Uzumaki MitoТао всегда хорошо выглядел. Его собранность и великолепие ослепляли, хотя по началу Хоро жутко бесился с характера этого высокомерного выпендрёжника, который по росту был ниже всех из их компании, хах. Одно цеплялось за другое, и достаточно скоро Усуи смог разглядеть за всеми этими масками и стальными стенами психологической защиты настоящего Рена. У каждого есть свои секреты, о которых не распространишься, верно? читать далее
best episode
Eivor & Basim
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 601 страница 630 из 914

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

601

хан, я сейчас дедов Гейщита позову, минутачку

+1

602

ох уж эти твенки...

Nicht allein, соглашаюсь с Армином :3 От лица Ханджи буду рада Жану или Саше. Погоняем вас с Леви за милую душу.

хан, день добрый :з
У всех бывает первый кросс, не бойтесь мы сами боимся. Охотно примем и поможем влиться. У нас достаточно активный чатек в дискорде, где мы обсуждаем и игровые новинки, и форумный движ, там же можно найти компанию на побегать в игре мы вообще супер френдли. На форуме активничаем меньше, но без игры не оставим это точно - каст у нас чудесный.
По персонажам - лично мне кажется, что Итэру будет проще всего найти точки соприкосновения )) Но и остальных ребят не бросим на произвол судьбы, так что если надумаете к нам берите кто к сердцу ближе  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

+3

603

хан написал(а):

Genshin impact — да, играю, да с самого старта игры, поэтому идет первым. По персам — Сяо, Син цу, Скарамучча, Итер

Ждем с караваем и плясками Итера всем Мондштадтом. Ну, я точно жду. Надо же мне на него производить неизгладимое впечатление!
А еще добавлю что Скарамучча был бы нам очень, чтобы мутить воду и там, и там https://i.imgur.com/kh3nN5P.gif

+2

604

хан, утра-утра! Насчет волейбола - стойко есть я и Ойкава, и с нами обоими проще будет играть близнецами (Ацуму точно). В основном играем повседневку, но можно сообразить и всякие АУ, в темпе мы умеренные и каждый день не требуем.
Пс. Возможно есть ребята, кто поддержит кем-то еще в альтернативе)

0

605

Nicht allein,
за мертвецов не бьём - все там будем!
Доброго дня! Очень буду рад Петре, но не меньше Жану/Саше.
Если хотите, можем пообщаться лично в телеге (расскажу про сюжет, наши планы и так далее), а уж потом вы примете решение!

+2

606

Всем спасибо за ответы~
И, думаю, лучше всего будет связаться с Капитаном.

0

607

Выбор сузился, но не стал легче ахахах
К кому можно будет написать по поводу геншин пати? пока думаю вежду Итером и Сяо
По поводу магов я все еще разрываюсь все между теми двумя, но я бы тоже обсудил и пообщался, пост скинул

0

608

хан, МЫ НЕ ПОМОГАЕМ
Я к вам постучусь в тг и оттуда если что направлю к кому нужно :3

0

609

хан написал(а):

Jujutsu Kaisen — Рёмен Сукуна, Годжо Сатору

ворвусь, подмигивая двумя глазами
смогу в альте погонять итадори
про гейщит я присоединяюсь к ребятам выше и тоже подмигиваю двумя глазами

0

610

хан написал(а):

По поводу магов я все еще разрываюсь все между теми двумя, но я бы тоже обсудил и пообщался

замётано)

0

611

веселого рождества и т.п. и т.д.
нужна помощь зала, без нее все оч плохо
Фэндомы и персонажи:
горит и полыхает: alice in borderland (прекрасная квина) - правда пока посмотрела только сериал от нетфликс, с остальным не знакома, white blood (пак хаян или внезапно ким джина, потому что видела, что на хаян уже есть желающие) - но тут есть свои ньюансы, поскольку пока хорошо раскрыта только главная героиня;
не сильно горит, но а почему бы и нет: dc (совсем свежая яра флор) - но тут просто потому, что очень люблю диси, и новая кровь в семье вандер фэмели оч радует, noragami (внезапно ято) - но с мужскими персонажами у меня беда, так что это скорее будет эдакий эксперимент; monogatari series (ошино шинобу) - но тут чисто потому что люблю эту булочку и вампирскую тематику в целом, tomb raider (старая добрая ларка крофтовна) - ну а почему бы и нет, если уж совсем все плохо будет
Дополнительно:
этэншн: я весьма медлительный (из за реала) игрок, который в среднем могет в один пост в неделю, не сильно общительный вне форумов (ну просто так сложилось, что я тупая немного социофобная черепашка) игрок, но если ты продолжаешь читать, то, возможно, я еще не совсем потеряна.
пишу в среднем 4-5к символов, с птицей тройкой от третьего лица. в украшения постов херово, но могу, но в целом я тот древний игрок, который застал времена пары строчек. инициативна, но в основном на экшончик и недостекло. из предложенного выше есть только наметки, потому что хочу сначала выбрать, в каком направлении двигаться
Пример поста: при желании и необходимости предоставлю :з

0

612

в погоне за кроликом,  здравствуйте! будем очень рады пополнению каста диси, тем более прекрасная яра я вот-вот дойду до future state, но дойду обязательно. лично от дэмиена и от макса лорда это мой твинк могу предложить сюжеты, да и диана просила передать, что будет счастлива пополнению вандерфэм.
мы может местами не очень быстрые, но стабильные и идейные ♥
можете написать мне в лс, все моменты обсудим)

+3

613

в погоне за кроликом написал(а):

, white blood (пак хаян или внезапно ким джина, потому что видела, что на хаян уже есть желающие) — но тут есть свои ньюансы, поскольку пока хорошо раскрыта только главная героиня;

Доброночи
За кровь белую на форуме шарит только три калеки и все они это я. Так что, моя имха, за девочек проще в альтернативке гонять

в погоне за кроликом написал(а):

noragami (внезапно ято) — но с мужскими персонажами у меня беда, так что это скорее будет эдакий эксперимент;

А вот ту моя бишамон беснуется и отчаянно подмигивает. Да Ики у меня в наличии

При любом раскладе мои горячие объятия будут ждать

Отредактировано Lisa (2021-01-07 04:30:46)

0

614

спасибо, что откликнулись! выбор сократился значительно, но парочка уточнений перед окончательным решением и регистрацией
я весы, простите извините хд
Damian Wayne
а что у каста по сюжету?) я просто давно ничего не читала из нового, лишь иногда почитываю новости что в семье летучих происходит, поэтому касательно знаний - тут я могу пролететь как фанера над парижем, если знание канона для вас важная составляющая

Lisa
жаль с девочками, но альты всегда спасут мир
по поводу ято - я парнями раньше не играла и этого парня больше рассматриваю как комедийного персонажа (ну и жестокого плохиша в прошлом), соу не будет ли это проблемой?) или лучше и проще начать все с тех же альтов, чтобы окончательно убедиться, что все звезды сойдутся хд

0

615

в погоне за кроликом написал(а):

по поводу ято — я парнями раньше не играла и этого парня больше рассматриваю как комедийного персонажа (ну и жестокого плохиша в прошлом), соу не будет ли это проблемой?)

Привет!)
Я бы поиграла с таким Ято)

0

616

в погоне за кроликом,  не нужно знать досконально комиксы, тем более что мы условно отталкиваемся от событий фильма ( у нас были БпС, Лига, Хищные птицы, но скорее в качестве отправной точки) + мы вылетаем те комиксы, которые хочется, так что знание всего канона не обязательно) по поводу сюжета, для вандерфэм это довольно долгое объяснение (лучше в личке), но амазонкам по классике придется пострадать от интриг лорда.

0

617

в погоне за кроликом написал(а):

жаль с девочками, но альты всегда спасут мир
по поводу ято — я парнями раньше не играла и этого парня больше рассматриваю как комедийного персонажа (ну и жестокого плохиша в прошлом), соу не будет ли это проблемой?) или лучше и проще начать все с тех же альтов, чтобы окончательно убедиться, что все звезды сойдутся хд

Звучит вкусно вливайся
Там и отца твоего можно в альтах вытащить, мы с ики пнем его под жеп

0

618

Вечера всем)
Болтаюсь по кроссам в поисках пристанища. Если позволите, просто скопирую, что я ищу

Я перелопатил кучу кросс-платформ, реалов и тематических форумов, но так нигде и нашёл, куда можно было бы прибиться с фандомом, по которому мне интересно поиграть. Речь про Sons of Anarchy (не нашёл его и у вас, но чем чёрт не шутит). Интересует конкретно роль Пыра, который Чибс, который Филип Телфорд, который шотландец и Томми Флэнаган. Ну, знаете, появился гештальт — надо закрывать.
Мне интересны какие-то флеши из прошлого с получением той самой чёртовой улыбки, личные тёрки с Джимми О и ИРА, непростые отношения с Фионой и Керри, любая братская помощь каждому из "сынов". Сильнее всего, пожалуй, персонаж раскрывается рядом с Джексом, Шустрым и шерифом Джерри. Хотел бы знать, интересен ли кому этот фандом и найдутся ли желающие на эти роли, да хотя бы под маской.
Не очень хочется приходить и потом висеть в списке без игры.

0

619

Приветствую, любезные! У вас тут так приятно, занятно, да еще и многолюдно. И захотелось заглянуть к вам на огонек, вдруг найдется местечко.

Фандомы и персонажи: Стар Трек (ребут/тос преимущественно, но это не точноО_о м/б Кирк, Скотти), Волчонок (Стайлз-у вас клыки, а у меня бита-Стилински), Докто Кто (Мастер – кто еще сделает жизнь Доктора веселее, как не старый (не)добрый друг? Эми Понд – потому что прекрасная и рыжая! Ривер – ноу комментс, а все остальное – спойлеры! Джек Харкнесс; Одиннадцатый), Драгон Эйдж (все до Инквизиции, туда так и не дошли руки и ноги… Зевран, Изабелла, Варрик, бородатый бомж из Киркволла – Хоук), Масс эффект (Джейн Шепард – галактекоопасносте!), Клуб романтики (Лайя-сплю на работе-Бернелл, Ноэ Локид о, Шепфа! Да, это уже моя биполярка в студии, но чем, кхм, не шутит?хд – ДИЛ; Мими - СН), Ди Грей-мен (Аллен )… И тут сейчас во мне проснется анимешный маньяк, поэтому едем дальше.

Дополнительно: За любой кипиш и сразу обеими руками. Стекло, экшен, романтика, стеб, драма, сюжетхдд Смешать, но не взбалтывать. Из фандомов выше далеко не все персонажи указаны, к которым душа лежит. Да и фандомов больше. Особенно по играм\аниме\книгам. С удовольствием бы вляпался и в ВК\хоббита\сильмариллион, тайный город, хроники амбера, ведьмака, отбросы, шингеков, куробас, курощи (но про второй сезон мне все же память сотрите, ага), блич – остановите землю, я сойду хд Фандом/межфандом, ау, фанон и канон – все возможно.

Пример поста:

был пьян, упрт и под виски хдд

Менее дружелюбный город во всей Вольной Марке, чем Киркволл, представить было довольно сложно. Пожалуй, даже Варрику пришлось бы для этого поднапрячься и капельку сгустить краски. Либо напротив, хорошенько постараться, чтобы приукрасить действительность. Но в местах, рекомендованных для приятного отдыха, даже каким-нибудь Ферелденским Вестником, этот город и его окрестности (Ах, Костяная яма! Что за чудное название? А вы уже чуете чарующий аромат разложения и драконьего навоза?) вряд ли бы засветился. И желания устроить увеселительную прогулку, раз уж выдался свободный и солнечный денёк (что редкость для этих мест), по тем же Костяным ямам у вас не возникло бы. Если, конечно, вас не зовут Гарретом Хоуком. Впрочем, в последнем случае вам уже вряд ли что-то поможет, потому как Хоук - это не просто фамилия, а конкретный диагноз, призвание и даже стиль жизни.
День, между тем, действительно выдался солнечным и почти свободным. Это на прошлой неделе… То кому-то опять срочно, ещё вчера, требуется помощь, то кто-то повадился топтать любимые гортензии сенешаля Брана, то очередного искателя приключений понесет на Глубинные Тропы... Сходили бы они к Андерсу, послушали - мигом бы желание не только на Тропы, из дома выходить пропало бы. А сегодня - пара мелких заказов не в счёт, а кунари вели себя поразительно тихо, посему Гаррет временно решил придерживаться принципа "не тронь огрово дерьмо, оно и не завоняет". Так что на этот день у него были свои планы.
Во-первых, пару дней назад он раздобыл себе новый посох, который стоило опробовать в полевых условиях. Во-вторых, сеть информаторов Варрика накопала довольно интересные сведения, которые следовало бы проверить. Впрочем, что-то подсказывало, что даже если все сказанное этим предприимчивым безбородым гномом и надо, как обычно, делить надвое, то пара зёрен истины в его рассказе тоже найдется. О чем весьма красноречиво напоминал задаток аж в 10 золотых, который Хоук получил вместе с письмом и заказом сегодня утром, и обещание ещё 15 звонких и блестящих, когда "дело весьма важное, но, безусловно, лёгкое для столь выдающихся господ, способных решить любой, даже самый щекотливый вопрос", будет выполнено. И последнее, но не по значению - один хмуроэльф, органически не переваривающий магов и ежедневно обещающий спустить его с лестницы, если опять заикнется про сапоги. К нему-то Хоук и направлялся, уже укомплектовавшись парой-тройкой зелий здоровья, пятком флакончиков с лириумной настойкой и зельями энергии. Почему? Потому что все прочие тактично или не очень - как в случае с Андерсом, довольно хреново прикинувшимся, что Справедливость вышел погулять - слились. Образ бывалого путешественника довершала неизменная борода и плотный холщовый мешок. Что определенно радовало - имение, которое "честно захватил" эльф, было совсем близко. И Гаррет надеялся, что тот ещё не успел свинтить куда-то, в поисках очередной кучки работорговцев или ради партии в "Алмазный ромб".
- Фе-е-енрис, проснись и пой! - вваливаясь без стука, возвестил о своем прибытии Хоук, перешагивая через очередного неудавшегося грабителя, не успевшего, видимо, продвинуться даже дальше входной двери, да так здесь и оставшегося уже лежать. Кажется, ещё вчера вечером его тут не было... Подштанники Создателя! Ну вот никак они не научатся. Может, стоило повесить на двери табличку "Не входи, убьет"? Раньше он полагал, что дурная слава (а Гаррет узнавал у Авелин, обитель эльфа была уже хорошо известна тем, что отсюда никто не возвращался) должна хоть немного сдерживать охочих до приключений и богатств, которые, как многим кажется, обязательно есть в доме с привидениями. Но со временем охотников меньше не становилось... Зато хоть популяция криминальных элементов в городе сокращалась почти естественным путем, да и Фенриса похоже все устраивало, если он спокойно продолжал жить в этом доме.
- Кстати, ты в курсе, что у тебя там под дверью жмурик? - поднявшись на второй этаж, Хоук заглянул в одну из комнат, где и обнаружился по-обыкновению хмурый и что-то бурчащий (кажется, это было что-то про самого Хоука, всех магов, с упоминанием такой-то матери, Архидемона и даже хоукова посоха - кто-то явно переобщался с Изабеллой) эльф. - Ммм, половина. Да, половина жмурика. Причем не самая лучшая. Я его пока под лавочку запихал, чтобы ходить не мешал. Не вытаскивать же средь бела дня на улицу да в Верхнем городе. Соседи точно начнут жаловаться, а Авелин их только утихомирила, - как ни в чем не бывало продолжил и жизнерадостно улыбнулся, предвкушая очередную порцию тэвинтерских матюков – надо же словарный запас пополнять? - Кстати, у меня для тебя кое-что есть, - с этими словами он скинул с плеча мешок и извлёк из него пару сапог. - Та-даааам! Прочные, удобные, качественной выделки, - тоном бывалого торговца (был бы здесь Варрик, точно поинтересовался, не было ли у него в роду гномов) принялся перечислять достоинства обновки Гаррет. - В жару и в дождь, и в снег, и в град! - и, не дожидаясь, пока, в лучшем случае, от ушастого прилетит в голову светящейся конечностью, торопливо добавил:
- Кстати, это не все. Если у тебя ещё нет на сегодня планов, у меня есть предложение, которое тебя точно заинтересует!

Словом, я и мои воображаемые друзья собрались в кружок, жуем зефирки, думаем, но пока к единому мнению не пришли) А у нас там демократия хд

0

620

биполярочка написал(а):

С удовольствием бы вляпался и в ВК\хоббита\сильмариллион

Просто без слов.  https://i.imgur.com/BtfGZ.png
Добавлено спустя 19 минут:
А потом я увидел блич.

Отредактировано Sauron (2021-01-13 01:42:14)

+1

621

биполярочка, я, конечно, не из каста драгонаги, но в альт бы Варрика утащил стулья бить в качестве Хоука https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

622

биполярочка,
разрешите потыкать палочкой вашего анимешного маньяка?
мало ли, попаду куда надо хд
не хотите к нам в героику? мне лично очень нужны каминари и киришима (бакуго тоже от них не откажется, думаю), но и всем остальным фандом будет рад. у нас нет главгероя, кстати
остальное на легитимных условиях предложить не могу – у меня даже твинков нет, но если что, составлю компанию в альтах :)
всё, покинг из дан <3

0

623

биполярочка, добра! От себя и Люцифера вставлю три копейки и скажу, что в касте КР будут рады Мими)

0

624

Перебои со светом из-за погоды - это плохо, а вот у вас тут хорошо))

Sauron
Вместо тысячи слов! /запел/ мы на квэнья говорим, вместо мата - синдарин.. там такие идиоооомыы! Хотя лучше со словами/выразительно шевелит бровями/ например, кому бы нашлось теплое местечко?)
Боюсь, что по бличу список вариантов и хотелок будет ещё примерно как тот, что уже был выше хдд ибо оно навечно в сердце

Craig Tucker
Ооо, этот эпизод обязательно войдёт в подарочное издание "Баллады о Великом Защитнике Киркволла" хд бонусная история, великое сражение! Кассандре понравится мой пересказ хд

Ashido Mina
/постучал кулаком себя в грудь/ тыкайте, я готов и открыт для предложений! хд
На гг - героика для меня относительно свежая трава, которую надо сначала хорошенько пожевать и пощупать) хотя вот киришиму я бы обдумал, если актуально хд

Liv
Бобра! Отрадно слышать)) Тогда на всякий случай заготовлю ведро краски и достану запасы глифта, это, конечно, не божественные фокусы, но берёзу покрасить можно хд
А как у вас, кстати, сюжетно сейчас обстоит?) Есть какой-то общий сквозной для всея каста или по ведению души все и хотелок?)

0

625

биполярочка написал(а):

Стар Трек (ребут/тос преимущественно, но это не точноО_о м/б Кирк, Скотти)

Мира и процветания.
Я от звездного каста, не смотрите в лицо. И вообще, это Леонард МакКой.
Для начала - мы рады видеть таких же трековцев, как и мы. Это греет наши потерянные на границах известного космоса души.
Немного о касте, для преставления.
Нас не много, но мы в тельняшках, и с удовольствием заберем к себе, если вы захотите. И Кирка, и Скотти и кого угодно, в любом исполнении, будь то ТОС или АОС, я лично с удовольствием поиграю и с ТОС версиями. Хоть в пересечение миров, хоть достав ТОС МакКоя.
И даже если это будет ТНГ или Энтерпрайз, а может и Дискавери с Нижними Палубами, мы все равно найдем во что играть, это же Стар Трек.
У нас уже был капитан АОС версии, но это ни к чему не обязывает.
Со Скотти тоже с удовольствием бы прибухнули. И да, зеленого тоже споим, не сомневайтесь.

0

626

биполярочка,
если бы не было актуально, я бы отпустила вас с миром и не стала мучить и зазывать
а так, Красный – сама актуальность
если оставите мне тг или напишите лс, я добавлюсь / отвечу – всё обсудим, мур

0

627

биполярочка написал(а):

шингеков

неважно за кого вы придете, я бы поиграл с вами в альтах)

0

628

биполярочка, я могу утащить в альты и по бличу, и по Сильму, и по куробасу :D Это прям вот очень замечательно.
А вообще - классно кого-то из своей компании увидеть...

0

629

биполярочка написал(а):

Из фандомов выше далеко не все персонажи указаны, к которым душа лежит. Да и фандомов больше. Особенно по играм\аниме\книгам

Привет. А как насчёт ДНД? Забытые Королевства, новые Врата Балдура?

0

630

биполярочка, мими к нам летит на крыльях любви, но каст клуба романтики как одна большая всратая чудесная семья, будем рады всем, кроссоверимся с удовольствием, приходите  https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам