 (Пайпер Райт, к примеру); Dark Souls (избранная нежить, кто-то из боссур), но кроме второй части, я её плохо помню; любое даэдра из the Elder Scrolls.

0

80

жёлтый тапок написал(а):

Адирис или мадам Чума / Dead by Daylight

С удовольствием с вами в альте погоняю за Джейн с:

жёлтый тапок написал(а):

Также могу в Fallout 4 (Пайпер Райт, к примеру);

На фоллыч я кидала заявку, так что тоже могу с вами в альт https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

81

жёлтый тапок написал(а):

если кто-нибудь помнит эту игрушку, то прям расцелую.

ппц, я помню этот шедевр и могу покатать по мотивам, а может быть даже не совсем мотивам в ау. такое не забывается кста. https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

82

Доброго времени суток,
Заинтересовал ваш форум и захотелось попробовать обосноваться на нем. Из интересующих фандомов на первом месте Overwatch (ибо что-то в нем меня зацепило). Персонажей которых в роли которых хотелось бы себя попробовать несколько: Вдова, Гензи, Сомбра (за Сомбру отдельный пунктик, в том случае если есть какой никакой сюжет, и она может неплохо на него влиять). Заявка на Гензи была прочитана и меня в принципе там все устроило (за исключением Шимадацеста; уж прости Ханзо, но ты отрезал уничтожил все что было к этому необходимо XD шутка), но все же хочу увидеть ваши комментарии по поводу остальных 2-х ролей.
Так же, если кому из каста Марвел нужна дочка Росомахи - не против занять и её.

0

83

Talon X, добра. роль Гэндзи до 27 мая выкуплена игроком (не под заявку). про Сомбру ничего сказать не могу, а вот с Вдовой бы с радостью пересёкся. не буду обнадёживать, что уже есть готовые идеи (мне бы своего персонажа заново прописать, ибо первоначальный концепт развалился, meh), но желание есть, идеи найдутся и сложатся, если сыграемся. к тому же меня всё ещё преследует мысль связать Ханзо с Когтём.

+4

84

Hanzo Shimada, ясно
Я на его роль особо не претендую, учитывая что она кому-то больше нужна. Вдова интересный персонаж, который может помочь Ханзо примкнуть к Когтю (и предпосылки к этому в игре были), если потребуется. К тому же из Когтя, помимо Жнеца, я у вас никого не вижу, так что есть дополнительный стимул пополнить ряды этой организации. В любом случае, буду готовить анкету на Лакруа, пока что-то не измениться)

0

85

хеллоу! хочу к вам, но не знаю, кем и куда.

фэндомы и персонажи: ассасин, который одиссея [кассандра]; жизнь, которая ёбнутая [макс колфилд]; гангста [николас браун]; тёмный дворецкий [тут уже опционально].

дополнительно: вообще, всё сложно, так как фандомы выбрал те, которых у вас нет, но вы больно классные, да и хочется у вас попробовать поиграть. поэтому, конечно, было бы хорошо найти людей, которые хотели бы что-то в этом фандоме намутить, или хотя бы в аушке со мной попробовать, воть.

пример поста: стиль и размер постов варьируются, пишу в среднем 3-5к, могу больше, могу меньше.

пример из недавно написанного

смерть в понятии дохёына — закрытый братский гроб ; тоскливые глаза умирающей без хозяина собаки ; чёрные мешки, что везут мимо травматологии на стол патологоанатому. смерть звучит, как рушащий дом океанский тайфун ; воняет разложением и содержимым разрезанного желудка ; сама на себя не похожа, потому что изуродованное лицо неточно восстановлено мастером. смерть — окончательное, измеренное, определённое: тело из пункта «а» наконец-то добирается до «б», ещё точнее — «м», потому что с этой буквы начинается угадайте что:

◻ О Р Г

сектор приз на барабане!

катафалк в студию.

ченлэ никак не вяжется с тем, что ассоциируется у дохёына со смертью. ченлэ — это жизнь, это дышащая полной грудью юность, это теряющаяся с каждым днём невинность. это щенячьи глаза напротив, румянец на щеках, ручонки, норовящие прикоснуться к его [ дохёын, конечно, делает вид, что не замечает ничего ]. ченлэ — маленький бес, почему-то себя убедивший, что он — жертвенный агнец, чья смерть его вознесёт, молитесь, чтобы в лучших христианских традициях внезапно воскрес на седьмой день недели.

дохёын бы вычеркнул этот день из календаря.

ченлэ успевает потерять много крови, поэтому несёт несуразицу. дохёыну хочется засмеяться, потому что, будь все эти божки реальны, наверное, можно было бы восхититься унизительной иронией меткого купидона. ну, разумеется, любит. а ещё, наверное, привязан по-собачьи, по-детски наивно. режет себе вены, чтобы привлечь внимание, чтобы тоже полюбили в ответ, но чёрствое сердце безмолвно: врача не напугать кровью, бесчувственного мудака не убить красной линией на руке.

[ что бы ты сделал ещё, скажи я, что этого недостаточно? ]

— маленькая дрянь, — дохёын всё-таки смеётся, с облегчением — потому что ченлэ отвечает, ченлэ смотрит на него мутными глазками чертёнка, которого хочется придушить своими руками, закончить им начатое. ченлэ, конечно же, похуй, потому что не ему беспокоиться за последствия, если он сдохнет здесь, на этом диване, не ему лечить изрезанные осколками ступни, не ему прибирать весь устроенный срач во имя безответной любви.

ченлэ улыбается, и у дохёына горячие руки от желания сломать ему [ каждую косточку ] челюсть.

— нахуй иди! — громче, чем нужно, резко, рычаще, дохёын — рассерженный зверь, которого злить не нужно. ченлэ его из себя выводит, действует на удивление резко — и это при всей потерянной крови, — тянет его на себя за безнадёжно испорченную толстовку. дохёын бросает очередное, громкое, без всякого стеснения бля--! — только окончание проглатывает, потому что ченлэ его целует, наверное, это и есть поцелуй смерти: дохёын теперь проклят и обязан эту дрянь передать кому-то ещё, желательно, тоже доведя до грани.

смешно, что это — первый поцелуй ченлэ, дохёын уверен, а ещё есть сомнение, грызущее изнутри мозг, потому что первый поцелуй может вполне оказаться последним. ченлэ не до романтики — видимо, думает, что подохнет скоро, поэтому надо спешить, — и дохёын дёргается, рычит в губы, когда в собственной нижней чувствует резкую боль: прокусил, гадёныш, зубы-то острые, как и положено маленькому хищнику.

[ перед серым волком не строй из себя невинную овцу, кого ты обманываешь ]

дохёыну — уже не до формальностей, не до прежних игр. забавно наблюдать за тем, как чужие порывы сдерживаются, разбиваются о стену приличия, оправданий [ не то время, не то место ] и стеснения — наблюдать издалека, а не тогда, когда эти порывы грызут тебе губы, лезут в рот и норовят добраться до нутра. дохёын чувствует руку на шее, уверен, что ченлэ — улыбается, окровавленный и обескровленный, и дохёын хочет его [ убить ] .

— сука, — на рваном выдохе выдаёт, у него голос дрожит, потому что рана

превращается из помехи в цель, плевать ему на чужое состояние, раз уж ченлэ п о х у й. дохёын приподнимается, предплечьем давя на чужое горло — хочется пальцами обхватить, но тогда ему здорово достанется позже, потому что это уже сойдёт за побои. дохёын поцелуй разрывает, нависая над ченлэ, лицом к лицу близко, опаляет волчьим дыханием. — если я тебя сейчас выебу, ты будешь визжать от счастья, да? захотелось успеть пережить la petite morte перед настоящей? — он смеётся, сжимает больно чужую челюсть, у него всё ещё сбито дыхание.

— ты мне не нужен, — дохёын добивает, потому что ченлэ говорит, как ему похуй, и дохёын отвечает взаимностью. смотрит в глаза, облизывает прокушенную губу, выцеживает каждое слово — сто игл под кожу, наслаждайся. — мне так похуй на тебя, ченлэ, и я вышлю тебе счёт за то, что ты засрал мне квартиру. надо было же так бегать за мной, — он тянет опухшие губы в оскале, дохёын — зверь, не стесняющийся своей природы, и он сожрёт того, кто слабее, даже если у него тоже волчьи зубы, — чтобы сейчас подыхать у меня на диване, — он брезгливо убирает руку и выпрямляется, игнорируя слабую хватку.

дракон сжирает и похищенную принцессу, и благородного рыцаря. скоро приедет скорая, и ченлэ навсегда из этого места исчезнет.

дохёын смотрит на ченлэ сверху вниз и вытирает тыльной стороной ладони кровь с губ.

— жалкое зрелище.

[ вот и финал их истории ]

0

86

цельное написал(а):

тёмный дворецкий

хаха это моя остановочка. не знаю, получится ли сыграть у нас с вами по этому фанд0м4ику в альтернативном пространстве (ВДРУГ не захочется иметь ничего общего с псиной-фантомхайвом), но я был бы рад пришествию себастьяна, например. http://funkyimg.com/i/2vVdp.png  http://funkyimg.com/i/2vVdp.png  http://funkyimg.com/i/2vVdp.png но корысти ради, а чисто из эстетических и ностальгических убеждений. мы рил классные. приходите, не пожалеете. https://i.imgur.com/ypedu.gif

+5

87

цельное написал(а):

гангста [николас браун]

хэй, на будущее отмечусь, что буду не против в альте погонять за Уорика вот только досмотрю-пересмотрю оняме однажды хд
а еще знаю, что тут достаточно тех, кто любит ебнутую жизнь и давайте для макс найдем каст

+3

88

цельное, да, кстати, неро дело говорит - обрасти кастом для макс колфилд (равно как и аушками по той же части) многим проще, чем по тому же дворецкому или гангсте. ребят, любящих лис, тут предостаточно, поэтому будет шаг не в небытие, а к знающим чюви  http://funkyimg.com/i/2vV93.png

+2

89

ой, спасибо за быстрый ответ! (◕ᴗ◕✿)
[котики недоступны, поэтому буду юзать эмотиконы]

nero, michael langdon, в таком случае у меня уже есть две потенциальные аушки! кассандра в плане сбора каста вряд ли будет лёгкой, наверное, тоже оставлю её для альтернативы. теперь разрываюсь между николаюшкой и макс для основного профиля, хотя, конечно, лис популярнее будет, авось и людей привлечёт.

0

90

michael langdon, о, ну тогда решено, пойду бронировать роль макс. спасибо вам огромное за помощь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам