GaladrielНэрвен замечала, как начинают блестеть глаза Келебримбора, когда мужчина рассказывает о ремесленных достижениях цивилизации Кхазад-дума. Саму женщину гномы больше интересовали, как ценные военные союзники, нежели мастера. читать далее
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 691 страница 720 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

691

итальянец, здравствуйте! я не знаю, рассматриваете ли вы потенциально межфандом, но мне очень понравился нико (прек-ра-сен  https://i.imgur.com/Wuy4nsY.png), поэтому готов выделить(ся) под какую-то ветку-сюжетку-линию, если заинтересует.

0

692

Satan, о, совершенно согласен по поводу Николо, но, увы, межфандом — совершенно не моё. Всё же, благодарю за предложение.

0

693

итальянец, bonjour, я не прочь прийти Букером, а там уж можем начать собирать остальную семейку.

0

694

бука, а как насчёт пересечься где-нибудь (тг, например?), чтобы перетереть за вечную жизнь и вот это вот всё?

0

695

итальянец, окей,

Свернутый текст

@kri31lee

0

696

Фэндомы и персонажи:
Prodigal Son [Блудный Сын] – Malcolm Bright

Дополнительно:

я...
оступился и случайно посмотрел два сезона этого сериала за майские, и теперь мои гештальты яростно хлопают дверцами на ветру;
буду рад пристроить этого светлого молодого человека в похожий детективный фандом ганнибал? уилл? *хриплое дыхание в трубку*, чтобы вместе охотиться за серийными маньяками, составлять психологические профили падать в шахты лифта, случайно обдолбаться кокаином... и заниматься другими крайне интересными рабочими задачами;
шарю в детективных литературе и кинематографе, поэтому готов генерировать сложные и вкусные сюжеты в духе criminal minds для совместной игры;
мастерски умею: шутить идиотские шутки; переставлять первые буквы судный блын в словосочетаниях; ходить по краю крыш, рабочих обязанностей, отношений, нервов окружающих; отвратительно выглядеть; (не)спать в цепях; отзываться на команду «твою мать, брайт!»; отрубать руки свидетелям.

вы...
готовы принять меня в свою песочницу и поделиться лопаткой;
или тоже смотрели этот сериал и хотели поиграть кого-то из этого фандома (в частности, я был бы очень рад сестре или папе, но и членам команды тоже очень);
или просто сладкий пирожочек.

Пример поста:
скину в лс или тг в обмен на фото кота.

Отредактировано я в порядке (2021-05-13 18:16:09)

+12

697

я в порядке, мой фандом не совсем детективный (совсем не, скорее), но я большой любитель подобных сюжетов, поэтому с радостью бы что-нибудь порасследовал. Если есть желание - пиши, что-нибудь придумаем))
Блудного сына я так и не посмотрел, но это любимый сериал моей мамы, так что я доверяю твоей квалификации хд

0

698

Tenth Doctor, я смотрел и люблю Доктора, так что однозначно что-нибудь придумаем, я буду рад.)
Постараюсь не огорчить маму! :д

0

699

что вы знаете о забытых фандомах хд

Фэндомы и персонажи: JoJo’s Bizarre Adventure [Guido Mista]
Дополнительно: ни на что не надеюсь и ничего ни от кого не жду, но! решил попытать удачу и ломануться по направлению золотого ветра. данного каста здесь нет, если я не долблюсь в глаза, конечно, потому ищу потенциальных игроков. на этом, в принципе, все и буду рад, если найду желающих окунуться в бизарную итальянскую мафию.
Пример поста:

0

700

итак. думаю удалять бена, но если вдруг найду  к кому примкнуть, может, просто сменю роль.
варианты:
- Токийский Гуль. Здесь могу взять Ута-сана или Джузо Cузую.
- Воронята. Почти любого перса.
- Все ради игры. Тоже почти за любого могу играть. Можем подумать над кроссовером, потому что эти ребята, думаю, прикольно впишутся в любую движуху.
- Марвел. Тут давно хотел попробовать поиграть Майлза Моралеса. Еще как вариант могу поиграть за Тайрона Джонсона,  тут даже анкета готовая есть.)
- Ужасающие приключения Сабрины - Эмброуз. Оч клевый персонаж, атмосфера сериала тоже была ничего, пока он совсем по пизде не пошел.    но я ради такого даже четвертый сезон могу посмотреть хд Тоже есть готовая анкета.
Еще фандомные варианты: Гравити Фоллз, Стар против сил зла, Разочарование, Хемлок Гроув. ГП, простигосподи
Может, еще что добавлю, если вспомню.
Добавлено спустя 3 часа 38 минут 58 секунд:
игорь пришел в тему , и я вспомнил. могу еще по бабблам взять кого-то из книгочеев             ибо только с экслибриумом знаком  хд

Отредактировано Ben Hargreeves (2021-05-18 10:28:22)

+3

701

Ben Hargreeves написал(а):

Воронята. Почти любого перса.

Ben Hargreeves написал(а):

ГП

Если вдруг не смутит альтернатива (на первых порах точно), то могу составить тут компанию. По поводу первого — от Адама, от ГП могу в Регулуса, Джеймса Сириуса, Ли Джордана, Скорпиуса.

+2

702

Igor Grom написал(а):

Если вдруг не смутит альтернатива (на первых порах точно), то могу составить тут компанию. По поводу первого — от Адама, от ГП могу в Регулуса, Джеймса Сириуса, Ли Джордана, Скорпиуса.

в ау я в любом виде могу забрать, если что , да. но по гп я с мародерами не очень дружу. а вот второе-третье, наверное, могу. особенно в третье, ибо за второе я только в слизеринскую ораву игрался.)за блейза)

0

703

Igor Grom, по воронятам могу в  принципе во что угодно поиграть, они все ребята славные.  Особенно Ронан, ага хд

+1

704

Ben Hargreeves
Давайте я тогда сейчас в лз приползу. :З

+1

705

Igor Grom, Ben Hargreeves, забирайте меня на обсуждения по воронятам хд

Ben Hargreeves написал(а):

Хемлок Гроув. ГП, простигосподи

Тоже можно)

+1

706

Фэндомы и персонажи: Gintama без финала(!) (Гинтоки), BSD (Сложнааа, я их всех люблю, может Ацуши, но хотелось бы поговорить с Акутагавой, а может всё таки да.хдд если он на подходе и если информация в заявке актуальна), JUJUTSU KAISEN (Инумаки), Kuroko no Basket (Аомине, Акаши), Kimetsu no Yaiba (Танжиро). NARUTO (Боруто не отрицаю, но знаком только с 15 сериями. Онгоинги отрицаю.хдд Из персонажей интересен... скажем Шисуи.)  Во всех случаях знаком только с сериалами.
Дополнительно: Сразу с порога, хочется сёнен айя, экшена, стекла, очень сомневаюсь открывать ли свой фандом, когда есть столько любимых с действующими игроками. Может быть я вам приглянусь и кому-нибудь захочется утащить меня под своё крылышко.  <3
Пример поста:

пост

Ленни бы вскочить с кресла, хоть слово сказать. Захлопнувшаяся дверь, но в ответ только оцепенение, шаги, но реакции нет. Из запястий словно гвозди торчат, не иначе, и кровь тонкими струйками прямо на дорогущий паркет. Это усталость или бессознательный животный страх? Чувство, будто тебя сдавили в кулаке, откуда оно?
Лен не успевает собраться с мыслями, как в комнату буквально влетает хозяин квартиры. После уборки он точно может сказать, этот парень живёт тут один.
— Ты кто такой? — обычный вопрос от которого всё тело покрывается мурашками. Лихорадочные попытки вспомнить, как вообще разговаривать, не то что бы попытаться увильнуть от его вопроса. Как же он сука близко, чёрт его выражение лица не предвещает ничего хорошего. Словно прижатый к стенке, Лен открывает рот жадно хватая воздух от которого лёгкие упрямо отказываются. Откуда это ощущение будто тебя поймали на месте преступления? Ты ведь ничего не сделал... И правда, совсем ничего. Ничего, кроме незаконного взлома и выяснения конфиденциальных данных. Незнакомец на таком расстоянии, что Вашингтон чувствует исходящий от него запах. Запах хищника пожирающего хищников. Лен нервно сглатывает, всё ещё не способный проронить ни слова.
Хозяин жилища внезапно отстраняется, тогда же с груди Ленни сползает многотонная плита всё это время мешавшая дышать.
— Тебя как зовут-то, мистер Пропер? — прекрасный вопрос, как его всё-таки будут звать сегодня? Раз уж ему представилась возможность солгать...
— Ленни — выпаливает парень и разве что не хлопает себя ладонью по лбу. Я дебил. Предложение проследовать на кухню выводит из ступора. — Да конечно, — на лице Лена появляется вымученная гримаса отчаяния, притворяющаяся улыбкой.
— Я должен был сразу представится, извините. — ему ужасно неловко поэтому он произносит эти слова в спину парня. Одна ошибка и чувство будто его ведут на плаху не покидает ровно до того момента, как ладонь не касается ручки духового шкафа. Сначала пытается схватить форму голыми руками, но вовремя одумавшись берёт со стола полотенце. Он ведь правда ничего плохого не сделал, даже не врал этому парню. И в своей работе он был честен, ни одна пылинка не была загнана под ковёр, хотя возможно это потому что у него не было шансов, в квартирах подобных этой не бывает ковров.
Отсутствие уюта, бетонная коробка, по сути. Такие квартиры у людей не привязывающихся к помещению, они не называют их домом. Потому что проводят здесь гораздо меньше времени чем где-либо.
Нужно вспомнить как его зовут, а то «неловкость» это даже не то слово, которое подошло бы для описания данной ситуации.
Лен неторопливо снимает крышку и позволяет горячему пару полностью развеется. Ленни относится к продуктам буквально с материнским обожанием. В готовке он педантичен и осторожен, каждое его блюдо, это предмет его гордости и страсти.
И если спросить, он не ответит почему именно в этом его успокоение. Волшебство превращать пресное и безжизненное в ароматное, настоящее. Еда воздействует на человека интереснейшим образом. Впервые ощутив на языке вкус имбиря мальчик сразу заинтересовался поварским делом и потом ещё очень и очень многое узнал из книг. Хотя с ингредиентами всё ещё и предпочитал поступать чисто интуитивно. С другой стороны ему ещё не пришлось нигде научится действовать по другому. Теория не практика, этот принцип работает в обе стороны.
Осторожные движения, будто с крохотным существом к которому нельзя приложить чрезмерно усилий. Стейк на зеркальной чёрной тарелке, рядом спаржа, как лёгкое одеяло скинутое в особо жаркий день. Не к месту, но очень приятно осознавать, что всегда можешь укрыться им с головой.
Всё это время босс нависает над Ленни и его творением, следит за каждым движением парня, но сейчас это даже не раздражает. Вашингтон невольно вспоминает как завороженно наблюдал за готовкой мамы и улыбается. Едва ли его новый знакомый был так же заинтересован, скорее хотел проконтролировать. Ленни всё равно, напротив, ему нравится когда люди наблюдают за тем как он готовит.
Вспомнив уточняющий вопрос о голоде, что заставил его желудок слегка содрогнутся. Без шуток, он совершенно забыл когда в последний раз держал хотя бы крошку в своём рту. Ленни закончил с блюдом шефа и повторил процедуру со своей тарелкой.
— Прошу, — просиял Ленни приглашая парня проследовать за стол, в этот момент всё его естество ликовало. Нож, вилка, салфетка и его блюдо в центре композиции, примадонна сегодняшнего вечера и она будет сиять. Сам он вернулся и остался стоять возле плиты, с нетерпением наблюдаяя за реакцией незнакомца. Но вместо того что бы попробовать тот кивнул на тарелку Ленни. Крайне не уверенно Лен проследовал к столу и с виноватым видом сел рядом.
Он знает, прислуга не ест со своими господами, так было во все времена, так что выразить степень неловкости воцарившейся в помещении было практически невозможно. А что если это снова проверка и он только что провалился.
Я не имею права сидеть с Вами. — Ленни виновато потупил взгляд. Так какого же хрена ты уселся рядом?Если Вы, мистер? — Лен с надеждой взглянул на парня, ещё ни чьё имя ему не хотелось так сильно узнать... — Я не в себе, прошу, извините. — Ленни мысленно дал себе пощёчину и распрямился. В этот же момент сознание прояснилось, будто вся неловкость мира скопилась в области мозга и передавила какой-то сосуд, но теперь она ушла.
— Мистер Холт, если вы позволите я... — Лен наконец вспомнил имя вычерченное на бумагах и осёкся. Он хотел просить разрешения отсесть за отдельный стол, но что-то не позволило Ленни это сделать. — Вы так добры, что даёте мне возможность попробовать блюдо, приготовленное для вас. Мне право не ловко. — после своих последних слов, Ленни не выдержал и расхохотался, он смеялся секунд пятнадцать, прежде чем смог наконец успокоится. — Не знаю кто в меня вселился, но мне постоянно хочется извиняться и разговаривать будто нас занесло в шестнадцатый век. Честное слово я не такой, хотя если нужно, я могу, но на самом деле я не такой. — Он помахал головой из стороны в сторону и потёр глаза. — Неловкая у нас получилась ситуация. Никогда не подумал бы что в такую попаду, не знаю за кого вы меня приняли, но я действительно из агентства. Я просто должен был убраться и приготовить ужин, — проговорив последнее слово Ленни сдулся подобно воздушному шарику. — который непозволительно долго лежит на наших тарелках. Я больше не могу заставлять его ждать, если это экзамен я готов провалится.
Вашингтон берёт вилку и нож, одно точное движение и кусок нежнейшей говядины отправляется ему в рот. Стейк получился именно таким каким был задуман. До этого момента Ленни и мечтать не мог приготовить мясо такого качества, а попробовать его, от удовольствия парень даже ненадолго прикрыл глаза и с трудом сдержался что бы не застонать. Ленни и не заметил, как уничтожил свой кусок в мгновение ока. Настолько нежного вкуса он ещё никогда не чувствовал своими рецепторами, молочная текстура может быть только у мяса зернового откорма, мяса высшей категории, не сравнимое пожалуй ни с чем в этой вселенной.
Осознав что натворил, Лен отложил приборы и уставился в пустую тарелку. Что я только что наговорил?
— Честное слово, я не обкурен. Ну и если быть откровенным до конца. То я не из агентства и вообще никогда в жизни не работал домработником. — сжав губы, Вашингтон наконец поднял глаза на Холта.

0

707

широяша написал(а):

NARUTO (Боруто не отрицаю, но знаком только с 15 сериями. Онгоинги отрицаю.хдд Из персонажей интересен... скажем Шисуи.)

Приходите в каст Наруто, у нас есть:
- Шуточки за 300
- Заявка на Шисуи охота за головами (если Учихи меня поддержат то хорошо, если нет - я включаю музыку для драки с Учихами)
- Сюжетка постканона в 4 временных ветках
- Саске, у которого т9 ломается (это мем)
- Альтернативные сюжеты, модерн!ау, фантазия
- Тактика флирта, часть 4
- Мы не деремся за знание только аниме, я читаю Боруто и могу спойлерами заставить гореть
- У меня есть 20 масок, в числе них Гию Томиока и Канаэ Кочо, а двое из нашего каста читают Магическую Битву и могут нафангерлить красоты. Альты кстати наше все
У нас нет:
- Тебя

Отредактировано Uchiha Matsuri (2021-06-16 05:45:30)

+4

708

широяша, устроим кроссовер С Баскетболом и будем красивые. Мы и так красивые.

+4

709

широяша написал(а):

BSD (Сложнааа, я их всех люблю, может Ацуши, но хотелось бы поговорить с Акутагавой, а может всё таки да.хдд если он на подходе и если информация в заявке актуальна)

не ну что тут думать, мне ацуши нужен очень даже да; приходите, стекла пожрем ещё как  https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

710

широяша написал(а):

JUJUTSU KAISEN (Инумаки)

Приходите, Фушигуро-кун будет рад семпаю + каст у нас пусть небольшой, но весьма вдохновленный)
лично я охотно найду точки пересечения, даже там где их не особо видно.

широяша написал(а):

Kimetsu no Yaiba (Танжиро

В альт к хаширо Камня заберу https://i.imgur.com/0GONYOK.png

+1

711

Uchiha Matsuri написал(а):

— Шуточки за 300

аргумент :D

Uchiha Itachi написал(а):

широяша, устроим кроссовер С Баскетболом и будем красивые. Мы и так красивые.

лучшие хааххаха))

Dazai Osamu написал(а):

не ну что тут думать, мне ацуши нужен очень даже да; приходите, стекла пожрем ещё как 

Дазай-сан <3 вас понял.хд

Nanami Kento написал(а):

Приходите, Фушигуро-кун будет рад семпаю + каст у нас пусть небольшой, но весьма вдохновленный)
лично я охотно найду точки пересечения, даже там где их не особо видно.

принято, понято Нанами сенсей))

ЧОРД, мне теперь ещё сложнее определится, я зарегистрируюсь и приду уточнить сюжетные моменты в личные сообщения, спасибо за тёплый приём котики, всех обнял *-*

0

712

Фэндомы и персонажи: фандомы рассматриваю фэнтезийные или аниме, комиксы/кино тоже некоторые. роли как мужские так и женские. их очень много поэтому даже бессмысленно перечислять.
Дополнительно: интересует игра в полном/хорошо собранном фандоме с активными игроками. было бы очень круто если в пару, но можно просто в сюжет. главное условие — активность игроков — пост в день/два, в выходные могу до пары постов в день выдавать, не люблю неделями ждать ответа.
кому-нибудь нужен спидпостер?  могу жрать стекло тоннами.
Пример поста:

Джемма Симмонс, MARVEL

Первые две недели в Щ.И.Т.е прошли совершенно не так как представляла себе Джемма. Напротив, они были полной тому противоположностью… она ждала этого как возвращения домой, потому что Щ.И.Т., эта идеология, и эти люди прочно стали ее семьей за пять лет. И не важно на какой базе они были, на каком укрытие искали защиты или под какими масками скрывались… дом это не место, а люди. Поправочка… для мисс Симмонс уже больше десяти лет домом был только один человек. Но это и была самая больная тема после возвращения и того желанного чувства воссоединения не было и в помине.
Ей было чем занять время… первая неделя ушла на выполнение всех формальностей и протоколов - прохождение тестов, детекторов, анализов, досмотров, собеседований, заполнения документов, получение уровней доступа и пропусков. Эту монотонную, кропотливую и ценную работу, ровно как заполнение результатов лабораторных исследований британка очень любила и с удовольствием погружалась в для кого-то унылые ела с головой. особенно, когда голову очень хотелось избавить от лишних мыслей… на второй неделе находить причины не появляться во вверенном ей отделе было все сложнее и приходилось быть изобретательной. Проверить все данные по обеспеченности лабораторий, сверить запасы на складах с текущими работами и спрогнозировать дефицит материалов, чтобы заранее сделать закупки. Ознакомиться с личными делами команды, чтобы знать кто сейчас трудится в научном отделе - с недавних пор безопаснее хранить их в печатном виде, чтобы врагу пришлось или выкрасть их или умереть, тем самым защищая личности работающих на Щ.И.Т.. И отложить одно, поспешно накрывая его планшетом с исчислениями по последним разработкам в сфере безопасности, чтобы не видеть лицо, при единственной мысли о котором сжимается до боли в груди. А собственный бейдж «начальника» кажется камнем, привязанным к шее и тянущим на дно… дно.
Руки дрогнули, а папка упала на пол, заставляя Джемму с порывистым вздохом отъехать от стола, присаживаясь на пол на корточки, чтобы собрать листы. Это не могло так продолжаться… она не сможет избегать его вечно. И это не честно по отношению к нему. В конце-концов, Фитц ни в чем е виноват это только ее вина и это ему должно быть неприятно видеть ее… а она должна извиниться. За все. Долгое будет извинение… Время на часах было еще ранним, в лаборатории должно было быть полно народу, а потому спонтанно принятое решение имело все шансы утешиться под натиском внутренних демонов, атаковавших девушку. Но к моменту когда все добропорядочные сотрудники пользоволись законным правом пойти отдыхать, а они с Фитцем обычно только начинали нормально работать - наслаждаясь тишиной и тем, что никто не раздражает глупыми репликами и не отвлекает - Джемма с тяжелым вздохом заставила себя выйти из ненавистного кабинета начальника отдела, направляясь в лаборатории…
Как и ожидалось, лампы над большинством столов были погашены, мониторы черными глазами смотрели сквозь стеклянные двери и стены и эта легкая преграда из силикатного полиоританового стекла казалась куда прочнее своих заводских характеристик. Она ощущалась непроницаемой… Но девушка все-таки шагнула внутрь, пытаясь улыбаться.
- Привет, Фитц…. - проговорила она, окликая сидящего к ней спиной Лео, кропящего над очередным проектом.

0

713

No one, доброго времени суток. Осмелюсь позвать вас в фандом Наруто, за Рока Ли, мы все ждем зеленого зверя из Конохи, а я в особенности

+2

714

no one написал(а):

аниме

no one написал(а):

собранном фандоме с активными игроками

если вы в теме "Золотого Божества", я вам буду писать посты каждый час, честное кошачье  https://i.imgur.com/GO9V9.png

+2

715

no one, привет! Шарите за мою геройскую академию? нам надо мидорию-помидорию, вот заявочку кладу полежать охота за головами https://i.imgur.com/GO9V9.png

+2

716

оу, сколько предложений разом. к сожалению я больше по старой классике аниме я слишком стар для этого дерьма наруто - из олдскула тоже, но вот как раз именно оно прошло мимо меня

0

717

no one написал(а):

к сожалению я больше по старой классике аниме

а по какой именно, можно уточнить? кусок, хлорка, жожа, гинтама, ttgl, сейлор мун, ангел с дубиной докуро-чан?.. чем черт не шутит...

+4

718

мммм, немного блич, хеллсинг, fma, durarara, евангелион, леуш, что-то из этой оперы )

0

719

@Malcolm Bright
Ночи. Скажите, пожалуйста, нашлась ли игра в фандоме блудного сына и не пригодится ли вам еще игрок?

Независимо от этого зашел поискать возможные игры.
Фандомы и персонажи: викториана, артуриана (в том числе поиграть по ней модерн ау), детективы, кельтская мифология, павич.

Пример поста:
Могу в обычный текст:

Свернутый текст

Две таблетки зопиклона служат ей пропуском в мир снов без сновидений. В пустоту без навязчивых мыслей, встревоженного взгляда инспектора Крипос, державшегося, как и всегда, профессионально, светло-голубых стен мигрантского центра, на крыльцо которого она выходит покурить. И курит, глядя в низкое серое небо. Курит так, как давно не курила, привыкнув курить одну-две сигареты под настроение. Каждый выдох — попытка не захлопнуть коробочку, оставив все мысли и эмоции Кристианы Линдстрем где-то вовне. Так было когда умерла ее мать, когда умерла Агнесс, когда ее последний любовник, некогда блестящий ученый, свихнулся от доз употребляемых транквилизаторов. Линдстрем убивает всего одну сигарету, отвечает вернувшемуся инспектору спокойным кивком и не разделяет его беспокойство относительно ее потребности не сидеть в машине и не ждать в приемной. Линдстрем добирается домой, открывает дверь идеально вычищенной квартиры с годами не меняющимся порядком расположения вещей, доходит до шкафчика в ванной, на третьей полке снизу находит баночку со снотворным и выпивает его.
Во рту вкус железа, вес, из-под которого выбраться невозможно. Мягкие валуны, снившиеся ей с детства. Мягкие валуны, о которые невозможно содрать кожу или сбить ногти, камни, придавливаюшие так, что не шевельнуться. Ее родители были большими шутниками и слишком много знаюшими учеными. Они научили маленькую Кристиану Линдстрем искусству контролируемого сна. С двенадцати лет она всегда знала, что мягкие валуны — это только сон и не могла вырваться.
Камень сворачивается у нее на груди большими змееголовым драконом. Она гладит его, сдирая тонкую кожу сухих ладоней о чешую.
Линдстрем просыпается и трет лицо несколько минут, стараясь выверить границы своей реальности. Душ приносит успокоение не сразу. Контрастный: то холодный, то горячий. Линдстрем пытается вырваться из сна.
В то субботнее утро никто ее не ждет. Она не замечает, что села батарейка телефона. Линдстрем заваривает некрепкий кофе, пьет его, ходит по дому в растянутой кофте и за весь день не меняет одежду на что-либо кроме футболки и пижамных штанов.
За порогом ее дома множатся гранки газетных статей. "Ритуальное убийство Йоханны Вельховен". "Убийца последнего гения абстракционизма. Кто он?". "Вельховен — шестирукая богиня Шива". "Почерк смерти".
Телефон оживает к вечеру воскресенья, она, наконец, вспоминает о нем и методично удаляет все пропущенные звонки с неизвестных номеров и известных номеров Крипос. Что бы ни происходило, Кристиана Линдстрем не желает об этом знать и чувствовать ничего не желает. Предел эмпатии достигнут, заслонка от мира медленно опустилась в кафе в Грюрюд в замедленной реакции-осознании того, что на нее напали и как далеко все зашло.

Могу в стилизацию:

Свернутый текст

Бывали дни, что солнце лилось в тучи, как из брюха распоротого кабана, а бывали дни, как этот, когда солнце едва золотило подреберье облаков, как пропекшаяся корочка на брюшке молочного поросенка. В такие дни господь не спешил к заутрене и мог бы иной раз подумать, что не грех и четвергу прозваться шаббатом, и чада его меньше прежнего волновались поутру отпивая мелкими глотками рассол за то, как давеча у них горела душа.
В такие утра прикладывать бы папаше благолепия ради коньяк на гортань да лимонные дольки на глаза, а путной дочери тонкими нервенными пальчиками своими перебирать мамашеньке радость на клавикорде. Так эту ситуацию разумела Цивья Блум, почтенная жена трижды почтенного налетчиками держателя пекарни Левы Блума, но не так эту ситуацию разумела доченька ее Алечка Блум.
— Мамашенька, за что вы не имеете ко мне сожаления? — вопрошала Алечка Блум голосом, дрожащими аки струна, навощенная жиром.
Цивья же, не один год подшивавшая мужнины брюки и пересчитывавшая в кассу с каждой продажи по три копейки, терзала на себе жилет поверх расшитого перламутром платья и зазывала мужа:
— С твоей дочери сделается у меня припадок! Третьего дня к ней сватался Федечка Чилтянчик! Федечка, этот сын и внук биндюжника, смеет иметь себе представление, что он имеет докторскую степень и с нею виды на твою дочь! Федечка, у которого кадык дрожит как гузочка у моего индюшонка, будь у него хоть трижды степень изящных искусств. И что же, когда я ему со всем благодушием, коим миловал меня господь, выкатила подносик с чаем и потчевала его три часа баранками да последними новостями с кредитного общества, этот бандит остался мной расстроен. Расстроен, что я не отдала ему твою дочь! Веришь ли ты, Лева, не прошло и трех дней, как эта твоя лилитова дочь мне говорит, как мне должно образовывать моего ребенка. Смеет являться ко мне и требовать документы на университет, — так рвала жемчуг на своей налитой еще жарким здоровьем шее мамаша Цивья Блум, прозревая, за что Козима Вагнер в суде при всем честном народе на здоровье двух своих повстречавших святого Петра супругов клялась, что отродясь Изольду Вагнер не рожала от ее отца.

Хочется новых текстов, новых смыслов и отвлечься.

0

720

SHADOW, пpивет! : >
игpок обязательно пpигодится, пpиходи ко мне в тг, если хочешь, все pасскажу и покажу.)
или напиши сюда, кем хочешь поигpать.

Отредактировано Malcolm Bright (2021-07-06 09:08:59)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам