Uzumaki MitoТао всегда хорошо выглядел. Его собранность и великолепие ослепляли, хотя по началу Хоро жутко бесился с характера этого высокомерного выпендрёжника, который по росту был ниже всех из их компании, хах. Одно цеплялось за другое, и достаточно скоро Усуи смог разглядеть за всеми этими масками и стальными стенами психологической защиты настоящего Рена. У каждого есть свои секреты, о которых не распространишься, верно? читать далее
best episode
Eivor & Basim
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 391 страница 420 из 914

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

391

сын маминой подруги, я был бы очень рад Дику. Но насколько мне известно, роль придерживаои в гостевой... Не уходите далеко, вдруг все-таки вам повезёт)

0

392

сын маминой подруги,
я (это кара и ядовитый плющ) какбы тоже за, если будет желание))

0

393

сын маминой подруги, мне так ваш пост понравился, надеюсь, что даже если роль найтвинга займут, то вы придёте в диси в другом аплуа

Отредактировано Lex Luthor (2020-02-12 12:53:57)

+1

394

сын маминой подруги, поддержу каст и скажу, чтобы далеко не уходили, а если что будем рады в другой роли :з

0

395

очень рад подобное читать. правда, сам удивлён, что бронь в гостевой пропустил. во всяком случае, если здесь будут рады тимоти дрейку, то с удовольствием загляну.

0

396

сын маминой подруги, приходите и тимоти!

0

397

сын маминой подруги, короче у меня еще важный вопрос... простите, но какой ориентации ваши мальчики? это простой соцопрос, тут все через это проходят *смотрит в блокнотик и что-то черкает*

0

398

сын маминой подруги написал(а):

во всяком случае, если здесь будут рады тимоти дрейку, то с удовольствием загляну.

семья мышек растет в какой-то геометрической прогрессии лично за себя буду рад видеть скоро туса у моего сына, приглашение уже у вас в кармане

0

399

kara zor-el, обычно предпочитаю прописывать бисексуальность либо гетеросексуальность, но зависит исключительно от ситуации.

0

400

сын маминой подруги, у нас просто мальчик хороший есть, Супербой. Он хотел писать заявку на Тима с отношениями... каждой мыши по суперу! как ты на такое смотришь?)

+1

401

попробовать всегда можно.

0

402

сын маминой подруги написал(а):

попробовать всегда можно.

В любом случае мы вас ждем и уже любим. Приходите х)

0

403

сын маминой подруги, вынужден согласиться с Лютором. Ждём в любой роли)

+1

404

сын маминой подруги, день добрейший https://i.imgur.com/4Sob4.gif
как верно заметили отцы, да, я очень ждал Тима, планировал писать заявку на птенца, и, да, я (не)множко люблю тимкон, но я ни в коем случае не настаиваю и заставлять потенциального игрока играть то, что ему противно/не нравится/итд не собираюсь. Тимоти в любом случае будем очень ждать, если вдруг решитесь, без игры не оставим

+1

405

сын маминой подруги,
Я тут просто добавлю, что сама здесь всего пару дней, но каст удивительно дружелюбный, активный и греет, так что приходите :3

+2

406

Фэндомы и персонажи: вижу активный и весьма дружелюбный (да, кажется так и хочется в это верить) каст dc, так что внимательно смотрю в их сторону
Дополнительно: старушку накрыло, старушка размышляет после просмотра фильма, а почему бы и не вернуться в ролевую жизнь и гуляй шальная императрица, точнее канарейка. надеюсь, что не обделят вниманием дайну лэнс (каюсь, покорила шоколадная мощь). и мне кажется, что касту хотелось видеть диану и я малость в размышлениях и дилемме, кого же стоит взять.

0

407

птичка певчая,  на диану имеется заявка от меня поэтому можно будет пройти по упрощенке :д и вообще да, мы с брюсом и вообще всем всем кастом будем очень рады чудо-женщине. но, и канарейку тоже вниманием не обделим, тем более такой прекрасный персонаж, всегда можно найти точки соприкосновения :з

+2

408

птичка певчая написал(а):

дайну лэнс (каюсь, покорила шоколадная мощь). и мне кажется, что касту хотелось видеть диану и я малость в размышлениях и дилемме, кого же стоит взять.

Я только вчера фильм посмотрел и эта девушка пошатнула мою гомосексуальность. Приходите, я вас и работой обеспечу, но совсем не так, как черная маска. не помогаю я определиться

Отредактировано Lex Luthor (2020-02-13 07:30:54)

+2

409

доброго времени суток!
у меня вопрос к касту кея проекта или его единственному представителю — серебряному королю.
нуждается ли исано яширо в соигроках по своему фэндому? спрашиваю, потому что вижу его неактивный профиль, а идти наугад как-то не хочется.
заранее благодарю за ответ!

0

410

hola, мы маякнули, но учитывая то, что игрок давно не появлялся тоже не можем ничего гарантировать
Может быть у вас есть альтернативные интересующие фэндомы?

0

411

L Lawliet, из сторонних фэндомов на ум приходит, пожалуй, только токийский гуль; но лишь в том случае, если кто-нибудь захочет составить компанию в альтернативе. уточнять почему-то не решаюсь, лол.
[indent] а из имеющихся разве что овервотч, хотя вселенную знаю исключительно по некоторым комиксам, собственно, такой себе багаж знаний для полноценной игры.

0

412

hola, доброго дня! я тут вспомнила d.gray-man на днях, может, решусь когда-нибудь. в любом случае, в альте точно поддержу. гуля когда-то смотрела, но.. очень плохо помню, но готова восстановить в памяти, если надумаете

+1

413

hola, вселенную Овера можно одним предложением описать в целом, а уже конкретно по роли всякие нюансы изучить при желании... Ай мин, Овер здесь, мы играющие и в целом не очень токсичные, так что если надумаете, залетайте к нам!

+2

414

hola, если вы интересуюсь Овером, то всегда будем рады подсказать и помочь. Можете посмотреть заявки на нужных персонажей: вдруг кто приглянется?

+1

415

hola, недавно смотрел гуля, теоретически можем что-нибудь придумать в альте :3

0

416

зачем писать слова если я могу кинуть в вас гифки на что господь создал тамблер аминь

например

sam drake // uncharted
https://i.imgur.com/3yGC5VX.gif https://i.imgur.com/dFoEOOz.gif
i am a man of fortune and i must seek my fortune

- номинант на звание "старший брат года"
- привет, у меня там проблемы, бросай жену пошли искать сокровища
- да не будет проблем, я все выяснил
- ну в смысле нас хотят убить, издержки профессии
- у меня есть купола

///

короче, было бы круто вброманситься в нейта и портить ему жизнь. поприключениться. сэму терять нечего, сэм одержим, у сэма пятнадцать лет за решеткой, сэм торопится пожить и хочет пожить ярко. хочу все это прописать. в стеклишечко прям. можно с альтернативной концовкой. можно в инцест. че угодно можно я на все готов

ладно, дальше меня на гифки не очень. честно, извините, я ленивое уебище, я посмотрел только заявки и гостевую, касты даже не смотрел зачем есть же ау и моя фантазия в общем
с запятыми знаком но не буду

корво // dishonored. воеваться с даудом, любиться с чужим. или наоборот. или как пойдет. что там с кастом у вас я не разобрался но вот он я красивый смотрите
детлафф при условии наличия региса (да, заявку видел, но без региса мало половин) // зе витчер. пушто там дикий броманс (могу и в ау)
рогатый ваншот // драгон эйдж (но это не точно, разве что твенком)
мэрик тейрин, в замес с роуэн и логейном до событий мора и всякое такое // драгонага (ну это прям вряд ли но вдруг кто-то тоже курит)
хуманизации и реализации мультеков потому что могу
аниме нет, не смотрю
еще очень кокетливо смотрю на артема и метро и его заявки, но но но но но я только с игрой знаком и не читал не знаю не знаю, буду дальше смотреть кокетничать с фандомом и больше ниче делать не буду

люблю и могу в спидпост, хочу в спидпост (ето от 5 постов в сутки до поста в 3 дня когда как), но я отчаялся и все такое, поэтому прошу хотя бы раз в 10 дней ну пожалуйста хоть строчечку ну хотя бы я больше не могу выносить медленных игроков я не могу вою
третье лицо, гифки и выделялки не курю, птицу не курю, вообще не курю (но ты предложи а там посмотрим)
хэппи энды не люблю, готов на любое стекло грязь чернуху и всякое такое

а
ну и пост
пишу всяко разно в разных стилях под персов и настроение
могу наркомански метафорами, могу как человек, могу грязно могу стерильно

псто

Ненавижу тень.

Он бормочет то на выдохе, уперев руки в колени, как после пробжки, и дышит, шумно, как конь, тянет носом, прикрывает глаза и открывает снова. На лбу у него холодная испарина, ладони — влажные, с цепкими узловатыми пальцами. Его слегка лихорадит. Как после тяжелого похмелья, когда блюешь за таверной, хватаясь за ближайшие стены. Или как во время болезни, пытаясь натянуть одеяло выше, укрыться с головой, на влажных от пота простынях. К горлу подкатывает тошнота и Хоук дергает кадыком, глотает скопившуюся во рту слюну. Рядом Морриган — он не срзу вспомнил ее имя, рядом инквизитор. Он все еще дышит, не открывая глаз.

Вчера он был в Киркволле. Во рту — сладкий привкус легкого вина. Оно такое дорогое, что Гарретт готов отгрызть себе руку, а еще слишком сладкое. Ему по вкусу больше бренди или домашняя наливка. Такую делала мать и в четырнадцать он получил подзатыльник за то, что выпил ее. Рядом где-то Карвер и Бетани, босые. У Бет в руках кукла, Карвер улыбается и просится на руки, хотя он уже большой. Тяжелый, быстро растет. Гарретт ощущает на своих плечах эту тяжесть, берет брата за ноги. Он что-то кричит, смеется.

Лотеринг был и остается родным, но здесь слишком тесно. Когда-нибудь он уедет. Хоук сидит на сухой траве — жарко, солнце бьет ему в затылок и выжигает кожу. Хоуку хоть бы что — всегда, — он прост становится темнее, будто с утра до ночи работает в полях без рубахи. Через пару часов закат, а здесь, у реки, трещат цикады. В воздухе висит полотно пыльцы от полевых цветов, которыми усеяно все вокруг. Земля, трава, отражение в воде и даже небо — все желтое, только облака розовые от преломления света.

Фенрис, иди сюда, тебе понравится.

Хоук оборачивается. В Тени нет солнечного света, дня и ночи тоже нет, времени нет. Прошлого или будущего. На шее он ощущает руки матери — ее сухие, прохладные ладони, и касание губ ко лбу, над левой бровью. Он помнит, что она разбита, идет кровь. Поднимает руку, медленно мажет пальцами — на подушечках черные пятна. Не кровь черная, просто здесь все серо-зеленое. Он вдруг обнаруживает, что узнал новый цвет — никакой. Так вот в тени все никакое. И какое-то одновременно.

Он слышит голоса — они все звучат на древнем эльфийском, на диалекте, которого он не знает, но понимает речь. Вчера (или завтра), он встретил здесь себя, и Гарретт Хоук сказал ему, что он проиграл. Сделал неверную ставку. Открыл не ту дверь. Хочешь попробовать еще раз? Перед ним оказывается ряд дверей — дверная бесконечность, и он открывает каждую. В каждой — труп того, кого он любит. Там Изабелла, распятая на чьих-то рогах. Андрес с кинжалом под ребрами. Варрик со свернутой шеей. Фенрис — без доспехов, в чужих руках — их десятки, когтями они погрузились в его плоть и застыли так давно, что тело рассыпалось, когда он коснулся.

Выдох у него вырывается дрожащий и Хоук смыкает зубы. Открывает глаза. Улыбается инквизитору и Морриган и никому из них, все еще дыша носом. Я страшно хочу есть. Съел бы целого барана или двух. Он повторяет это дважды. Потом, что ненавидит тень, и больше о ней не говорит. Совсем.
Утреннее солнце, опаляющее крыши Скайхолда, лижет Гаррету шею и лицо холодно, но дружелюбно. Он останавливается около сада, таращится вверх — небо синее-синее, как лириум, что под кожей у Фенриса. Он знает это, он изучил эти линии вдоль и поперек — ртом и руками.

Хоук щурится на свету. Поднимает руку вверх медленно: мелкие снежинки, касаясь его кожи, исчезают. Кто-то замечает его — отрешенного, но не потерянного. Он просто вне_этого_места и одновременно здесь. Раньше он не знал, что такое возможно. Теперь на саму суть возможности чего либо он смотрит иначе. Теперь на все можно смотреть иначе из разных точек одновременно. Просто он как-бы не только Гарретт Хоук, но и все остальное — только по чуть-чуть.

— Где Фенрис? — Хоук отвлекается, останавливая взгляд на чьем-то лице. Он не помнит имени, пока что. Смеется, собрав в уголках глаз морщины — он как-то постарел немного, внешне. Физические годы — такая ерунда. В Тени он провел сотню лет. Или минуту. Он не уверен. — Ну, знаете… Эльф такой. Вот такого роста, жилистый, вечно всем недоволен.

Хоук показывает рукой, какого примерно роста эльф (почти все эльфы), на него смотрят, как на умалишенного. Гарретт поворачивается к инквизитору — тот смотрит так же. Или с тревогой, или с непониманием. Вы забыли как выглядят недовольные эльфы?

Минут через десять туман в голове слегка устаканивается. Гарретт выпил три (четыре?) стакана теплого пива, потому что не нашел воды, а потом двинулся в главный зал. Вкратце ему рассказали, что произошло после Адаманта. Что прошло несколько месяцев. Что кто-то умер. Люди постоянно умирают — он встречал таких в тени. Многие не хотят разговаривать, они устали. Те, кто хотел разговаривать — Хоуку не слишком нравились.

За спиной у него гудят тяжелые шаги. Он хорошо их знает. Удивительно, как существо в такой небольшой массе может производить столько шума. Он собирается шутить «а ты подрос», когда оборачивается. Гарретт Хоук улыбается. Гарретт Хоук смеется глазами, лицом, своим естеством. Всегда. Особенно когда смотрит на то, что ему дорого.

Только пошутить не успевает.

заберите играть пожалуста

0

417

кости и хрящи написал(а):

детлафф при условии наличия региса (да, заявку видел, но без региса мало половин) // зе витчер. пушто там дикий броманс (могу и в ау)

я готова душу продать регис у нас в наличие есть и он само очарование, правда правда!
мы будем безмерно счастливы пополнению в касте ещё одного буйного вампира  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

+1

418

кости и хрящи написал(а):

мэрик тейрин, в замес с роуэн и логейном до событий мора и всякое такое // драгонага (ну это прям вряд ли но вдруг кто-то тоже курит)

Логэйна дам с порога просто, приходите.

0

419

кости и хрящи написал(а):

корво // dishonored. воеваться с даудом, любиться с чужим. или наоборот. или как пойдет. что там с кастом у вас я не разобрался но вот он я красивый смотрите

Не могу пройти мимо диза, конечно, и в любом случае my dear Corvo при желании унесу в альт и разверну Дануолльскую трагедию в двух лицах. Без метки не оставлю точно.

Отредактировано Sauron (2020-03-11 07:53:15)

0

420

кости и хрящи, я к вам немножко от лица князя тьмы подкачу. и скажу что у нас по сути 2 и 3 книги почти полностью игнорируются ввиду низкого лвла адеквата в них. первую любим, обожаем, но никто с вас знания книжного канона требовать не будет, мы, сами видите, больше сюжетно на игры опираемся. особенно угораем по последней и, связи с выходом допа последнего, фанатеем по сэму. пусть артем меня стукнет по носу если что не так сказал, но думаю что все так.
а еще я бы с удовольствием утащил вас играть в ау по дисхе (могу в дауда, могу попробовать в чужого но без любви), и по анчу. младший дрейк - не мое, прямо скажем, но если заинтересует рейв, то я да, я готов.
вот как-то так!

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам