Hermione GrangerОна готова слушать его очередной бред о том, что ей нужно держаться от него подальше и вот это вот всё. Но готова не равно тому, что она не будет на него злиться. Уже сейчас, когда он просто успевает сказать её фамилию, Гермиона знает, что за этим всем последует. Просто видит по выражению его лица, которое буквально кричит о том, что она будто маленький необразованный ребёнок. Словно не она в войне участвовала и была удостоена награды. Это злит. Но она даёт ему шанс. Поднимает голову, вздёргивает нос, встречается с его взглядом и слушает, как он делал до этого. Эстафета передана. читать далее
best episode
Kaeya & Diluc
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 721 страница 750 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

721

Здравствуйте, при виде списка ролей возникли с десяток "хочу", поэтому буду выбирать по степени нужности и ожидаемости персонажей)
В приоритете гет, фем, интриги, абьюз, стекло.
Фэндомы и персонажи: по приоритетности – от самых желанных к менее желанным.
– Harry Potter (времена мародеров): Минерва МакГонагалл (с удовольствием отыграла бы сложную любовно-абьюзивную линию с Томом Риддлом);
– Chilling Adventures of Sabrina: Лилит (стекло с Люцифером и/или фем с Зельдой);
– Fate: The winx saga: Фара (смотрела только сериал, вижу фемную ветку);

Дополнительно: темп игры – 1 пост в неделю (мб чаще, мб реже), пишу от 1 лица на 2-5к символов, готова участвовать в общефандомных сюжетах, приоритет – в личной ветке;

Пример поста:

Огненная стена разбивается о незримый щит и исчезает, позволяя за завесой клубящегося дыма различить обугленные края фонарных столбов, зданий и асфальта. Я понимаю, что уровень подобной магической активности в непредназначенном для этого периметре маггловского мира будет моментально выхвачен радаром Министерства, но все равно — следующим действием не направляюсь в гущу событий, а вызываю говорящего патронуса, отправляя его, сферически свернувшегося светом, прямиком в завесу оседающего дыма. Уркхарт должен знать, что здесь происходит, и должен знать, что ситуацию стараюсь урегулировать я, а это, по моим предположениям, сыграет ему на руку, помогая своевременно, так или иначе, купировать очаг волнений. Конечно, мне следовало бы ограничить остальную часть маггловской улицы от вероятного воздействия неясной, неодолимой силы, но на это уйдет слишком много времени, чем я, к своему огромному неудовольствию, не располагаю.

В доли секунд опустив завесу Протего, тут же окунаюсь слухом в развернувшиеся впереди звуки, среди которых отчетливо различаются испуганные вскрики и нездоровый смех через какофонию взрывов и скрежет металла по бетону. Стоит дымовой стене рассеяться, как сквозь проявляющуюся чистоту пространства выделяются темные фигуры, облаченные в неясные маски, фигуры, размахивающие палочками, глумящиеся над беззащитными, подвешенными вверх тормашками магглами. Ускорив шаг и едва не подвернув ногу на стыке брусчатки, сетую на высокий каблук, непредназначенный для таких ситуаций. Очевидно, мое движение не остается незамеченным, поскольку находящаяся в футах пятнадцати от меня фигура молниеносно посылает в мою сторону красный луч заклятия, не ожидая, предположительно, как ловко я повернусь в сторону, пропуская шар в паре сантиметров от своего плеча, а следом — пошлю ответный удар, который, достигнув пойманной врасплох фигуры, в то же мгновение повалит ее оземь, сковав путами Инкарцеро.

Мне кажется, или со стороны угомонившейся на миг группы доносится приглушенное «МакГонагалл»? Точно этого определить я уже не смогу, вынужденная отступать под шквалом рассыпавшихся по сторонам заклятий, которые, отскакивающие от моего щита одно за другим, заменяются новыми, не давая мне передышки. Наэлектризованный магией воздух разметает в стороны пыль и осколки, двигает обожженные корпуса автомобилей к раскрошившимся стенам покорёженных магазинов, норовя обрушить одно из них.

В самый ответственный момент появляется девушка-аврор, феерично сбивая темп заклятий со стороны атакующих фигур и отлетая спиной в стену, которая валится вслед за неожиданной «гирей», осыпаясь бетоном, искрами гирлянд и подсвеченной прожекторами пылью. Эта неудачная пауза позволяет мне сконцентрировать усердие, чтобы в образовавшемся затишье оживить стальную статую огромного всадника, полностью отвлекающего на себя внимание неизвестных фигур. Лишь развернувшись, в намерении подбежать к оглушенной девушке-аврору, я замечаю повсеместные трасгрессии людей в форме. Некоторые принимаются за построение купольной защиты, другие работают с магглами, третьи берут на себя дебоширов, но безуспешно, поскольку все из них, подхватив обездвиженных товарищей, мгновенно растворяются в пространстве, оставляя после себя недоумение, страх и обожженный запах Адского пламени. Сложно представить, сколько работы ожидает отдел по выработке объяснений для магглов...

Краем глаза наблюдая, как несколько авроров справляются с зачарованным мной всадником, успокаивая его групповой трансфигурацией, спешным шагом, переступая через глыбы бетона и ассортимент магазина, подхожу к девушке, присаживающейся у единственной сохранившейся стены. Увидев мой озабоченный взгляд, она кивает «в порядке», с вымученной улыбкой принимая мое ободряющее прикосновение к ее плечу. От дальнейших действий с аврором меня отвлекает не столько подоспевший колдомедик, сколько движение сбоку — на улице.

Знакомая девичья фигура валится на колени рядом с грудой обломков, обращаясь к тому, кто находится там же, в повелительном, полном горькой надежды тоне. За звуками этого голоса поднимается хорошо утаиваемая в обычных условиях боль, различив которую, я вдруг чувствую странный, мало осознаваемый укол под ребрами, словно нашептывающий тихо «здесь имеется жизнь» и «не все потеряно». Я не придаю значения этому голосу, а потому он опускается куда-то в подсознание, норовя остаться непонятым и нераскрытым. Мне не до этого. Аккуратно переступая через груды бетонных плит, мелкие камни и обломки, я выхожу на улицу, замечая, наконец, к кому обращается Анна. Стеклянный взгляд погибшего ребенка приковывает внимание и вынуждает погрузиться в тишину на долгие мгновения, пока, не сделав над собой огромнейшее усилие, я не одергиваю себя, первым делом окинув улицу взором, неподалеку замечая тела мужчины и женщины. Уверена, объяснения и в этот раз коснутся дракклового маггловского газа, решившего рвануть в преддверие Нового года. Но найдет ли Аврорат действительных виновников сегодняшнего потрясения?

— Анна, — окликаю девушку осипшим голосом. Она меня не замечает. И не слышит. — Мисс Анна, — произношу громче и четче. Глухо.

Сделав еще пару шагов, я склоняюсь над девушкой, прикасаясь пальцами к ее подбородку и вынуждая посмотреть на меня. И снова встречаюсь со стеклянным взглядом, теперь уже принадлежащим моей загадочной знакомой, по щекам которой стекают слезы, а один из висков оказывается залит кровью, сочащейся из рассеченной раны у брови. Поморщившись от увиденного, убираю пальцы от девушки, аккуратно стирая с ее щеки слезу и намереваясь толкнуть успокоительную речь, как совершенно неожиданно оказываюсь прервана басовитым:

— Минерва!

Неясно, что происходит в следующую секунду. Одновременно с ощущением стальной хватки на своём запястье я улавливаю «отойди от нее», прежде чем мир перестает существовать в привычном для него положении. Затяжная секунда трансгрессии готова оборваться моментально, и вместо того, чтобы вырваться из хватки, я перехватываю девичью руку сильнее, а как только мои ноги касаются твердой поверхности, трансгрессирую уже сама отталкивая от себя девчонку только тогда, когда нам обеим удается вдохнуть.

Не знаю, куда направлялась девица с той злосчастной улицы, в любом случае — ее планам не суждено было сбыться. Точно не со мной.

Холодный воздух бьет в лицо, с каждой стороны от нас раздаются сотни всполохов маггловских фейерверков, а под ногами от грохота выстрелов вибрирует величественный Тауэрский мост. Почему в моей голове в сложную секунду той неожиданной трансгрессии вдруг возникло это место? Бессмысленный вопрос.

Раздраженно откидывая назад поднятые ветреным вихрем волосы, бросаю на девушку испепеляющий взгляд:

— Вы когда-нибудь перестанете посягать на мою свободу? — и тут же добавляю, не давая вставить слово: — Объяснитесь, черт вас дери!

0

722

bibamus написал(а):

Fate: The winx saga:

Доброго времени суток!
Собственно у нас постканон сериала с дополнением в виде внезапно появившихся ведьм, и тех проблем, что они нам хотят устроить. Есть общий сюжет, по скорости мы сейчас напоминаем немного черепашек, где-то тут бегал батюшка Ская, кстати говоря. Так что, если желание есть, рады будем безмерно с:

+1

723

bibamus, я видел так много Минерв, ищущих гетной линии с Томом, что теперь задаюсь вопросом, не знакомы ли мы хд
В любом случае, поддерживаю фемную ветку с Фарой, приходите, будем искать вам Розалинду вместе. или кого на старости лет)00
Разовьем драматичное стекло в настоящем, поиграем флэшбеки прошлого. Я сейчас в некоторой степени летняя альтернатива валенка, пытающегося потаять и не уверен смогу ли дать приличную скорость с порога. Но сравнительно медленной игрой я вас обеспечу, заходите к нам, давайте собирать взрослое поколение старперов.

Отредактировано Andreas (2021-07-16 01:09:42)

+1

724

Привет всем!
Итак, рискнем хдд

Фэндомы и персонажи: Disney: Twisted-Wonderland (могу практически за любого персонажа оттуда сыграть, серьезно)
Дополнительно: если коротко, то это небольшая разведка, потому что фандом люблю, но он не особо известен, потому решил все-таки поинтересоваться, готов ли кто-нибудь кадра вроде меня забрать к себе в охапку хдд
а как соединить фэндомы, придумать помогу, потому что кроссовер - наше всё
В плане игры я за любой шухер, кроме голодовки, пишу посты по 3к примерно, от 3 лица, по стилю могу подстроиться под соигрока, цитаты, музыку, картинки и т.д. вставляю редко, потому что тот еще рукожоп, отписываюсь довольно быстро, если нет возможности писать, предупреждаю.

0

725

Фэндомы и персонажи: Red Dead Redemption \ Jack Marston, Cyberpunk \ Morgan Blackhand, может, какая супергероика. 
Дополнительно: я, конечно, ни на что не намекаю, но помните того чувака, для которого Артур собирал наскальные рисунки, а потом оказалось, что там замешаны путешествия во времени... Или что это Морган собрал звездный каст для взрыва Арасаки...
Скажу честно, я сейчас в подвешенном состоянии и не знаю, чего именно хочется, но вот хочется.

Пример поста:

Тук.
Указательный палец правой руки мертвеца дернулся — просто конвульсия, или же фургончик качнуло?
Тук.
Два пальца.
Хлоп!
Ладонь взмылась вверх, а потом резко опустилась на краешек скамейки, на которой сидела Романофф. Уцепившись, Фиксит заставил тушу подтянуться — и Наталья могла увидеть, что он все ещё был мертв. Окоченевшая кожа, один глаз был закрыт, другой же тускло-серый, яблоко совершенно не двигалось.
Рывок — и словно тряпичная кукла, которой ниточками дирижирует неумелый кукловод, тело поднялось и вывалилось из фургона. Как зомби, он постоял с несколько секунд, уткнувшись взглядом в землю, потом поднял голову наверх, на беззвездное небо, затянутое тучами.
Ночное небо.
Он начал вставлять пальцы своих рук в пулевые отверстия. Глубже, и глубже, пока не засунул чуть ли не по самые локти; и начал выворачивать себя изнутри. Застывшая кровь хлынула на землю, вместе с кусками мяса и клочками одежды. Кости ломались, плоть рвалась, из хилого паренька вырвался с тихим ревом монстр. Не тот, который до этого спасал людей и мир множество раз, но тот, кого все это время боялись.
Халк.
— Хрмгнх.
Фиксит позаботился о том, чтоб под низом были растягивающиеся штанишки для "здоровяка". Но это был не тот зеленый гигант, которого Нат видела в видеоматериалах: более крупный, сбитый в телосложении, темно-зеленый и... зловещий. Если Халк Мстителей был просто диким громилой, то этот Халк был спокойнее, но во взгляде его зеленых глаз также читалась ярость. Спокойная, холодная, ждущая своего часа просчитанная ярость. Ненависть.
Дьявол.
— Что за?...
Тот агент, что застрелил его, имел несчастие подойти прямо под конец трансформации. Он успел вскинуть пистолет — но то смяло как бумажку, вместе с большим количеством костей, когда Халк схватил его. А затем бросил прочь куда-то в соседний штат.
Не то чтобы он мстил за пристреленного Фиксита, плевать он хотел на серого. Просто не нужны лишние свидетели.
— Для того, чтобы получить Камень Душ, необходимо было принести жертву. Хоукай сразился со Вдовой там, на Вормире, но именно победитель должен был  стать жертвой — и Клинт победил. Но когда он уже прыгнул, Романова прикрепила его прямо в полете крюком-кошкой к скале. Он пытался её поймать — но она силой разжала его руку. Я не знаю, правда это или нет, но мне кажется, ты сама понимаешь, что это на тебя вполне похоже.
Он нависал над ней, как Большой Зеленый Волк над маленькой Черной Шапочкой. Ненависть в нем не была адресована к ней лично, но к чему-то другому, большему. "Всему человечеству", если вспоминать слова Джо.
— Если тебе так интересно — спроси лучше Бартона. Может, он действительно тебя убил, а Мстителям рассказал красивую историю, я все равно ни на чью сторону вставать не буду.
Халк говорил это равнодушно, потому что понимал, что обращаться сейчас к Романовой, как к своей старой знакомой, было бесполезно — они сейчас оба были совершенно другими людьми. Другой женщиной и другим монстром, если быть точнее.
— Но лучше задай другой вопрос: почему "Красная Комната" не могла претворить свой проект по клонированию раньше? Неужели так боялись "оригинала", что она обнаружит лавочку и прикроет её? Или же раз за разом у них получались мертворожденные поделки, пока вдруг душа не потеряла свое изначальное тело, и посредством щелчка пальцев одного человека, которому было небезразлично, не была перенесена в клонированное?       
"Можешь не благодарить" зависло в воздухе, но не было произнесено. Никто не просил об этом, абсолютно никто. Баннер просто жалок, ему стоило научиться отпускать. Но вместо этого он, скорее всего, обрек не одну жизнь на страдания.
Халк молчит. Он и так наверняка показался Романовой уж слишком болтливым, что его веселило и вызывало легкую неловкость. Где-то в его голове крутится вопрос про то, как выйти на Красную Комнату — ведь они охотились за Баннером, а Халк это воспринимает как личную обиду. Он уничтожит их, пройдется смерчем по каждому человеку, сломает все до единой кости — потому что они ублюдки, потому что они то, за что Халк так ненавидит человечество.
Но Нат... Рыжей пока что везло. Придется отыскать Волкову и из неё выжать нужную информацию. Фиксит уже давно подготовил билеты в Россию.
— У тебя есть вопросы — задавай. В этот раз никто меня не пристрелит.
Дьявол улыбнулся.

0

726

i аm a flamingo написал(а):

Red Dead Redemption \ Jack Marston

Здрасьте  https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png
Путешествий во времени у нас не запланировано, но Джека всё равно можем забрать хоть в ау, хоть в постканон-сюжет - тем более, что мы там пока передумали скоропостижно умирать. Играем неторопливо, но без постов-эпизодов своих не бросаем. Если вдобавок сумеешь в мелкого Джека, то Артур с ума сойдёт накрутим-намутим всякого околоканонного; если нет - тоже приемлемо придумаем куда пристроить.  https://i.imgur.com/Tl2BQnw.png

Если что, можешь залетать ко мне в лс для обсуждений, обкашляем вопросики, boy.
https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png

+2

727

Фэндомы и персонажи: Код Гиасс; Нанналли, Аня, Ракшата, Милли, Нина, Вилетта, Каллен, выжившая Юфемия, Корнелия, Кагуя, Тянь-Цзы
Дополнительно: недавно сильно загорелась на Гиасс, когда-то достаточно популярный, сейчас - почти не виден, но мало ли, вдруг остались такие же ценители, как я. предпочтительнее гет_джен, но фемслэш тоже неплохая идея, линии можно подогнать_объединить любые, сюжет выворотить по-разному, идеи есть, желание тем более.
пишу я по-разному, обычно размер постов подстраивается под соигрока, с оформлением люблю выделываться, но могу не выделываться, отвечать могу быстро, могу не так быстро - тут все тоже обсуждаемо, в постах обычно использую заглавные буквы, но и против лапслока ничего не имею и иногда использую, а еще вроде как неплохо обращаюсь с фотошопом и не пропадаю без предупреждения. ну и в мессенджерах типа телеги люблю поболтать, и обычно хочется иметь связь вне форума.
Пример поста:

на самом деле могу и не упарываться в оформление

слаще, чем вино
хуже, чем гаррота [indent]  [indent]  [indent]

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] Она такая глупая.

Прижимаются тонкие пальцы к нежному и уязвимому месту на шее, острые ногти решительно царапают кожу, раня и разрывая, заставляя вытечь на свет алые капельки крови, рубинами падающие на чужое лицо — прекрасное, но такое холодное и безразличное, особенно когда он смотрит на нее — на Юуки Кросс он смотрит с совершенно иным выражением, с теплотой, заботой и нежностью, так смотрят на хрупкий цветок, взращенный в теплице, боясь, что холода заставят переломиться слабый стебелек, что ветра сорвут лепестки, что увянут от морозов листочки. Луке Соуэн — другие взгляды, лишь мельком, чтобы удостовериться, что она находится рядом — есть, и ладно, можно небрежно скользнуть по ее фигуре своими тепло-карими глазами, и забыть.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Когда вампир пьет кровь другого вампира — он в него влюбляется.

Сказка — дурацкая, детская, сродни легендам смертных про то, что нельзя в ванной комнате говорить «Кровавая Мэри», потому что явится призрак и заберет их. Сказка, которая могла бы быть легендой — или магическим приворотным ритуалом — но все равно только сказка, сочиненная для детей.

Лука проверяла — впивались клыки Канаме-сама в ее открытое горло, глотал он ее кровь, прижимая к себе и жадно впитывая жидкость, глаза его горели алыми огнями, а ей было больно — и шея в месте укуса болела, и сжатые чужими пальцами запястья, но больше всего болело сердце — после, когда она поняла, что ничего не изменилось, что для Канаме существует только Юуки, а они — аристократы, его свита, но и только. Не друзья, но и не слуги — слишком они высокого статуса, чтобы быть слугами, скорее — подчиненные, но если бы Канаме-сама захотел, то они стали бы именно прислугой — чистокровные обладают такой силой.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Канаме-сама не хочет.

Луке хочется думать, что из благородства он не подчиняет их своей воле. Хочется думать, что Канаме — хороший человек. Самый лучший из всех, кого она знает — она ведь влюбилась сразу, как только увидела, еще когда была маленькой девочкой с короткими волосами, а Ханабуса называл ее дурой.

Она до сих пор дура. [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]

Канаме смотрит печально, стирая пятно крови со своей щеки. На его коже все равно остается размазанный след. Лука вздрагивает, когда его ладонь прижимается к ее щеке, когда он гладит ее, как гладил бы ребенка, и она давит в себе желание поймать его руку и прижаться самой — у нее есть гордость, несмотря ни на что.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] «хватит, Лука»

У нее есть гордость, она — леди, она наследница своей семьи, она аристократка, она — женщина, в конце концов! Это ее должны умолять о внимании и благосклонности, около нее должны крутиться поклонники, а она не должна унижаться — ни перед кем, даже перед чистокровным королем. Никому не нравятся те, кто униженно просит, сердце не завоевать  мольбой, а жалость — не любовь совсем, а нечто противное и отвратительное.

И правда — хватит, Лука.

Она убегает из покоев Канаме, как с места преступления. Сердце бьется где-то в ушах — лишь бы никто ее сейчас не видел! Лука не выдержит расспросов Айдо, даже компании Римы ей не хочется, потому что проницательная Тойя все прекрасно видит и знает, а щеки Луки все еще пылают румянцем, и к глазам то и дело подступают слезы, и она ежесекундно рискует сорваться в истерику и рыдания, стараясь держаться, пока не упадет на кровать и не зароется лицом в подушку, скрадывающую всхлипы.

Рыжая макушка — как пятно света во мраке, как огонь, пылающий в темноте ночи. Каин — что он тут делает? Почему он всегда оказывается рядом, если Луке плохо? Неужели ждал ее возвращения от Канаме-сама?

Акацуки можно видеть и ее слезы, и ее позор. Непонятно почему, но можно — в то время, как Ханабусе Лука не открылась бы, и не желая его волновать, и боясь его реакции. На смех брат бы ее не поднял, он и сам испытывал к Канаме трепетные чувства, но все же Лука не могла довериться Айдо — а Каину могла.

Пересечение взглядов, немой вопрос, и Лука теряет последние капли самообладания, бросаясь на грудь Акацуки, пряча лицо на его рубашке и наконец позволяя себе расплакаться — почему-то это легко, хотя сердце ее и разбивается на мелкие осколки.

0

728

мр, мне кажется, я вас знаю хд

0

729

Scaramouche написал(а):

мр, мне кажется, я вас знаю хд

возможно, ролевой мир тесен хд
надеюсь, знаете в хорошем смысле ахах

0

730

мр написал(а):

возможно, ролевой мир тесен хд
надеюсь, знаете в хорошем смысле ахах

В хорошем хд

0

731

мр, в целом, если решитесь брат Гиасс, то я могу сыграть вам Лелуша

0

732

Фэндомы и персонажи:

- геншин импакт :: баал, синцу
- все ради игры :: нил, кевин
- токийские мстители :: чифуя, мицуя
- жижитсу кайсен :: юта, инумаки

доп фандомы: волейбол, реборн, корея

Дополнительно: очень бы хотелось в принципе отыграть все перечисленные фандомы и не только хех но нужно как-то выбрать из этого одного единственного персонажа. в мечтах конечно прийти сразу в какой нить отп и обзавестись соигроком, который бы был готов на взаимные авантюры хехе
Пример поста: всю жизнь тусил на корее, но захотелось чего-то нового. По размеру 4-5к в среднем, в зависимости от того, как горю от эпа

тык

Лбом ко входной двери, осознание близости, мимолетная нерешительность и странная пауза с его стороны. Глаза прикрыты, а на лице глупая улыбка со смешком вырывается: - серьезно? - Вслух. В голове продолжая почему? что ты тут делаешь? зашел бы. Оставляет бесшумно в голове, пропадая в еще тысячи слов, вопросов, переживаний и эмоциональных горячих утверждениях, от которых их судьба может кардинально изменится.  Трясет головой, стряхивая их в один большой ком, накрывая большой темной тряпкой с дырками, светиться словно млечный путь, красиво, больно, с точной целью, закрывает глаза, избегает. Между словами из трубки смеется, слыша все за дверью, в которую вжался спиной, чуть сгибаясь. На секунду даже не вериться, хотя не отличался самым стойким терпением, гордость возможно. Не особо терпеливые, только разные шаги предприняты, и тепло от этого на душе, потому что не один, двое. Продолжает смеяться в трубку под действием алкоголя, осознавая какие же дураки на самом деле, ведь слишком близки, слишком дороги. Лучшие друзья. Резко замолкает и вешает трубку, спокойно оставляя телефон на тумбочке прихожей, бросая взгляд сначала под ноги, после на комнату, пропахшую алкоголем. Он пошутит, когда увидит, в ответ в очередной раз улыбнется и почешет затылок. Серьезный и ответственный? Устал, хочется забыть об этом немного, проворачивать какое-то безумие поцеловать его под действием алкоголя, а пьян один только. Возможно на утро претвориться, что ничего не помнит и продолжить играть в дружбу с сохраненным на корке мозга вкусом чужих губ мгновением. Хмыкает от своего же плана, закидывая голову назад, выпить побольше, сейчас точно смелости не хватит.

Небольшая возня ключей в замке, видит сидящего на полу, пытается сыграть удивление, но очков актерства минус 10. Довольный, что распирает из груди, заставляя забыть все былое, все жгучие слова, непонятные почему были сказаны, неприятности и эту чертову тишину с холодным взглядом, кажется от нее было большее всего. От невозможности обменяться хоть парой слов перед очередными парами в разных корпусах, договориться встретиться во время обеда и куда они в этот раз пойдут или от удивления со стороны, потому что приготовил сегодня все дома и взял с собой, предатель. – и правда ты пришел. - Выглядывает, убеждаясь, что все действительно так. Слыша голос за дверью не до конца верив в действительность сказанного по телефону, если бы солгал…он никогда не лгал, поэтому откидывает эту мысль сразу прочь, - смотрю ты время зря не терял. -  Окидывает взглядом полупустую бутылку, пропуская очередную фразу в его сторону, оставляя ее без ответа, заставляя немного задеть гордость. Видимо кому-то тоже потребовалась смелость, не удивляется, смотря все еще на затылок, выбирается в коридор уже целиком, вставая перед ним, протягивая руку и улыбается в ответ так же открыто, так же привычно, как обычно. – может вы вдвоем составить нам компанию? - Хватает руку и тянет на себя, заставляя встать с грязного пола, - из тебя выходит слишком элитный подъездный бомж. - Выдает очередной смешок, перед тем как похлопать друга по плечу и дать знать, что бы тот следовал за ним в квартиру.

Небрежно снятая обувь и звонкий шум падающих ключей, запах едкого алкоголя, в ожидании едкой фразы и улыбки широкой. Вновь за столом на полу, – если что, есть еще закуски в холодильнике. - Облокачивается об холодную стенку, немного съежившись тянется, перед тем как налить себе очередную стопку соджу, которую будет мешать с пивом. – Ммм… Кстати, продолжишь свое или понизишь градус? – Взглядом указывая уже на имеющийся алкоголь за своим столом, опрокидывая в себя еще одну стопку, не поёжившись, спокойно наливая опять, не дожидаясь ответа со стороны. Перед ним, лишь рукой дотянуться, коснуться щеки и притянуть к себе через весь стол, закусить нижнюю губу. Открывает глаза, чуть потрясывая головой, отгоняя странные мысли, хочет, но не может, здравый смысл не дает выйти наружу настоящим чувствам, все еще напоминает про их дружбу, давит, словно на свежо раскрытую рану, смеется, злорадствует, грусть в глазах. Еще одна стопка, молчит пару минул, что-то явно уже не так, явно не только с ним самим, но и напротив. Зачем нужны были те слова, что взбаламутили обоих, резкие, хотя и привычно, пропуская интонацию мимо ушей, в попытках добраться до самой сути, не понимает. Почему? Борьба с самим собой, вперемешку с алкоголем, проигрывать ведь не так страшно, будь это и в первый раз. Страшно. Еще одна стопка и бокал.

- просто сделаем вид, что ничего не было или обсудим все, как большие? – Локти кусает почти что, на деле выдает усмешку и смотрит прямо в глаза, не отводит. Возможно в алкоголе лишь прикрытие, причина, которую он искал, чтобы поставить все точки над и, возможность для отступления и спасения. Тонкая грань, которую надо суметь не пересечь, падать в спасательный жилет, все равно захлебывается в своих же эмоциях, не оставляя ни шанса вздохнуть чистым воздухом. Стопка соджу и пиво в ожидании ответа, от которого, кажется все решиться, пойдет ли в наступление или займет оборону, забьет все окна в доме оставляя на крыше яркое солнце. Качается из стороны в сторону, ноги затекли, да и взгляд уже не там, где был, везде, не там.

0

733

блю, Привет привет :3
От себя скажу, что всегда рады пополнению в рядах геншина! Оба персонажа чудесные, нв мой взгляд за Баал будет легче найти сюжетную игру (и отбоя от предложений наступить не будет), а Синцю более легкий и ни к чему не обязывающий персонаж.
Мы не слишком активные в плане игры, но веселые и в обиду не дадим

+1

734

блю написал(а):

жижитсу кайсен :: юта, инумаки

для обоих место найдется, для оккоцу - особенно https://i.imgur.com/nYQiOuK.png годжо-сан, полагаю, меня поддержит.
upd
с реборном подсоблю гаммой либо спаннером, кстати.

Отредактировано Nanami Kento (2021-08-11 14:34:31)

0

735

блю написал(а):

реборн

я вас завсегда туда заберу, практически в какого угодно персонажа с: так что регистрируйтесь кем комфортно, и я вам с радостью обеспечу альт с: а в жижитсу кайсен у нас офигенные ребята, гоу. остальные тоже классные, конечно.

Отредактировано Cir-El (2021-08-11 14:17:47)

+1

736

блю написал(а):

геншин импакт :: баал
— все ради игры :: нил

Вот за них я расцелую просто целиком и полностью

+1

737

блю написал(а):

реборн

И вот за это тоже
Реборн машет ручкой

0

738

блю написал(а):

в мечтах конечно прийти сразу в какой нить отп

Ну это вообще изи бризи
В любом случае, очень жду вашего прихода
А Эндрю ждёт Нила

Отредактировано Scaramouche (2021-08-11 15:25:42)

0

739

блю, поддерживаю Нанами-сана, Юте буду очень рад  https://i.imgur.com/BtfGZ.png  как, впрочем, и Инумаки. Берите то, к чему душа лежит) В Реборне есть ряд ролей, с которыми в альт хоть завтра, волейбол тоже обсуждаем. Короче, доходите кем угодно, у нас классно и движушно  https://i.imgur.com/0Uc1V6Z.png

0

740

Всем спасибо
королева на месте  https://i.imgur.com/ypedu.gif

+5

741

блю написал(а):

токийские мстители :: чифуя, мицуя
жижитсу кайсен :: юта, инумаки

поздно но в токийских могу за такемичи
в жижи за итадори

0

742

Фэндомы и персонажи: destiny 2
Дополнительно: фандом достаточно редкий, поэтому не буду чем-то ограничивать возможного соигрока; могу водить персонажей любого пола, возраста и вероисповедания, сюжеты тоже генерирую без особых проблем. предпочитаю здоровый (или не очень) экшн, немного психоанализа и славную эмоциональную трепку в рамках эпизодов. хорошо бы с романтической составляющей, но необязательно. пишу от самых маленьких постиков до 10к при должном стечении обстоятельств, дефолтно ориентируюсь на 3к, а там как получится. по скорости скорее всего пост в неделю, возможно, чуть меньше, едва ли больше. нормально отношусь к игре под маской. пишу в 3 лице и прошедшем времени.
Пример поста:

например так

Июль выдался сухим и безветренным. С холмов на низины наползало бурное цветение, сбитые шарики одуванчиков лениво перекатывались по кромкам барбарисовых кустов главной алфейской аллеи. Разогретая солнцем каменная кладка едва уловимо подрагивала в мороке зноя. Воздух в конце концов сделался вязким и пряным. Озеро возле тренировочных площадок специалистов покрылось непрозрачной сине-зеленой пленкой водорослей. Набу ускорил шаг. Пришлось даже задержать дыхание.

    Фей было видно издалека. Отсутствие крыльев не делало их более похожими на простых смертных. Магическая энергия вокруг фей пульсировала и взвивалась до самых верхушек деревьев. Набу невольно сглотнул. Во рту все еще стоял прогорклый привкус стоячей озерной воды. Любопытство приятно опьяняло. Охотничий азарт заставлял наплевать на здравый смысл. Никогда еще колдуны так смело не заходили в самое сердце логова фей. Едва заметная ухмылка коснулась губ Набу, но тут же исчезла под маской благопристойности. Всего пара шагов отделяла его от триумфа и от неминуемого краха.

- А вот наш новый ученик. Офер, добро пожаловать!

Плечо Набу едва заметно дернулось. Взгляд быстро скользнул по лицам собравшихся возле мегалита, на миг задержался на преподавательнице. Набу кивнул. Мгновением позже мягко улыбнулся. «Здравствуйте». Она хотела уточнить, откуда Набу прибыл, но отвлекающие чары исправно сработали. Преподавательница растеряно замолчала, ее взгляд устремился за горизонт. Набу не знал ее имени. Его куда больше занимала андросская принцесса – его будущая жена. Она сидела чуть в стороне ото всех, на нее вяло наползала тень раскидистого дуба. Набу устроился с противоположной стороны на самой кромке обрыва. Их разделял пустяковый косяк неумелых бескрылых фей. Они то и дело бросали на Набу цепкие взгляды. Набу рефлекторно ссутулился, сложил руки на груди. Свел брови к переносице. Он много раз представлял свою будущую жену. Поначалу очень хотелось убить чертову принцессу, и дело с концом. Со временем Набу научился представлять ее в добром здравии. Надур научил его не портить людей из ближайшего окружения – это было чревато последствиями.

- Офер, твоя очередь! – преподавательница опять о нем вспомнила. Набу болезненно поморщился, но подчинился. От него требовали продемонстрировать свои способности. Дурацкая затея. Камень в центре мегалита усиливал врожденные магические силы фей. Как он мог отреагировать на силы иной природы, Набу не знал. Он покорно подошел к камню. Вскинул руку. Ничего не произошло. Пошевелил пальцами в воздухе. Легкое покалывание спустилось вниз по плечу и сосредоточилось в центре ладони неприятным зудом. Набу непроизвольно оскалился. Сжал руку в кулак. На секунду все озарилось ослепительно белым светом. Свет пропал также внезапно, как появился. Набу облегченно выдохнул, круто развернулся и уверенно зашагал прочь от злополучного камня. Легко отделался. В следующий раз придется быть осмотрительнее. Боковым зрением Набу наблюдал за своей принцессой.

Оглушительный раскат грома заставил Набу резко вскинуть голову на звук. Невинное голубое небо заволокло тучами. Черноту бури рассекла череда белых молний. Одна проворно мелькнула сверху вниз. Зрачки Набу сузились. Молния обрушилась точно в камень фей. Камень вспыхнул черным огнем. Кто-то закричал. Феи бросились врассыпную. Набу не двинулся с места. Его точно самого пригвоздило молнией.

0

743

нпс, я не в фэндоме и понимаю, что если не найдется соигрок, в пустоту не хочется, но так люблю космические сеттинги, что просто постою рядом и полюбуюсь, если вдруг решитесь попробовать каст собрать, то с меня плюсеги и восторги  https://i.imgur.com/C82Pl7J.png

+2

744

нпс,
привет!
не в фандоме профилем, но в лёгкой (?) форме с рецидивами болею дустаном с выхода первой части сизн оф зе лост удавил меня своими сраными героическими боссами, к которым на хромой козе не подъедешь, но это другая история
никогда не играл по нему, но, как говорится, всё бывает в первый раз

кто именно вас там интересует и что именно?

+1

745

L Lawliet написал(а):

то с меня плюсеги и восторги

и привет нашему брату))

Hermann Gottlieb написал(а):

сизн оф зе лост

отличный повод, чтобы влюбиться)

Hermann Gottlieb написал(а):

кто именно вас там интересует и что именно?

вообще, мое знакомство с дестини произошло не так давно, как хотелось бы, поэтому еще не все кампании пройдены и не все книги собраны. но я в процессе)
навскидку была пара мыслей, но ими, естественно, ничего не ограничивается. 1) взять сюжетный кусочек про убийство кейда и приехать в гости к маре с целью покарать ее братца (в анамнезе обязательно "вообще-то ты не моя королева" и прочие взаимные тычки). я знаю, что в каноне все это обыграли иначе, но why not
2) поискать стража - гг и вместе провести его (нас) поперек основных сюжеток. все-таки переигрывать канон дословно не прикольно, поэтому можно изменить ряд ключевых событий на свой лад. Я думаю, здесь самое важное - это эмоции, антураж и вовлеченность, все-таки мир у создателей получился удивительно цепляющим.
У меня нет пока строгого видения желаемого сюжета, наверное, так было бы проще, но, увы. Зато есть возможность отыграть практически любую конфигурацию взаимодействия. Из неписей мне ближе всех показался Шоу, но могу хоть в Странника, Петру, в Ульдрена, да хоть в Икору или Мару, был бы соигрок, которому нравится мир, а уж с ролями разберемся и сюжет подкрутим. иметь романтическую составляющую, конечно, было бы недурно, но если ее не найдется, переживу)
скорость отписки меня тоже не особо смущает, лишь бы умещалась в правила форума)

0

746

нпс написал(а):

отличный повод, чтобы влюбиться)

не спорю, повод хороший, но уж больно сложно в него играть соло-плееру)))) так что я застрял на ранних этапах и просто пускаю слюни на катсцены с ютубчика в основном. пропуск жалко до зубной боли, но как я настрадался с рыцарями, господи

1) Мара же к тому моменту ещё не руснулась, не?) но Улдрена покарать это не помешает, в принципе.
сразу скажу, и тут, и в варианте 2 могу с лёгкостью побыть гардианом. меня устраивает эта роль, я люблю взаимодействие с гоустом и вообще всю жизнь был ходячей нежитью. так что смело можно брать в оборот любой желаемый образ, если не сюжет.. вы же шли с каким-то конкретным представлением всё же? ну, к кому душенька больше лежит?

мне понравилась история с перевёрнутой пирамидой, хотя сам я её не играл, к сожалению.
можно отпраздновать отправление форсейкена в волт его переосмыслением
можно, кстати, исправить текущую ерунду с Улдреном, больно она напоминает прогулку по старым граблям, аж тошно местами

где-то, кстати, у нас валялся тут игрок, который когда-то был Кейдом. правда, сейчас он прибалемши, но могу попробовать его реанимировать и допросить, коли вдруг

Отредактировано Hermann Gottlieb (2021-10-20 13:17:50)

0

747

Hermann Gottlieb написал(а):

но уж больно сложно в него играть соло-плееру))))

мне в этом плане повезло чуть больше, соло у меня была только обучающая часть и те куски, куда в группе не пускают из принципа))
но то ли еще будет))

моим фаворитом как-то сходу стал шоу хан, я вообще люблю непримечательных неписей. из плюсов - его можно сорвать в любой момент в качестве сопровождения гг-стража) и он не такой драмаквин, как, например, ульдрен. петра вендж хороша тоже!
я люблю героев без большой претензии, но с широкими возможностями к маневру)))

Hermann Gottlieb написал(а):

так что смело можно брать в оборот любой желаемый образ,

отлично, тогда вечером я зарегаюсь и приду в лс более предметно)

0

748

нпс,
блен, какой!
только я совершенно его не помню, конечно же)))) видимо, это был этап моей пропажи из игры
почитаем вики тогда

буду ждать! (:

+1

749

можно ли вопрос, нужна ли еще так клара двенадцатому?а то планирую анкету сейчас написакать…

0

750

сушка, добрый вечер. извольте-с обождать, сейчас призову. на сколько я знаю, нужна)

Отредактировано The Master (2021-10-30 22:07:03)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам