Hermione GrangerОна готова слушать его очередной бред о том, что ей нужно держаться от него подальше и вот это вот всё. Но готова не равно тому, что она не будет на него злиться. Уже сейчас, когда он просто успевает сказать её фамилию, Гермиона знает, что за этим всем последует. Просто видит по выражению его лица, которое буквально кричит о том, что она будто маленький необразованный ребёнок. Словно не она в войне участвовала и была удостоена награды. Это злит. Но она даёт ему шанс. Поднимает голову, вздёргивает нос, встречается с его взглядом и слушает, как он делал до этого. Эстафета передана. читать далее
best episode
Kaeya & Diluc
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 631 страница 660 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

631

биполярочка, приходите в драгонагу КЕМ ХОЧЕТСЯ, могу предложить игру по первой и второй частям (Кусланд и Хоук). Но я игрок ближе к медленному

0

632

биполярочка, жду вас в шингеках и в ведьмаке очень сильно, ваш командор Смит и Железный Волк)
еще в бличи буду рад утащить.

+1

633

Наша бомбезная Мина вроде как уже отметилась, НО Я ВСЁ РАВНО СКАЖУ

биполярочка написал(а):

хотя вот киришиму я бы обдумал, если актуально хд

БРАТ БРАТАН БРАТИШКА
Киришима мне просто свет в оконце, любимейший друже, голос разума, настоящий мужик и вот ета вот все, так что буду безумно рад :3

Отредактировано Bakugo Katsuki (2021-01-14 08:27:40)

+2

634

биполярочка, короче, как вы уже поняли, мы тут все вас ОЧЕНЬ ждём ❤️❤️❤️

+1

635

Фэндомы и персонажи: Предлагаю сюжет по One Piecе. согласна на альтернативу, если захотите скрыться под маской
Дополнительно: Жажду-голодаю-задыхаюсь от нехватки игровой активности.
Есть идея с воскрешением Эйса. Нами та еще штучка и может найти все, что угодно, а в мире много всего интересного имеется.
Да и Луффи будет рад возвращению брата из усопших раньше времени. Будет много стекла и хождения по лезвию.
Для желающих помахать кулаками, что-нибудь разрушить, что-нибудь построить, организуем. Потому согласна на любой трэш и угар с вашей стороны, если согласитесь на маленький дамский каприз.
Ангст. Экшн. Ужасы. Кинк. Романтика. Катарсис и рефлексия. Все что угодно, лишь бы не чахнуть от скуки.
Агенство "Приключения на пятую точку". Мы принесем в вашу жизнь уйму ярких моментов! Ваша пятая точка будет вспоминать их и на смертном одре,и даже после, в пламени Ада. Да-да, в ворота Рая вам путь будет заказан.
Короче, мне нужен Эйс.
Если есть жертвы... ой, то есть желающие, отзовитесь. Я буду ждать тут.
Пример поста:

тык

Ветер с набережной, сырой, колючий, налетает порывами, звенит в пестрых флажках над гранитными блоками, крутит по зернистому асфальту дорожки рядом белый стакан из-под кофе. Нами слышит, как он перекатывается, гулко пустой, использованный, ненужный. Ветер вползает в прорехи рваных джинсов, лезет под курточку, воруя тепло и оставляя в благодарность влажные капельки росы. Кожа кажется скользкой, к ней липнут рваные нитки и холод.
Мелкий, гранулированный дождь, драпирует улицы под окнами блестящим занавесом холодного тумана. Стылый, безбрежный саван каменного города. Узкие, мощенные рваным камнем, улочки. Зеленые стекла оплетенных металлическими узорами витражей в гулких часовнях соборов, алая неоновая подсветка стеклянных витрин магазинов.
Нами запрокидывает голову к чугунным небесам, ловит на ресницы прозрачный бисер маслянистых капель — погода продолжала портиться с завидным упорством.
Куда опять запропастился этот дурень?
Зная о своем географическом кретинизме, неужели так трудно просто держаться рядом с друзьями? Хотя бы в зоне видимости. Хотя бы иногда, для разнообразия. Как такое вообще возможно? Да просто исходя из теории относительности он должен хотя бы время от времени идти в правильном направлении. Что с ним не так? А что не так с ней? Почему искать его всегда приходится ей?
Нами раздражённо подтягивает повыше воротник курточки, прибавляя шагу. Раскалённый комок внутри дёргается и замирает. Странное чувство, тянущее, ноющее в груди почти осязаемой пустотой, уголек антивещества в самом центре сердца, с каждым ударом он разрастается, пожирая комок конвульсирующих мышц. Ей не страшно, просто ощущение того, что все закончится плохо, застряло рыбьей костью в гортани и не даёт глотнуть.
А все ведь начиналось вполне обыденно...
В то утро Нами обнаружила себя сидящей на полу, среди бумаг, половина которых были скомканы и помяты под её ногами. Спина затекла, да и остальные конечности тоже.
Посмотрев на часы, девушка мысленно чертыхнулась: проснуться в шесть утра она явно не планировала. Однако, уснуть, даже в кровати под теплым одеялом, она вряд ли сумеет. Заполняя судовой журнал, делая подсчёты и определяя сметы затрат, она слишком устала, чувствуя себя ходячим трупом.
Равнодушная холодная гладь зеркала в ванной отобразила слишком бледное сонное лицо, огненную гриву чуть вьющихся спутанных волос. Плечо в вырезе съехавшей майки — худенькое, острое, перламутровая дуга ключицы. Она — белая. Белый мел, белый алебастр, цинковые белила в алюминиевом тюбике, негашеная известь, дорожка кокаина последней дозы, обещающей унести сознание в Нирвану. Баночка с гуашью, крайняя в картонной коробке. Впору сниматься в фильмах про зомби. Ей даже грим не особо нужен.
— Детка, ты отвратительна, — сказала она своему отражению, настоятельно постучав пальцем по зеркалу, после чего оглушительно чихнула, подтверждая собственные слова. Поспешно приняла холодный душ, смывая с себя остатки былой усталости и липкой бессонницы. Убрала тяжёлые мокрые пряди в небрежный пучок на затылке, сколотый найденным на полу карандашом, даже не потрудившись их расчесать, а затем направилась на кухню, шлепая босыми ногами по полу. Аромат свежезаваренного кофе, витающий по кораблю, говорил о том, что Санджи уже давно на ногах.
Несколько дней назад "Going Merry" встала на якорь в порту Нью-Гейвена. Нужно было срочно пополнить запасы продовольствия, медицинских препаратов, воды и простых бытовых вещей, но перед этим Нами обязана была провести ревизию всего, что у них имелось, проверить баланс финансов и составить список нужного, вычеркнуть всё ненужное и то, без чего собственно команда может обойтись, а также выделить всем "карманные" расходы. Луффи порывался сойти на берег еще в первый же день, за что заработал очередную шишку на своей резиновой башке. Вести себя следовало предельно осторожно. Материковая Федерация, может страна и демократичная, безусловно, не лишённая особого очарования, но с пиратами у них разговор короткий.  Это далеко не Морской Дозор со сводом своих правил и кодексом чести. Дядя Сэм, как местные называют свою страну, с неугодными расправляется быстро и жестоко. Вчера Робин поведала им несколько животрепещущих историй. Нужно ли говорить, что в случае их разоблачения предоставленные перспективы Нами в восторг не привели? Но в этой части света определённо было на что взглянуть и пираты Мугивары не могли не воспользоваться предоставленным шансом, раз Лог Пос привел их сюда.
К городу они причалили на лодке. Усоп с Чопером остались в этот раз на корабле. Зато Луффи едва успев ступить на берег, пошел искать какой-то музей с динозаврами, а Робин вызвалась посетить местную библиотеку. В итоге с Нами остались лишь Санджи и Зоро, и как оно у них водится, эти двое постоянно ругались. Приходилось в перерывах между покупками утихомиривать обоих, не хватало только драки между ними и выяснения отношений с местной полицией. Один раз их уже остановил полисмен, придравшись к катанам на поясе Ророноа. У них не принято носить в открытую оружие на улице. Нами в срочном порядке пришлось применить всё своё обаяние, чтобы убедить стража порядка в том, что Зоро косплеит какого-то несуществующего книжного героя и мечи у него на поясе всего лишь муляжи.
Не успели они отделаться от одной неприятности, как на горизонте уже нарисовалась другая. В виде тяжёлых грозовых туч и гулких раскатов грома. Ведущая местного канала погоды с многочисленных экранов телевизоров за витриной магазина ангельским голосом оповестила, что к вечеру начнётся шторм. Нужно было торопиться, если они хотят вернуться на корабль до начала непогоды. Проще сказать, чем сделать.
Пока Санджи пускал слюни на красотку с экрана, Нами обнаружила, что их мечник пропал. Как в воду канул. При этом оставив свою часть покупок рядом на брущатке. Точно инопланетяне похитили, бесшумно зависнув в своей мерцающей тарелке. Хотя на кой чёрт им такой проблемный накама?
Тихо рыкнув сквозь сжатые зубы, рыжая хлопнула себя по лбу. Но почему со всеми ними так сложно?
Сграбастав все пакеты и сунув их в руки без того увешанного покупками, как вьючного осла, корабельного кока, Нами высказала напутствуюшую речь — найти Робин и Луффи и немедленно возвращаться на "Going Merry", а она пока поищет Зоро и они вместе догонят их. Конечно, Санджи подобному раскладу не обрадовался, но спорить со злой, как стадо адских псов, рыжей пигалицей благоразумно не стал.
После часа бесплодных блужданий с бумажной картой города для туристов в руках, от порывов ветра которую успело в нескольких местах разорвать, Нами остановилась, обречённо воздев очи к небу. Прислонилась спиной к бетонной стене какого-то здания. Сырость проникла сквозь мокрую ткань одежды, вгрызаясь в подрагивающие пальцы острыми иглами холода. Слишком большой город. Это не очередной маленький остров, который можно обойти за час или два.
Гадать в каком направлении пошел мечник можно с тем же успехом, что и на кофейной гуще у какой-нибудь цирковой шарлатанки.
Куда его ёкай занесли?!
Вспыхнула молния, отразившись в оконном стекле огненной плетью. Затем грянул гром. Он прокатился низким басовитым гулом, низвергнув на город холодный ливень. Люди спешили, прятались, защищаясь от дождя и порывов ветра хлипкими шляпками разноцветных зонтов. Ветер уронил и покатил по дороге мусорный бак.
Тонкая фигурка в белой курточке на фоне грозы и вспархивающих небеса молний выглядела инородной, слишком маленькой, словно песчинка в глазу Бога. Кто-то схватил ее за плечо. Нами вскинула голову, пытаясь разглядеть сквозь завесу дождя посмевшего прикоснуться к ней.
— Мисс, вам стоит найти укрытие. На улице сейчас опасно находится. — Перекрикивая раскаты грома, обратился к ней какой-то мужчина в клетчатой рубашке с огромным баулом на плече.
— Вы случайно не видели здесь мужчину, высокого, с зелёными волосами и тремя мечами на поясе? — С ходу спрашивает Нами, срывая голос до хрипоты, отчаянно цепляясь за последнюю попытку найти мечника, как Макиавелли за власть.
Мужчина растерянно мружится, вертит головой, а затем вытирает рукавом лицо, хотя это и бесполезно, потому что дождь продолжает лить так, словно прорвало небесную плотину.
— Кажется, я видел кого-то похожего за углом улицы, по дороге на набережную, — он указывает рукой направление и рыжая срывается с места, устремляясь вперёд. Не поблагодарила. Некогда.
Подхваченная ветром, карта города кувыркнулась несколько раз в воздухе и прилипла к тротуару белесым пятном, продолжая мокнуть под дождём.
Широкоплечая фигура мечника на фоне разбушевавшейся стихии напряжена.
Море злится непрошеному гостю, тяжело ворочается хтонических монстром, угрожающе выпячивает алебастровые позвонки и гулко стонет под толщей темной воды, протяжно и устрашающе. Скребется длинными когтями по илистому дну, шипит, разбиваясь на клочья молочной пены в попытке дотянуться до чужаков.
— Зоро! — Нами резко выдыхает, не то всхлип, не то тяжёлый вздох. Дёргается к нему, выворачивая тонкие ключицы в глубоком вырезе майки под курткой.
От злости ее ощутимо потряхивает. Поток негодования рвался с языка. Однако излиться ей помешал очередной раскат грома, низкочастотной вибрацией всколыхнувший воздух.
— Нужно уходить отсюда! — Она хватает его за руку и тащит в глубь каменных улочек города. — На корабль мы уже не успеем, необходимо найти укрытие и переждать шторм!  — Нервно дернув аккуратной головой на гибком стебле шеи, бросила один вопросительный взгляд через плече. Во всех страшных сказках именно такой взгляд становится началом конца глупой и слишком доверчивой героини.

0

636

Фэндомы и персонажи: Долго не ролевил, и за это время много у меня фандомов прямо накопилось в голове. Конечно, как у меня заведено, по многим из них не играют! :D Но, подумав хорошенько, я пока свёл всё к двум вариантам - Смерть из Дарксайдерс или Красный из Хеллбоя. Вот решил завалиться сюда, поинтересоваться, вдруг кому будет интересно помежфандомить или поальтить или ещё чего! На Дарксайдерс там вроде даже заявка была........
Дополнительно: Альтить, кстати, могу в разных фандомах! Это и Пираты Карибского Моря, и Лига Легенд, и Варкрафт-Старкрафт, и Звёздные Войны, и Геройская Академия, и вообще всякое, так что пишите, если вдруг!
Пример поста:

Пост

Солнце медленно двигалось к горизонту, и небо становилось всё краснее. Шен наблюдал за этим, и дух его опускался всё ниже, как и небесное светило. Всё то, что произошло сегодня, он прокручивал в голове раз за разом, но ничего от этого не становилось ни яснее, ни легче. После происшествия в театре "Туманного Дна" он должен был что-то сделать, что-то понять. Но, несмотря на то, что Шен спас любимую ученицу и остановил череду убийств маньяка-психопата, он почему-то всё ещё чувствовал, будто проиграл.
А всему виной опять Зед. Юсан. Не важно...
Стоя посреди палубы корабля, он смотрел на уходящий закат. Волны и ветер несли корабль вперёд уже, кажется, час. Может, и больше, но из залива Валорана они пока так и не выбрались в открытое море. Плавание предстояло еще очень долгое, и всё это время Шен, похоже, обречен бороться со своими эмоциями. В самом деле, он во всём провалился сегодня. Как учитель, что не смог уследить за ученицей. И как сын, что не смог отомстить за отца. Пусть он теперь понимал Зеда чуть больше, простить его было задачей куда более сложной. Возможно, оно и хорошо, что он убежал. Но, чем дольше Шен стоял у бортика, глядя куда-то вдаль, тем больше он понимал, что не за солнцем смотрит — он надеялся высмотреть впереди корабли. Хотя бы один. Уходя с неизвестной целью на уме, Зед очень быстро от них оторвался, ведь у него на руках не было груза, и он был один. И до порта, и в море он выбрался гораздо быстрее. Они его уже не догонят, пора с этой мыслью смириться.
Присутствие Акали рядом он ощущает быстро. Верней сказать, он не переставал её ощущать всё это время. В Пилтовер она отправилась одна, следуя прихотям своей молодой дерзости, но назад они возвращались вместе. И хоть в глубине души от этого было тепло, Шен всё же сохранял молчание на протяжении почти всего их пути со дна промышленного города обратно в порт. Затем оставалось лишь сесть на паром в Ионию. И теперь — только ждать. Ждать и следить внимательно, чтобы демон в обличье человека не ускользнул так же, как Зед. Один только Хада Джин был сегодня их трофеем, но это уже была победа, достойная своей легенды.
Вспоминая, что это будет уже вторая такая легенда, как и вторая победа, Шен осознал, какой у нее все же горький вкус.
Тяжело вздыхая сквозь маску, Шен опускает свой взгляд ниже, чтобы убедиться в "сохранности груза". Свёрток из пары купленных на пилтоверском рынке ковров не шевелился, и вообще не подавал признаков жизни. Но разворачивать эту нехитрую "ловушку" и проверять состояние человека внутри Шен не станет до самого конца плаванья. Он знал, что Хада Джина не так легко убить, всего лишь ограничив его кислород, знает слишком хорошо. А вот другие пассажиры парома не в курсе, что плывут в прекрасную Ионию вместе с человеком ответственным за гибель бессчетного количества жизней и сломанных судеб. Пусть так остаётся и дальше.
Прежде, чем повернуться к Акали, Шен попытался очистить свой разум. В самом деле, это было на него не похоже. И, пока она рядом, он должен уделить ученице, хоть и бывшей, своё внимание.
— Ты в порядке? — нарушает Шен наконец-то неловкую тишину. Он понимает, что должен был спросить это гораздо раньше, а не сейчас, когда прошло уже столько времени. Только сейчас он смотрит на неё оценивающе, как бы пытаясь подметить порезы или синяки. Зная Джина, он с ужасом думал, что безумец мог вытворить с девушкой, дай ему Шен и Зед чуть больше времени, чем у него было. И, зная Акали, Шен с подозрением выискивал, не могла ли она скрывать свои раны, потому что знал, что молодые люди её возраста не любят показывать слабость. Он сам был таким когда-то.
Поворачиваясь обратно к морю и устраивая локти на бортике, Шен невольно вспоминает "цветок", что он видел недавно, рук Джина работу. При мысли, что на месте той несчастной женщины могла оказаться Акали, ему становится не по себе. Он всеми силами гнал эту мысль прочь, пока мчался спасать её, но даже теперь, когда всё уже было тихо и всё обошлось, этот образ не покидал его. Возможно, так влияло на него присутствие Джина всего в паре шагов рядом. Но как бы то ни было, Шен точно знал одно — Око сумрака не должно испытывать столько эмоций. Столько привязанности. Ему  ещё нужно будет помедитировать над этим, но позже.
— Ты не должна была идти за Джином в одиночку. Ты знала, насколько он опасен, и всё равно погналась за ним. Чем ты только думала? — Шен смотрел на девушку косо, но даже если слова его были строги, в них не было ни злобы, ни заботы. Его голос не дрогнул, как и подобало Оку сумрака.

0

637

Вуфер, добра Вам. Заявку по фандому Дарксайдерса писала я на Самаэля, о Смерти наслышана только благодаря Википедии. Играла только в Генезис, так что если Вы простите мне незнание фандома, то, думаю, смогу составить компанию.)
Если брать Красного, то, увы и ах, все мои знания начинаются и заканчиваются на фильмах,  кроме последнего. Могу взять Эйба или Лиз в качестве соигроков в таком случае.

Отредактировано Vaermina (2021-02-02 12:43:14)

0

638

Вуфер написал(а):

Геройская Академия

привет!) Кем бы вы ни пришли могу подхватить в альтах за Урараку, Фуюми или Нану Шимуру) Заявок много, хватайте любую!)

0

639

Фэндомы и персонажи: Наруто (Конан, возможна Мей, но вторая под большим вопросом, всё-таки желательна первая), Геншин Импакт (возможно, тут кто-то хотел бы видеть кошко-девочку-лапочку Кэ Цин?), Леагуе оф Легендс (тут вариантов много, на самом деле, зависит лишь от того, есть ли тут в принципе желающие связываться с этим болотом).
Дополнительно: развитие персонажей принимаю практически любое. Даже если идея совсем кринге. Рожаю посты медленно, печально и больно.
Пример поста: вот тут ничем помочь не могу, увы, за последний год было написано ровно нишиша. (: Но этот вопрос легко решаем, если я смогу с кем-нибудь договориться по поводу фэндома. Напишу пост и тогда вы сам решите, нужна вам эта головная боль в моём лице или ну его на...

0

640

Привет. Флудить в гостевой не буду, а доставать Терру после рабочего дня чот прямо стыдно. Вопрос на сто тыщ миллионов, у кого какие планы на Брендона, товарищи винксы.

0

641

Незнамо кто, го к нам? кошкодевочкам будем рады  https://i.imgur.com/ypedu.gif

+5

642

Незнамо кто написал(а):

Геншин Импакт (возможно, тут кто-то хотел бы видеть кошко-девочку-лапочку Кэ Цин?)

мы любим котиков! приходите, у нас есть дед, мора Тартальи и вкусняшки!

+4

643

мудавек, я на тебя тут ору через Терру, а он
Я на Ская орал, что тусу специалистов мы собираем в любом случае - он не сопротивлялся. Учитывая, что у нас есть небольшие различия между сериалом и мультом, мы можем попиздится кто лучший его друг кое-что убрать из истории персонажа, а что-то наоборот добавить от себя, но это нужно обсуждать в уютной компании.
Вообще на ветку специалистов у меня были идеи, но пока они только идеи - вот придешь и уже втроём обсудим.

+1

644

Riven написал(а):

попиздится кто лучший его друг

У меня есть идея, как мне красиво въехать прямо под занавес первого сезона, и ничего не сломать. Но раз есть хэды, надо обсуждать. Тогда иду разговаривать.)

0

645

мудавек, меня тут ривен призвал, но сделаем вид, что я по зову сердца  https://i.imgur.com/4Sob4.gif
свяжите брендона с андреасом!! ну серьёзно! приставленным к скаю или нет, учеником или выпускником — вот вообще не важно, но введите его изначально как одного из представителей новой системы в алфее. это же прям красиво! а пиздиться с будущими друзьями вообще запредельное веселье!

+3

646

Stella, именно так и планировал сделать. Причём, знакомство с детства ничего не мешает оставить, естественно.

+1

647

Незнамо кто написал(а):

Кэ Цин

Если у меня будет Кэ Цин, то я начну писать посты чаще и зарегаю Ганью, потому что ну как можно отказаться.
Приходите к нам, у нас есть розовые феи, упоротая конфа в дискорде и бесплатные закатники в любом из миров.

Отредактировано Zhongli (2021-02-01 07:35:55)

+3

648

Незнамо кто написал(а):

Геншин Импакт (возможно, тут кто-то хотел бы видеть кошко-девочку-лапочку Кэ Цин?)

конечно приходи)) без отыгрыша не останешься

Незнамо кто написал(а):

Леагуе оф Легендс (тут вариантов много, на самом деле, зависит лишь от того, есть ли тут в принципе желающие связываться с этим болотом)

о) отдельно буду рада поиграть с тобой в альте (долгое время играла за нико, но также могу вкурить и других персонажей)

0

649

Добрый день. Начиталась заявок от Ривена и поняла, что у вас идет совмещение вселенной сериала и мультсериала, но не поняла, насколько оно тесное. Найдется ли место Химере в качестве сестры Стеллы?

0

650

Chimera, девочка моя, теснее не бывает и всех впишем в наш балаган!
приходи, обсудим все, придумаем, а я может и заявочку подгоню стелла пока работает, но она за!

+1

651

добра, ребят. надеюсь вы сможете помочь мне выбрать и заодно не остаться без игры : )
Фэндомы и персонажи:
— claire farron :: final fantasy XIII
— c.c. :: code geass
— eugeo :: sword art online
— madara :: natsume yuujinchou
Дополнительно:
— claire farron
так как сюжетка была полностью завершена хорошей концовкой в финалке, то хотелось бы отыгрывать так же и межфандом. учитывая, что путешествие средь миров возможно для Лайтнинг, то миры, где есть демоны, боги или же нечто подобное, вполне открыты для нее. зачем? ну, возьмем например то время, когда она была спасительницей, выбранной Богом Бунивельзом, чтобы собирать человеческие души. или же наоборот, когда была рыцарем богини Этро. есть множество вариантов, как на фандомную игру, так и на межфандомную.
— c.c.
бессмертная ведьма. уже хорошо, так как спокойно можно играть в любое время. даже в далеком будущем. пусть мне и по душе больше эпизод, где Лелуш выжил и обрел бессмертие, еще и свалив с Шицу в закат, но как-то не очень хочется нянчиться с ним всю бессмертную жизнь. надо же отдельно путешествовать. конечно мне нравится пейринг этих двоих, но искать остатки Гиаса довольно проблематично. а вдруг нечаянно в другой мир попадешь?
— eugeo
тут можно упоминать тот факт, что пусть по канону он и умер (хотя в ранобе есть жирные намеки на то, что его флактлайт сохранился и он жил другую жизнь), но хочется верить в другое. да и отыграть тоже. канон нравится. если брать межфандом, то снова же, использовать сохраненный флактлайт, чтобы жить, как ИИ (искусственный интеллект), но в институте их называют искусственными флактлайтами (флактлайт).
— madara
ну, а что тут сказать? екай, который может быть огромный волчарой, который храпит так, словно уши закладывает. прекрасный кусок меха, чтоб его. может быть толстым тануки (нет, он просто толстый кот, который больше похож на кота манеки-неко), принимает облик человека, как женский, так и мужской. разве не занятно побыть то тем, то этим? не говоря уже о том, что он жуткий пьяница, самовлюбленный эгоист и чертовски хочет править всеми. тут уже, как кому подойдет. может кому приглянется такой персонаж в качестве соигрока.
Пример поста:

/ / /

Как вернуться к прежней жизни? Ответ достаточно просто. Как-нибудь. Не в первый раз. И в прошлые достаточно неплохо получалось. С серьезными отголосками в памяти и судьбе, но все-таки получалось. Мне было ради чего стараться держаться, взять себя в руки и подняться с постели. Было ради чего каждый день открывать глаза и идти вперед. Даже сейчас. Все это сохранилось. Меня окружают все те, кто мне дорог.

ᅠᅠᅠВсе.

ᅠᅠᅠКроме него.

ᅠᅠᅠЯ не считаю дни и минуты. Просто иду вперед. Не задумываясь, почти не живя. Просто существуя. Словно так и должно быть. Будто бы ничего не изменилось. Но где-то в глубине души я понимаю, что из меня вырвали очень значительную и важную часть. Вырвали и уничтожили. Убили. Рассыпали в пыль, разбив на куски. И на этом месте образовалась огромная не зарастающая дыра. Чернеющая. Мрачнеющая. Сочащаяся бесконечной болью.

ᅠᅠᅠБлизкие не помогают. Для них я такой же, как и прежде. Ничего не изменилось. Я пришел в себя. Набрался сил. И начал снова жить, как и прежде. Посещать академию. Общаться с друзьями. Ходить на прогулки и шумные компании. Но ничего из этого не могло заглушить вину и страдания, накатывающие на меня каждый раз, как я оставался один.

ᅠᅠᅠПриятный бонус в виде Алисы еще больше не давал забывать о случившемся там. Стоило лишь закрыть глаза. Закрыть. Просто закрыть. И я заново, сначала и сначала видел, как он умирает. Как перерубают меч. Как кровь сочится из его раны. Как исчезает его душа. Мои руки пустеют и я сжимаю пустоту, ставшуюся после него. Теплый воздух, пропитанный его дыханием.

ᅠᅠᅠПросыпаюсь по несколько раз за ночь.

ᅠᅠᅠСон за сном.

ᅠᅠᅠВидение за видением.

ᅠᅠᅠВоспоминание за воспоминанием.

ᅠᅠᅠНе знаю, сколько с тех пор прошло времени. Казалось бы, жизнь вернулась в прежнее русло. Но это так только казалось.

ᅠᅠᅠОчередной день не был отмечен чем-то особенным. Обычное утро, обычные уроки. Я освободился практически сразу, как только занятия кончились. У ворот меня ждала Алиса. Подозвала к себе рукой так, словно собиралась раскрыть мне огромную тайну, о которой не должен был знать больше никто.

ᅠᅠᅠЯ попрощался с друзьями и спокойно подошел к девушке. Она взяла меня за руку и сказала, что должно кое-что показать. Кое-что очень важное. Не могу сказать, что мне очень этого хотелось, но я не стал отказываться. Тем более, по ее виду было понятно, что она не шутит. И что все это явно не какая-нибудь глупость и ерунда.

ᅠᅠᅠПоэтому я последовал за ней.

ᅠᅠᅠМы прошли не так много. Алиса резко остановилась. Отпустила мою руку и зашла за спину. Все это время я недоуменно наблюдал за ней. Пара секунд. Она толкает меня в спину и говорит, что я должен сам все увидеть. Говорит, что я все пойму. Я ничего не понимаю. Но постепенно учусь ей верить. И верю. Тихо вздыхаю и делаю несколько шагов вперед.

ᅠᅠᅠМеня поражает молния.

ᅠᅠᅠНасквозь.

ᅠᅠᅠРезким ударом через все тело.

ᅠᅠᅠЯ не могу поверить своим глазам.

ᅠᅠᅠЧто это? Глупая шутка? Игры разума? Иллюзия? Я не заметил, как снова попал в одну из этих злосчастных игровых ловушек? В голове рождается слишком много вопросов и еще больше сомнений. Как можно так просто все это понять. Как можно запросто поверить. Ведь этого не может быть. Ведь он погиб. Потерялся. Там, где-то очень далеко и глубоко, в двоичном коде не настоящей вселенной.

ᅠᅠᅠВ глазах мутнеем. Перед ними пробегают какие-то пятна. Мутные. Белесые. Темные. Будто вот-вот потеряю сознание. Я не готов. Еще не готов. Зачем вселенная смеется надо мной и подкидывает подобные шутки. Ноги подкашиваются. Я вот-вот упаду. В теле слабость. Неужели... это правда он? Правда...

ᅠᅠᅠСтараюсь преодолеть себя. Очень стараюсь. Но не могу пошевелиться. И он. Тоже. Сидит и не шевелится. Похож на куклу. Но я не верю. Ни в один из вариантов не верю. Пусть и насмотрелся уже на причуды технологий. Но разве такое возможно? Разве возможно воскресить того, кто уже навсегда потерян?

ᅠᅠᅠНевозможно.

ᅠᅠᅠСжимаю руками ремень сумки, переброшенной через плечо. Он и правда похож на куклу. В форме академии. Почему он в форме академии? Это более, чем странно. Что мне делать... что я должен делать? Как заставить самого себя поверить в то, что передо мной не мираж и не моя собственная фантазия, порожденная воспаленным разумом, так уставшем болеть по потерянной душе?

ᅠᅠᅠОчень медленно подхожу к нему. Очень медленно. Не могу. Хочу протянуть руку, но не могу. Останавливаюсь напротив. Достаточно близко, чтобы заметить блеск глаз и не искусственное подрагивание ресниц. Кажется, он тоже не может поверить в то, что сейчас происходит.

ᅠᅠᅠПытаюсь что-то сказать.

ᅠᅠᅠТихо.

ᅠᅠᅠХрипло.

ᅠᅠᅠ— Ю... Юд... Юджио?..

ᅠᅠᅠПрактически не разобрать. Сам себя не слышу. По вискам стучит. В ушах отдается. Слишком быстро несется по венам кровь. Заглушает все вокруг, включая меня самого.

ᅠᅠᅠ— Как это возможно... это правда ты?

ᅠᅠᅠПочему я удивлюсь. Алиса не стала бы шутить. Подначивать. Врать. Только не она. Только не так. Только не над таким. И, конечно же, только не с участием его. Я должен ей верить. Должен верить собственным глазам. Должен.

ᅠᅠᅠНо как?

0

652

к югу от ада написал(а):

— madara :: natsume yuujinchou

ох, б о ж е
просто не могу пройти мимо
я хочу похитить вас в альтернативу!1 Я ВОСЕМЬ ЛЕТ МЕЧТАЮ ПОИГРАТЬ ПО ТЕТРАДИ ДРУЖБЫ НАЦУМЕ

+2

653

Всем привет!
Есть желание поиграть в крайне мало популярный фандом, поэтому начну с этой темы, вдруг кто найдется)
Фэндомы и персонажи:
Repo! The Genetic Opera - Shilo Wallace
Дополнительно:
В первую очередь, конечно, хочется найти качественного Стервятника в пейринг, который захочет подумать не только над развитием взаимоотношений, но и над историей своего персонажа, ибо думать там есть над чем, а ещё лучше будет, если и за историю мира пообщаемся!
Остальные персонажи Оперы тоже интересуют - куда ж без них родимых, в условиях сурового конфискаторского мира! Тем более, когда ты девица 17ти лет))
Пример поста:

тык

Что снится девочкам-подросткам в мире, где небо давно застлал смог? В мире, где больше нет пони и радуг, где яркие наряды могут позволить себе только продажные девицы в подворотне, где органы сдаются в аренду под неподъемные проценты? Масса увлекательных вещей! Им снятся мальчики, первая любовь, друзья, мамы и папы, в конце концов - все это никуда не исчезло, только видоизменилось в соответствии с новой парадигмой, и едва ли когда-то исчезнет, будь даже солнце трижды похоронено в деревянном ящике. Шайло снится Зидрат. Голубой свет паленой ампулы, что вставляется в шприц, как батарейка. Иного она никогда не видела, не имела такой потребности. Да и к чему он ей сейчас? Она никогда не ложилась под нож, никогда не испытывала боли - отец позаботился об этом - она совсем не такая как все эти зависимые подружки Стервятника, ей не нужен допинг. Разве что маленькие гомеопатические шарики... Голубого цвета.
Крошечный, но от этого не менее красочный, вихрь кружится в стакане питьевой воды, растворяется, насыщая ее, и становится не просто утоляющим жажду напитком, а спасителем от всех болезней. Которых у Шайло нет и никогда не было. "За что ты так со мной, папа? За что?" Когда не спит, девушка все свое время посвящает лишь этому вопросу, этой тяжелой мысли, но ответа не находит. Плохо ест, не улыбается и лишь иногда следит за человеком, приютившим ее. Да, теперь ее место обитания так называется. Приют. Не дом. Домой нельзя.
В трубах дьявольски шумит вода, кузнечик в коробке стрекочет из последних сил, Шайло тревожно спит, облизывая пересохшие губы. Она не больна, но с ней явно не все в порядке. Ей нужна эта дрянь. Она ей необходима, иначе девочка сойдет с ума - так ей кажется даже сквозь сон. Натягивает на себя одеяло, прячась от холода - знобит, ворочается с боку на бок, изредка скулит тихо и жалобно. А ведь это только второй день, что будет дальше? Наконец, сквозь голубую пелену проступает яркий красный свет - сигнал к пробуждению - время принимать лекарства. Его звук заглушает все прочие, кажется реальным, заставляет юную Уоллес подскочить на импровизированной постели, сбросив с себя плешивое одеяло. В долю секунды становится тихо. От своего комма она избавилась. Все это обыкновенный сон, проспонсированный организмом, требующим новую дозу.     
- Эй... - голос шелестит в тишине, обращенный к Расхитителю, - Ты спишь?
Конечно же спит. Все нормальные люди в такой час спят. "Тоже мне нормальный..." Раздосадованная невозможностью хоть с кем-то разделить свою жажду, пускай и на словах, Шайло тянет к себе влажное одеяло и громко фыркает, отвернувшись к стене. Уж кто-кто, а местный наркобарон смог бы понять ее боль. Но он, представьте себе спит!
Первая, вторая и все последующие попытки заснуть не увенчиваются успехом. Девушка то тормошит пряди своего парика, то заламывает пальцы, хрустя костяшками. То буравит взглядом спящего Стервятника, то безрадостно смотрит в окно, пропускающее тусклый свет. Шайло холодно, одиноко и очень страшно. Куда бы ни скользил ее взгляд, в итоге, он всегда обращается к соседу, скрадывая пару-тройку минут, впериваясь в него. Она завидует его спокойному, безмятежному, сну - тоже так хочет. Хочет, но не может.     

- Подвинься... - без прелюдий, даже не дождавшись какой-нибудь ответной реакции, девушка толкает в бок Стервятника и забирается под его покрывало, или под чем он там спит, в темноте не разобрать. "Это ты во всем виноват. Тебе и расхлебывать." В чем конкретно он виноват, Шайло сказать не может, она попросту не знает. Во всем. Это же так по-девичьи. У нее нет времени задумываться над тем, что исключение его из своей жизни не дало бы, ровным счетом, ничего. Не повстречай она торговца, матушка все равно бы умерла, отец так и остался бы конфискатором, а она стала бы жертвой злой шутки Ротти Ларго. Но кое-что он все-таки сделать может. У него должна быть эта лазурная дурь, при одной мысли о которой все внутренности сжимаются в узел.
При малейшем желании посмотреть на себя со стороны, Шайло поняла бы насколько гадко себя ведет - вообще-то она хорошо воспитанная, тихая, учтивая девочка. Но сейчас она злая, холодная, пустая. Ей нужен чертов Зидрат и, пускай даже дело не в нем, он ей нужен. Разве мисс Свит не говорила, что после него ничего не чувствуешь? "Надо терпеть... Надо! Соберись! Давай!" Стиснув зубы, девушка цедит слова, боясь что если разомкнуть челюсть, то зубы начнут стучать от наваждения.
- Поговори со мной.

0

654

Фэндомы и персонажи: локи, скандинавский пантеон
Дополнительно: хотел бы очень начать развивать именно скандинавский пантеон и, в первую очередь хотел поинтересоваться актуальностью данного персонажа, а также, возможно, кто-нибудь будет заинтересован сыграть стокгольмский синдром и забрать меня от лица сигюн (а может быть вообще кому-то нужен рыжий-бесстыжий)
Пример поста: скину несколько позже, хотелось бы пока что "просто спросить")

0

655

кто-то, добрый вечер а что это значит
кхм кхм
с удовольствием составлю вам компанию в лице лучшего (нет) сына, я про змеюку одну огромную, а может и про волчанку
тут лишь желание важно  https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png

0

656

кто-то, здравствуйте, была идея о том, как соединить нашу христьянку и скандинавских богов, если интересно, забегайте в лс с примером поста и расскажу)

+1

657

здарова кабан
Как обычно, все дороги ведут обратно.

Фэндомы и персонажи: я случайный участник передачи "Я стесняюсь своих кинков" и мне очень сильно печёт сыграть по... say it... Gorillaz. Я представляю как по-идиотски сейчас выглядит это сообщение. Ну или trainspotting, но мне надо освежить память с книгами. 

Дополнительно: Gay. gay, homosexual, gay, крутится в моей голове. На самом деле с Гориллаз есть там желание каждый день просыпаться с мигренью и драться с зеленым маразматиком, господи прости. Но в целом, я хочу жевать жвачку и веселиться. Я сам еще не до конца понял лор, но I have mighty need to plot a revenge story.
Играю бодро, матюкаюсь, кармически даже вишу людям посты тут. 
Чтоб не допутить ужасную ошибку выстрела себе в пах, решил уточнить, может кто сыграл бы тоже.

Пример поста: (любой мой пост за порнсаса кэссиди наверняка еще лежит на просторах! могу кинуть попозже)

Жду ответа как соловей лета, чирс!

0

658

любовь и рубероид, не знакома с этим фандомом вообще, но с радостью утащу тебя доигрывать наш эпизод в альте  https://i.imgur.com/GdEjrkV.gif

0

659

Здравствуйте!
Смотрю на каст resident evil искра буря безумие и не могу пройти мимо и не поинтересоваться, а нужна ли касту Клэр Рэдфилд?

0

660

neptunium,
Доброго дня!
Каст у нас, прямо скажем, не самый шустрый, но игра потихонечку помаленечку идёт. Если это не станет проблемой, то очень будем рады милой Клэр. Думаю, точно найдётся, что поиграть. Даже я в игру бы утащила с удовольствием. Хоть наши персонажи и не пересекались в рамках канона, ничего не мешает это исправить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам