Hermione GrangerОна готова слушать его очередной бред о том, что ей нужно держаться от него подальше и вот это вот всё. Но готова не равно тому, что она не будет на него злиться. Уже сейчас, когда он просто успевает сказать её фамилию, Гермиона знает, что за этим всем последует. Просто видит по выражению его лица, которое буквально кричит о том, что она будто маленький необразованный ребёнок. Словно не она в войне участвовала и была удостоена награды. Это злит. Но она даёт ему шанс. Поднимает голову, вздёргивает нос, встречается с его взглядом и слушает, как он делал до этого. Эстафета передана. читать далее
best episode
Kaeya & Diluc
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 661 страница 690 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

661

Буду рад почву прощупать прежде чем в омут с головой.

Фэндомы и персонажи: Ведьмак (книжная и игровая вселенная), Драгоняга (Алистер, Каллен, Андерс, Хоук), Масс Эффект (Кайден, мШепард), ФарКрай5 (брать Сид) и другие игры злых французов, но уже с ассассинами (тут много персов, я почти все посмотрел на ютубе), другие французы с клевой музыкой (tell my why, life is strange), last of us, рдр и так далее
Всякие миры мифологии (особенно славянка).
Вообще я и по книгам могу и сериалам, а не только играм если чо.
Если кого из существующих упаминул, то не со зла, а со слепоты и лени всех просматривать)

Дополнительно: Ну и обо мне, чтобы все прям как в тиндере: посты в третьем, первом лице, по настроению от 4к символов. Водой не страдаю, но вот графомания случается. За неделю могу написать три-четыре поста, смотря на свою занятость и вдохновение. В спидпостинг ударяюсь по выходным. Играю ТОЛЬКО за мужских персонажей старше возраста согласия, люблю стекло и мрачняк, экшен и приключения, при рейтинге тоже в обморок не падаю и с радостью теряю руки-ноги. В пару могу, но тут вечные проблемы с мама я гей, но ничего навязывать не буду. Играю со всеми, радостно бегаю в альт, общаю и обнимаю в телеге.
НО! Я ленивый хлебушек в плане написания акций, собирания каста и придумывания сюжетки, короче, движ поддержу, но бегать-рекламить-искать не буду.

Пример поста: постик по желанию в телегу или лс

0

662

Едироножа написал(а):

рдр

Howdy https://i.imgur.com/GO9V9.png
Заглядывайте к нам на огонёк, мы вот, например, Чарльза будем рады очень видеть и Мику, Дядюшку ещё, конечно или даже некоторых сэров из онлайна. Играем в основном не сильно быстро, но и сложа руки не сидим, без дела вас не оставим. Сюжетец, опять же, какой-никакой имеется на события постканона, всё такое.

Если что, можете ко мне сразу в лс залетать с постом, обговорим всё предметно, ткскзть.

+4

663

Едироножа написал(а):

Ведьмак (книжная и игровая вселенная), Драгоняга (Алистер, Каллен, Андерс, Хоук), Масс Эффект (Кайден, мШепард)

Едироножа написал(а):

радостно бегаю в альт

все что хотите по данным сеттингам - и в любых амплуа, коль альт, то чего тянуть-то?) по возьмаку додам Золтана и Дийкстру, по остальным фандомам, что называется, по запросу) но много кого.

+2

664

Едироножа написал(а):

Ведьмак (книжная и игровая вселенная

Едироножа написал(а):

ФарКрай5 (брать Сид)

Подмигиваю.
Помощник выебонщик, Геральт, Кагыр, все к вашим услугам

+1

665

Едироножа написал(а):

tell my why

в альте бы компанию с удовольствием составил, если будет желание

+1

666

Едироножа, могу составить компанию в альтах в Ведьмаке и Масс Эффекту. В первом случае Трисс, во втором Миранда или Джейн

+1

667

Едироножа, шо ж вы делаете, не знаю, куда бежать!
но буду радостно вопить и в РДР, и в Ведьмаке (я гордо стою в одиночестве в касте ведьмака, Исенгрим - это тоже я)

+5

668

Едироножа написал(а):

Драгоняга (Алистер, Каллен, Андерс, Хоук)

приходите, пожалуйста, Андерсом, завалю игрой и от Элиссы, и от Мариан, очень жду, но как обычно до написания заявки руки не доходят
(а сейчас тут  у нас упрощенный прием!)

Едироножа написал(а):

Ведьмак (книжная и игровая вселенная)

и вот тут тоже можем пообсуждать!

+1

669

увидеть многочисленность кастов и умереть от радости за фандомы ещё в гостевой

Фэндомы и персонажи: благословение небожителей, магистр дьявольского культа

Дополнительно: очень сложно назвать это заявкой, поскольку очень многие персонажи уже есть, поэтому я просто хочу спросить у уже присутствующих игроков нужен ли им кто-то ещё из кастов? может быть есть какие-то желания/задумки, которые хотелось бы реализовать, но никто податливый под руку до сих пор не попался?
сам я относительно недавно упал в произведения мосян тунсю, но упал глубоко и горячо полюбил оба фандома система в планах на ближайшее время, в моём арсенале на текущий момент новеллы, дорама и аниме. с удовольствием бы присоединился, если найдётся тот с кем смогу построить интересный продолжительный сюжет.
что мне интересно было бы отыграть: пропущенные сцены из каноничной ветки сюжета, постканон, альтернативное развитие событий вплоть до современных аушек. 

Пример поста: любой каприз для вас в лс или телегу с:

+5

670

Фэндомы и персонажи:
Bloodborne - Micolash host of the nightmare
Дополнительно:
Просто хочется узнать, найдется ли такому персонажу место?
Пример поста: Могу кинуть в вк. Сейчас с телефона не очень удобно

0

671

gremlin написал(а):

благословение небожителей, магистр дьявольского культа

добра ;)
а подскажите, какие персонажи вам ближе?) а то разброс может быть от Фэн Синя до Ци Жуна, даже можно немного растеряться)
от себя скажу, что могу унести и в фандом и в межфандом, если будет нужно)

+1

672

gremlin, привет, я не в кастах и вообще сбоку-припеку, но сам сижу в новелльном болоте, магистре и недавно дочитал небожителей, конечно сейчас все горит и очень надо, поэтому могу потанцевать вас в альтернативе  https://i.imgur.com/GSnZvh5.png
наверное это стоит предлагать, когда вы определитесь с ролью, но если вдруг будет желание - я в любой момент могу завернуть в лс со списком персонажей от себя х)
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
п.с. я медленный :С но хорошенький!

+2

673

Host of the nightmare,
в фандоме не разбираюсь от слова совсем, но знаю, что там леди Мария планирует нарисоваться... есть ли у вас подвязки? (маякнул ей, разумеется)

+1

674

gremlin, привет))) я бы не отказался от игры с Цзинь И, правда я не очень быстрый, нооо заберу в игру!)

+1

675

gremlin, ой, и вот еще)) если хотите женского персонажа - берите Мянь-Мянь! давно хочу сыграть с этой огонь-девицей (я дорамную версию более прочих люблю) пусть это и будет дикая альта альтой
ииии во флешбеках поддержу Цзинь Цзысюанем, давно хотел сыграть эту дружбу)

+1

676

Hermann Gottlieb написал(а):

в фандоме не разбираюсь от слова совсем, но знаю, что там леди Мария планирует нарисоваться... есть ли у вас подвязки? (маякнул ей, разумеется)

Оооо подожду тогда ее. Благодарю

0

677

Ling Wen написал(а):

добра ;)
а подскажите, какие персонажи вам ближе?) а то разброс может быть от Фэн Синя до Ци Жуна, даже можно немного растеряться)
от себя скажу, что могу унести и в фандом и в межфандом, если будет нужно)

добра  https://i.imgur.com/uWkHEfl.png
если брать небожителей, то Фэн Синь определённо ближе, хотя Ци Жун, если подумать, тоже был бы интересным ролевым опытом. для меня всё упирается в то, в ком сейчас больше заинтересованы / кто нужнее для игроков, с кем будет проще влиться на долгосрочную перспективу с:

L Lawliet написал(а):

gremlin, привет, я не в кастах и вообще сбоку-припеку, но сам сижу в новелльном болоте, магистре и недавно дочитал небожителей, конечно сейчас все горит и очень надо, поэтому могу потанцевать вас в альтернативе  https://i.imgur.com/GSnZvh5.png
наверное это стоит предлагать, когда вы определитесь с ролью, но если вдруг будет желание — я в любой момент могу завернуть в лс со списком персонажей от себя х)

взял на заметку, записал, 98%, что приползу к вам в лс  https://i.imgur.com/GSnZvh5.png

Lan Sizhui написал(а):

gremlin, привет))) я бы не отказался от игры с Цзинь И, правда я не очень быстрый, нооо заберу в игру!)

Цзинь И красавчик! А можете немного рассказать по сюжету, если не сложно, какой глобальный план на мелколаней?)
Мянь-Мянь тоже очень люблю (слишком много хороших персонажей в этих фандомах), но к сожалению с женскими персонажами я несколько неуклюж  https://i.imgur.com/nkhQnwD.png

Отредактировано gremlin (2021-03-28 22:40:58)

+1

678

gremlin написал(а):

Цзинь И красавчик! А можете немного рассказать по сюжету, если не сложно, какой глобальный план на мелколаней?)

у нас тут сейчас дорабатывается сюжет постканона, в котором будет участвовать некий темный культ, нооо в принципе эпизоды по нему уже играются) насчет чего-то глобального, к сожалению, пока не могу подсказать, но мелколани уже точно не дети, которые будут в стороне сидеть и прятаться от опасностей! так чтоо тут зависит от пожеланий, влипать ли просто в истории, или идти вместе шпионить в темный культ или вообще удариться в их религию и поменять мышление на что-то совершенно иное... в общем, тут куда душа пожелает пойти, все можно обсудить)

0

679

Lan Sizhui написал(а):

у нас тут сейчас дорабатывается сюжет постканона, в котором будет участвовать некий темный культ, нооо в принципе эпизоды по нему уже играются) насчет чего-то глобального, к сожалению, пока не могу подсказать, но мелколани уже точно не дети, которые будут в стороне сидеть и прятаться от опасностей! так чтоо тут зависит от пожеланий, влипать ли просто в истории, или идти вместе шпионить в темный культ или вообще удариться в их религию и поменять мышление на что-то совершенно иное... в общем, тут куда душа пожелает пойти, все можно обсудить)

Цзинъ И как минимум мой любимый стикер в магистерском паке в телеграме, так что тут определённо есть о чём подумать. Почитаю / освежу память о нём и заодно подумаю выстроится ли в голове какой-нибудь сюжет для него как для основного персонажа) Большое спасибо за отклик и за то, что сориентировали с:

Отредактировано gremlin (2021-03-29 10:25:54)

+2

680

Host of the nightmare написал(а):

Фэндомы и персонажи:
Bloodborne — Micolash host of the nightmare
Дополнительно:
Просто хочется узнать, найдется ли такому персонажу место?
Пример поста: Могу кинуть в вк. Сейчас с телефона не очень удобно

Мария здесь... теоретически.
Определённо, yes~  https://i.imgur.com/fFF2x.gif
Правда, идей пока нет конкретно для Миколаша, но это не такая уж и проблема я думаю х)

0

681

Strife, ввалился в лс хд

+1

682

Стою на распутье, поэтому просто поинтересуюсь, придусь ли ко двору. Надеюсь, за спрос тут не стреляют)))

Фэндомы и персонажи: Наруто (Орочимару), Темный Дворецкий (Себастьян Микаэлис), Resident Evil (Альберт Вескер). Список не полный, но это то, что хочется сделать основой.

Дополнительно:
О себе:
- Рабочая лошадка с ненормированным графиком. Нет даже нормированных выходных, поэтому темп игры непредсказуемый (но постараюсь не разочаровать и обещаю соответствовать требованиям правил форума).
- Человек вдохновения. Аппетит приходит во время игры, могу добротно расписаться, но при этом расплескать воду (буду благодарен за отрезвляющие пинки в такие моменты).
- Стоп-слово. Неконфликтный человек, несмотря на игровой репертуар, но просьба не обижаться, если игра мне не зайдет, и я прямо скажу об этом.
- Эстет, графоман, интроверт, лингвист, немного циник. Но общению зачастую рад, просто гордость изволит стесняться. (Чаще всего) не кусаюсь. с:
- Ретроградный мракобес.

О персонажах и отыгрыше:
- Добро пожаловать на темную сторону. Редко отыгрываю положительных персонажей, но не конченный садист. Люблю многостороннее представление личности персонажа без строгого разделения на "хороший-плохой", поэтому АУ и альты - запросто, а интересный ОС (или хэдканон) соигрока - не порок для меня (сам грешен).
- Прощай, "радуга". Отношения с персонажами возможны исключительно в плоскости гетеро (и то не общаю, т.к. пейринги отыгрываю КРАЙНЕ редко).
- В поисках смысла. Люблю сюжеты - именно сюжеты-истории - хотя порой могу и просто чаёк предложить.
- Я - последняя буква алфавита. Посты приветствую в третьем лице.

Если заинтересованы в ком-то из предложенных персонажей - буду ждать комментариев.
Если какая-либо из указанных мной ролей в данный момент забронирована (и я проморгал запись об этом в гостевой), пожалуйста, напишите и об этом.

Пример поста: По требованию, либо позже приложу к анкете.

0

683

Orochimaru, я на середине просмотра и смогу предложить бабулю Цунаде. Но, верно, проще спросить молодняк коноховский и товарища Саске в частности

+1

684

Orochimaru, добра) пока мой тупой прекрасный, самый медленный лучший братец слегка побаливает отвечу, что Орочимару крутой и было бы здорово его увидеть) И на околосюжет постканона который мы играем, и наверное и в канон и в аушки развеселые. Приходите, игра придумается)
Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
ой, а у нас еще заявочка есть!
охота за головами
так что можно и по упрощенке
Я НЕ НАМЕКАЮ (намекаю)

Отредактировано Uchiha Matsuri (2021-04-05 06:38:48)

+2

685

Orochimaru, два имени - Кабуто и Дзюго.
Интересует? тогда вам к нам.  https://i.imgur.com/GO9V9.png

+3

686

Фэндомы и персонажи:
sk8 the infinity (ланга)
mystic messenger (707 или сэран чхве)
overwatch
genshin impact (янь фэй)
Дополнительно: наверное, первые два фэндома самые желанные сейчас, то, на что стоит; посты с маленькой буквы, от 4к и дальше как пойдет, могу с красивым оформлением, могу об этом не запариваться, подстраиваюсь под игрока; люблю пожевать стекло; люблю открывать тыщу аушек; кидаюсь всем: хэдканоны, картинки, музыка; люблю общение где-нибудь в телеграме и вообще достаточно говорливый
Пример поста: все скину в лс/тг

0

687

ххх написал(а):

genshin impact (янь фэй)

позволю себе сказать от каста геншина, что янь фэй мы будем очень рады, если решите присоединиться

+1

688

ххх, Соглашусь с нашим тартальей :3
Ну и от себя буду рад предложить поиграть по скейтерам! Могу Реки, могу Джо

0

689

ххх, привет! поддержу мистик мессенджер, только долги чуток подраскидаю, могу тоже близнецов, могу в ви, жрать стекло наше все

0

690

Фэндом и персонаж:
[indent] «The Old Guard» в лице Ники;

Дополнительно:
[indent] — фильм/комиксы, канон, хэдканоны — ваши, мои, наши, людей из тамблера, Грега Руки;
[indent] — могу писать с большой буквы, могу писать с маленькой, можете писать так, как вам удобно, я всё понимаю и принимаю, с птицей-тройкой только не очень дружу; наиболее мне подходящий в данный момент размер — 300-400 слов, скорость — пару постов в неделю (??), но умею терпеливо ждать, ещё умею на пару дней выпадать из написания из-за реальной жизни, все мы люди, но сейчас горит, а потому хочется целиком и полностью быть поглощённым этим пламенем;
[indent] — притаскиваю посты из тумбы, забрасываю мыслями, идеями, хэдканонами, поэзией, мемами, могу говорить за персонажей очень (очень-очень) много, прошу только интересоваться фандомом в ответ — если нужно, то приведу, покажу, расскажу;
[indent] — просто могу (и хочу) говорить, мне нужна эта связь с соигроком, где оба берут и дают, в том числе и себя в общении;
[indent] — умею слушать и слышать, договариваться, подстраиваться, искать золотую середину для обоих в сюжетах и играх, говорить ртом о насущном;

Пример поста:
[indent] по запросу/необходимости в лс/тг.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам