Uzumaki MitoТао всегда хорошо выглядел. Его собранность и великолепие ослепляли, хотя по началу Хоро жутко бесился с характера этого высокомерного выпендрёжника, который по росту был ниже всех из их компании, хах. Одно цеплялось за другое, и достаточно скоро Усуи смог разглядеть за всеми этими масками и стальными стенами психологической защиты настоящего Рена. У каждого есть свои секреты, о которых не распространишься, верно? читать далее
best episode
Eivor & Basim
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 361 страница 390 из 914

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

361

пустельга написал(а):

Легендариум Толкиена (Галадриэль

свет очей моих
Голосую за эту прекрасную женщину всеми руками.

+1

362

пустельга, нам с Кларком ну чем не Геральт?!  нужна мамочка прекрасная Чудо-Женщина) от Кларка даже есть заявочка. Приходите в DC)

+1

363

я пыталась облегчить себе выбор, но чет нифига хд

спасибо большое всем, кто откликнулся, вы супер крутые <3 я точно заеду в альт по доте за лину (постилю ваши фраги ультой, все как положено). и в дустан с удовольствием упорюсь за ту же мару сов. фандому DC шлю отдельные лучи любви, но сердце мое почему-то лежит к Легендариуму в этот раз. :3

0

364

пустельга написал(а):

сердце мое почему-то лежит к Легендариуму в этот раз. :3

Ждем очень сильно  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

365

Фэндомы и персонажи:
«Люпен III» (Рупан Сансэй) - в любом виде и любом положении, любым персонажем из основных
От горьких шуток к потенциальным надеждам
League of Legends – Twisted Fate, Malcolm Graves, Sarah Fortune
Hazbin Hotel - Valentino
Дополнительно: Я тот человек, который любит вкуривать неактуальную либо мало популярную нынче траву, потому в первую очередь пишу без особой надежды на отклик по Люпен фандому, потому что «надо хотя бы попытаться», ибо за спрос в лоб как правило не дают. Особенно, если спрос на альтернативу хотя бы. Чем черт не шутит, в самом деле. Обращение к фандому Лиги скорее в вопросе желаний каста, ибо ионийцам должно быть, в общем-то, без разницы, но все же универсальность персонажей несколько спасает положение. Да и вдруг кому по душе поделить честные кровные с картежником? Насчет последнего пункта пишу, чтобы порадовать Лилю, конечно же (мама, мама, я в телевизоре). Если серьезно, то просто очарован сутенерской шубкой. Идеи на всех перечисленных есть, без желания играть и рюмки в целом по форумам не хожу. Пишу универсально в вопросах размера. Могу и по 4-5к, и по 15к в солнечную погоду, почти ролевой швейцарский нож, даже открывалка в наличии. Все зависит от конкретных предпочтений. Подстраиваюсь, пусть давненько уже не играл, в общении не кусачий, даже к лотку приучен. Посты свои найти мне будет уже затруднительно, но, если уж актуальность будет, а сомнения нагрянут, то я могу вам пробник накатать на любую тему.
И еще мира и братств касту Толкина. Просто между делом хотел сказать, что вы классные (и вообще молодцы, что взялись).

0

366

mr. voice написал(а):

И еще мира и братств касту Толкина. Просто между делом хотел сказать, что вы классные (и вообще молодцы, что взялись).

Благодарим~  https://i.imgur.com/ATvPKb2.gif

0

367

mr. voice написал(а):

Hazbin Hotel — Valentino

Мы тут любим сутенеров, если че  https://i.imgur.com/C82Pl7J.png
Говорю честно, мы не самые быстрые, может быть я не самый умный в сюжетах, но я хотел бы потанцевать с этим мущчиной. И узнать как отпиздить Энджела, я готов даже заплатить

+2

368

mr. voice написал(а):

Hazbin Hotel — Valentino

С удовольствием возьму ещё один эпизод по фандому, а идею можно накурить вместе, тем более в каком-то роде наши персонажи связаны через Энджела~

+2

369

mr. voice написал(а):

League of Legends – Twisted Fate, Malcolm Graves, Sarah Fortune

просто вклинюсь и скажу, что у меня когда-то была неплохая задумка на эпизод (или серию, там как пойдет) эзреаля с твистедом, так что я буду очень-очень рад поиграть в альте
твистеда можно заменить и на грейвза, и на мою любимку фортуну
если что, эзреаль не мой твинк
приходите главное  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

370

oh boy ~
Всем спасибо за ответы. Тогда беру свою лучшую шубку и иду к вам медленным, но верным шагом.
Faolan Lavellan, ловлю на слове.  3вучит уже весьма любопытно.  Буду очень рад и одному, и серии.
Что-нибудь обязательно сделаем, уж как тут удержаться.  https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png

0

371

Фэндомы и персонажи: Life is Strange 2 / Sean Diaz
Дополнительно:

ищу игру по этому фандому, чтобы поесть стекло. ударяюсь в слэш всегда и везде, но не в случае с финном. меня тянет если и к плохишам, то не к эгоистичным и "простопотомучтомнеплеватьнаточтотызапретил", а сломанным (прескотт, здравствуй). я готов к финну при условии, что он не будет таким гандоном. у меня с пейрингами вообще все плохо, потому что шона мне удалось свести в моей голове с джейкобом [— кто это? — тот самый парнишка, которого лечили от гомосексуальности].

в случае с дэниэлем интересно отыграть два развития событий: 15 лет спустя и 6 лет спустя в пуэрто-лобос. стекло, помним? с т е к л о!

я нетороплив и сам не тороплю. иногда ударяюсь в арты, обожаю гифки, но из-за проблем с тамблером (спасибо, роскомнадзор, ты лучший) сейчас это удается тяжело через впн, но я стараюсь. мне не принципиальна внешность, можем вымучить актеров и моделей, а можем оставить все в эстетике. я вижу шона таким, какой он в игре и, наверно, роль отдал бы арону пайперу (не мексиканец, но хотя бы могет в испанский; не судите).

мал, да удал.

Пример поста:
под покрывалом живут монстры, только мы их не видим. у жени они живут под ребрами, за легкими и где-то в сердце. правда лишь в том, что у них есть и черная и белая стороны. под вопросом никогда не стояли черты характера, они замечены на лице, в движениях, и в неотъемлемой части умеющего говорить человека, устах. брань всегда срывалась с его уст, это его грязная фишка, которой он научился за годы своей жизни. ему плевать, что люди вокруг смотрят, плевать, что орать на всю улицу благим матом нельзя и возмутительно для остальных. в фог дейле ему с этим повезло, мало кто понимает какой словесный поток льется из его губ. никогда не затыкает его, не будет, потому что говорить никому не запрещали. всякий раз, когда ему давали предупреждение, он дипломатично кланялся вперед, извинялся и уходил, продолжая нецензурно вставлять уродливые слова. и продолжать весь список, состоящий из одних лишь негативов — так считает женя сам — то должно пройти ровно три года, чтобы окончить, чтобы понять, что это все правда. вместе с сигаретами и дымом резкость, но при этом проявить общительность не составит труда.

но здесь он уже просто никому не нужен со своим желанием говорить.

не сразу понимая, что происходит, он старается смотреть в сторону. сверлящий взгляд раздражает его снова и снова, заставляя руки сжаться в кулаки. он не экспонат, не статуя, он живой человек, не любящий когда незнакомцы выпиливают в нем дыру. быть может, если не имя с уст знакомого — по слуху внутрь, разбитыми осколками в сердце — голоса, женя давно бы оставил сингал под глазом смотрящему. имя было произнесено, имя осталось в его памяти, его имя, только его. голос эхом раздается в ушах, оно кажется таким далеким, но одновременно пылким и обжигающем. ему бы слезы разорванных фонтаном труб выпустить погулять, ему бы звезды на небе рассчитать воспоминаниями, ему бы стеклом по запястьям, чтобы точно проснуться, чтобы точно вернуться в реальность.

сжатая до предела ненависть ко всему происходящему вокруг испаряется в воздухе лопнувшим воздушным шаром. ему хочется вонзить искренность по самую грудь, увидеть все изнутри, чтобы насквозь, чтобы как в детстве быть связанными эмпатией. выстрелы грязных слов камнями ему в лицо. мысли-пузыри лопаются красотой незабываемых встреч после школы и неотъемлемыми взглядами поздно ночью.

ты знаешь, я тоже устал и тоже сбился с пути

в его крошечном сердце поселяется черный страх, покрывая краской смолы артерии: кажется жуткой красотой. бессмысленность прожитых дней возвращается на ощущения/прикосновения алых встреч фальшивого счастья. он не отпустил тогда, просто притворился, что ему уже все равно, что теперь отражение можно видеть лишь в зеркалах. чертил черту, стараясь шагнуть, чтобы начать с чего-то, но она белой линией красуется на асфальте в московском дворе. он не верил словам старых бабуль, но верил себе и ужасным вестям от полицейских, что больше его не существует, пропал, потерялся где-то в америке. казалось, что все может быть без него, но в деле у него отняли часть. разрезали на кусок, забрали, украли.

трудно любить всегда, проще ведь ненавидеть, поэтому боль по лопаткам ласковыми касаниями проходит, оставляя за собой неприятный/приятный зуд. затылок немного касается серой стены каменного дома и мурашки бегают от надвигающегося взрыва эмоций. смотрит в его зеленые, смотрит на себя, замечая синяк на лице, хочет коснуться, но срывается взглядом пьяницы на припухших губах. тянется непроизвольно-незаметно и выдыхает, как только знакомые — просто, блять, обними меня — руки больше не согревают.

не говорит, язык не выворачивает, предпочитая прятать слова в гортани. не выглядывайте, просто сидите здесь и на месте. смотрите и наблюдайте. ему хочется тоже вдруг закурить, отчего вместо приятных успокоений по привычке, отбирает пачку красных и фиолетовую зажигалку с влажного асфальта. губы плотным покровом обнимают конец оранжеватого фильтра, огонек пробуждает смерть, маревом гуляющую в легкие. горький вкус небесами над ним, вкусом ярким ложится этот запах имя которому а р т е м.

— темный, — обзывается кличками прошлого с крыш, проглатывая дыхательным путем никотиновую мглу. выпускает дымкой, закрывающую лицо. — ты, блять, в курсе, что тебя похоронили? — не смотрит, но с языка такая же ответная злость, пробравшаяся по позвоночнику прямиком в мозговые извилины. — ты, сука, похоронен! блядский выродок! ты знаешь, что с матерью стало? нет? с катушек она слетела. недавно вылечилась из своей депрессии, пока ты тут, блять, разгуливаешь, прячась. — нервно втягивает в себя убийство, оставляя на щеках ямочки и выпирающие острые скулы. — если ты вообще, блять, реален, — оставляет сигарету во рту, закручивает рукава толстовки от внезапной жары из-за ярости, пришедшей будто бы из земель ада, обнажая черные рисунки татуировок, которых при жизни темы не было. на тыльной стороне запястья красуется бинт, испачканный кровью. подмечает взгляд близнеца и усмехается, докуривая сигарету. — проснуться, — скидывает умерший окурок в ближайшую лужу, — хотел. прошелся лезвием, не помогло. — убирает руки в карманы черных джинс и выдыхает, поднимая голову к небесам, в голове молится о пробуждении. минута. — ладно. почему возвращаться домой не захотел, темный? хоть мне скажи, я хотя бы матери передам, как вернусь. а то знаешь, как-то нехорошо так исчезать, а потом видеть брата и смерти ему желать. я тоже рад бы умереть вместо тебя, дорогой. — подмечает зрением неровные засосы на шее и мотает головой. — смотрю, девушку нашел. кольцо не носишь?

ревность пробуждается в его пылких сетях вен.

не отдает пачку сигарет, прячет в карманах толстовки, отшучиваясь, мол, курить вредно. за горло хватает привязанность и адская смесь кровавых мюслей в молочных извилинах. его душа давно уже не океан, как в его десять лет, его душа наполнена густым туманом. он пропускает, открывая ворота, смерть, убивает миллисекунды из пистолета. не возвращает, даже не думает, самостоятельно решает покончить с жизнью пораньше. интересно, кто кого оставит, если все это не грезы.

Отредактировано Sean Diaz (2020-01-14 21:50:33)

0

372

Sean Diaz, если вдруг есть желание с кэссиди поиграть, то могу компанию в альте составить  https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png

0

373

Rubick, хотя бы с кэсси. я уже рад хоть кого-то видеть!  http://i.imgur.com/TIgfIxW.gif

+1

374

Фэндомы и персонажи: репетитор-киллер Реборн (можно взять кого-нибудь из десятого поколения, можно из первого, чётких предпочтений нет); Хвост Феи (Кагура; Фрош); Тёмный Дворецкий (Грэлль, Гробовщик но могу взять кого-нибудь и другого, если появятся желающие увидеть кого-то другого для игры).
Дополнительно: думаю, из выше перечисленного стало понятно, что персонажей из этих фэндомов тут нет либо я долблюсь в глаза и мне хотелось бы узнать, если я возьму какого-то из этих персонажей, появятся ли вообще желающие со мной играцца?

0

375

Что-то написал(а):

Хвост Феи (Кагура)

я могу составить компанию в альте в качестве эрзы или минервы [до момента, когда она стала добряшкой]
без игры точно не останетесь

0

376

Что-то, Добрый вечер, я диспечер
Вообще я голосую за реборн, за десятое поколение, за намимори, за десятого и вонголу можно и умереть, но и касту хвоста феи был бы рад  https://i.imgur.com/C82Pl7J.png
Вы еще не приишли, а у меня уже есть желание с вами играть :з

0

377

Что-то написал(а):

Тёмный Дворецкий

Могу подкатить Себастьяном хотел было ролью, но не потяну  https://i.imgur.com/GO9V9.png

0

378

Что-то, знаете что? Приходите. Любым персонажем. С радостью заберу в игру любого из десятого поколения, кто приглянется по вкусу) если в пару или шипперите - Хибари или Мукуро. Напишите в любом случае, и вдохновения на персонажа, кого бы ни выбрали!

0

379

Сердечко благодарю вас за столь быстрые и тёплые ответы. Пожалуй, с выбором персонажа я определилась. ^ ^

0

380

Фэндомы и персонажи:
Сайлент Хилл / Silent Hill — Алесса Гиллеспи / Alessa Gillespie;

Дополнительно:
Знаю, что фандом, как и персонаж, не могут похвастаться  бешеной популярностью, но лично я всем сердцем и душой люблю сей проклятый город и девочку-демона, а потому переполнена идеями и желанием развивать ее сюжетную линию. Да и кто сказал, что Алесса ограниченна одним лишь Сайлент Хиллом и его жуткими обитателями? Двери ее туманного царства открыты для всех. Я отношусь к тем людям, которые любят совмещать то, что на первый взгляд ну никак не стыкуется и именно поэтому буду вдвойне рада межфандомной игре. Охотно подпишусь на любой движ и поддержу самые сумасшедшие идеи/пожелания.
Пишу от третьего лица (в среднем 4-7к, но бывает звезды сходятся и льются простыни до 20к символов), с фотошопом практически на "ты", обожаю радовать соигроков всевозможной графикой, вроде аватаров эпиграфов и персонажной эстетики. На посты отвечаю довольно быстро, сама достаточно терпелива, никогда не стану торопить и ныть по типу "ну когда там уже пост?". Общительная, флуд десятой дорогой не обхожу, при надобности поделюсь телегой/вк.
Конечно, надежда заинтересовать кого-то не слишком велика, но, как говорится, попытка - не пытка.

пост.

- Пап, я дома! - и в ответ тишина. Ну, конечно, на что она рассчитывала? Что он встретит ее с распростертыми объятиями и готовым вкусным обедом? Глупо и наивно. Наверняка, Уолдер еще на работе и далеко не факт, что сегодня вообще придет домой. Вздохнув, Патриция закрывает входную дверь,  поспешно проходит в гостиную, кидая сумку в кресло, а папку с рисунками на журнальный столик. В кафе сегодня не нужно, не ее смена. Ри бросает беглый взгляд на старые антикварные часы - половина третьего, а рабочий день отца заканчивается в четыре. Может, он все же вернется, как и полагается хорошему родителю. Тогда нужно что-то приготовить, да и младшая Кейн сама была жутко голодной. Стакан сока и тост с утра - не самый питательный завтрак. А Уолдер и вовсе ничего не ел. Уж очень хорошо она его знает. Проследовав на кухню, шатенка первым делом открыла холодильник, оценивая всю плачевность его содержимого. В двух словах - мышь повесилась. Впрочем, как и обычно. Ладно, она еще вполне успевает сходить в супермаркет и запастись продовольствием на неделю вперед.
Выйдя в небольшой холл, и на несколько секунд задержавшись у зеркала, дабы поправить растрепавшиеся волосы, Патриция уже собиралась покинуть дом, если бы не одно крохотное "но". Дурная и бесполезная привычка замечать все, даже самые мельчайшие детали. Дверь, ведущая в подвал, была едва приоткрыта, но это не ускользнуло из внимания девушки. За все восемь лет, что они обитали в Харвилле, она ни разу не спускалась туда. Эта часть дома оставалась под строжайшим запретом. Отец всегда запирал подвал на ключ, который носил при себе. И еще ни разу, на ее памяти, не допускал подобной оплошности. Кейн понятия не имела, что там хранилось. Уолдер никогда не рассказывал, а она просто не спрашивала, прекрасно зная, что никакого точного ответа не получит.
Взявшись за дверную ручку, девушка около минуты колебалась прежде, чем распахнула дверь настежь, выпуская в холл поток прохладного воздуха, насквозь пропитанного сыростью. Какая-то часть ее сознания настойчиво требовала развернуться и уйти по своим делам. Когда придет время, ей непременно все покажут и расскажут. Но придет ли оно вообще? С другой стороны Ри понимала, что такой возможности ей больше не представится. Тут, как говорится, сам Бог велел. В конце концов, не трупы же он там прячет! Глубокий вдох. Выдох. И шатенка осторожно ступает на верхнюю ступеньку. Та жалобно заскрипела, встречая непрошеную гостью. Быть может, она совсем скоро пожалеет о содеянном, но, если узнает хоть несколько ответов на свои многочисленные вопросы, то сожаления будут оправданы. Преодолев лестницу, Патриция провела рукой по шершавой стене в поисках выключателя. Короткий щелчок - и подвальное помещение залил тусклый свет, излучаемый единственной лампой. Кучи картонных коробок, покрытых толстым слоем пыли (похоже, за долгие восемь лет их ни разу не открывали); два книжных шкафа, полностью забитых книгами, статуэтками, чашами и другим непонятным барахлом; несколько старинных сундуков, надежно запечатанных увесистыми замками; посреди подвала - письменный стол, на котором возвышались стопки папок разной толщины; пол около стола был усеян фотографиями, наверняка выпавшими из одного из ящиков и которым Уолдер просто не предал значения.
Присев на корточки, Кейн подняла одно фото, рассматривая запечатленных на нем пятерых мужчин, в одном из которых узнает своего отца. Перевернув снимок, она застывает в немом недоумении, не веря собственным глазам. 15 апреля 1896 год. Тут же хватает другую фотографию, где опять же красуется Уолдер на фоне полевого госпиталя. 27 июня 1942 - время Второй Мировой. В горле застревает невидимый ком, а в мыслях крутится один единственный вопрос - как такое возможно? Либо, эти снимки сделаны с помощью очень крутого фото-редактора, либо... Пат даже не знала, в какую сторону ей следует думать, чтобы найти хоть какое-то логическое объяснение увиденному. Еще больший интерес вызывает следующая карточка: Кейн в обнимку с какой-то девушкой. Выглядят вполне счастливыми. Здесь же, на полу, Патриция находит еще несколько фотографий с этой светловолосой особой. И в голову приходит совершенно нелепое допущение: неужели это моя мать?
Собрав все снимки, она поднялась на ноги, открывая первую попавшуюся папку. В ней собраны вырезки и статьи из газет разных годов, начиная с 1880. Другой талмуд содержал в себе различные медицинские дела и заключения. Это уже по части отца. Только в графе лечащего врача стояло вовсе не его имя. Разгребая остальные папки, одну за другой, девушка совершенно забыла о времени и вздрогнула от неожиданности, когда наверху раздался звук открывающейся входной двери и приглушенные шаги. Вернулся... уж лучше бы сегодня он остался на работе, или где там пропадает сутки напролет. Что же, раз так, пришло время задать ему пару вопросов в лоб.
Прихватив первые две папки и фотографии, Патриция быстро поднялась наверх. Зайдя на кухню, она, молча и бесцеремонно, отодвинула бутылку с гадким, по ее личному мнению, пойлом и положила перед Уолдером найденные ею "сокровища", оставляя в руках лишь тот самый снимок, на котором отец с ее предполагаемой матерью.
- Может объяснишь все это? - скрестив руки на груди, девчонка выжидающе смотрела на мужчину. Теперь уйти от разговора не получится. Она не отстанет. Не в этот раз.

0

381

солнце полуночи, я очень, очень люблю СХ, но смыслю в нем чуть меньше чем совсем мало. Радостно поиграл бы героем из второй игры, потому что очень его люблю, а ещееее
Знаете, у меня вторая роль - Тринадцатая Доктор, и можно было бы придумать какой-нибудь совместный сюжет  https://i.imgur.com/GO9V9.png

+1

382

В муках выбора обращаюсь к вам за советом. Кому скорее найдётся место в игре, кому здесь больше будут рады? Старому безумцу с его синей телефонной будкой или женщине, которой было суждено его убить или стать его женой? Одиннадцатому Доктору или профессору Ривер Сонг? Обоих люблю безмерно и затрудняюсь самостоятельно решить, к кому сейчас склоняюсь сильнее.

https://66.media.tumblr.com/tumblr_mb4pg5conn1qhsefao1_500.gif

https://66.media.tumblr.com/tumblr_mb4pg5conn1qhsefao2_500.gif

0

383

the pandorica opens, как будущий член каста ДК и брат Доктора, возможно осмелюсь появиться с ответом раньше всех хд
невероятно люблю Ривер, да и Одиннадцатого тоже а в паре еще лучше, но Доктор есть, будет второй, а Ривер Сонг единственная в своем роде великолепная женщина)
хотя повидаться со всеми регенерациями младшенького тоже приятная перспектива!

0

384

the pandorica opens написал(а):

В муках выбора обращаюсь к вам за советом. Кому скорее найдётся место в игре, кому здесь больше будут рады? Старому безумцу с его синей телефонной будкой или женщине, которой было суждено его убить или стать его женой? Одиннадцатому Доктору или профессору Ривер Сонг? Обоих люблю безмерно и затрудняюсь самостоятельно решить, к кому сейчас склоняюсь сильнее.

https://66.media.tumblr.com/tumblr_mb4pg5conn1qhsefao1_500.gif

https://66.media.tumblr.com/tumblr_mb4pg5conn1qhsefao2_500.gif

грустно, когда сидишь в одном месте, а прикатывают в другое, но все равно надо воспользоваться шансом!

Здравствуйте!
Я хоть и не принадлежу к касту ДК, но с радостью бы сыграл с 11-ым от лица 10-го Доктора ♥

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Хотя Ривер обожаю всеми фибрами души Х) Так что тоже с ней бы сыграл)

Отредактировано Aziraphale (2020-01-19 15:18:01)

+1

385

the pandorica opens, не помогу ничем, потому что с радостью сыграл бы с обоими!хд
(хотя у меня, как у О, открыт слот для Доктора в мужской регенерации, который встретил О впервые, и я очень жду первого, к кому я смогу подкатить на эту тему - возможно, этим Доктором захотите быть вы?:3)

0

386

Фэндомы и персонажи:
Легендариум Толкина (Нерданель - внезапно, но да)
Произведения Роулинг (Арианна Дамблдор - еще один неждан, но иначе не могу)
Дополнительно:
Я люблю малоизвестных (или редких) канонов, честно говоря, и я люблю ломать канон и кушать стекло (мммм, вкусняшка). Так что была бы очень рада, если кто-нибудь заберет этих замечательных женщин (на обеих у меня есть идеи и коварные задумки, да) в игру))
Пишу от первого или третьего лица, размер - около 3к символов, стандартная птица-тройка, скорость отписи - 1-2 раза в неделю.

0

387

Arinelen, привет!
Я пришел первым, неожиданно, но я всегда первый.
Хочу сказать, что мы все будем очень рады Нерданель, от себя скажу, что я с радостью поиграю и с маской кого-то Финарфина и без маски.  http://i.imgur.com/FWxnWB4.gif

Отредактировано Melkor (2020-02-07 16:20:38)

+1

388

Arinelen, присоединяюсь к Мелько, нам нужен fempower, будем гонять мужиков ссаными тряпками, ковать, бросаться темными предсказаниями хуесосить феанаро и продвигать феминизм  https://i.imgur.com/ypedu.gif

+3

389

Arinelen написал(а):

Арианна Дамблдор — еще один неждан, но иначе не могу

Вот это удачно я зашел. Готов заиграть)

0

390

фэндомы и персонажи: dc comics — richard grayson aka nightwing;
дополнительно: так как каст dc достаточно большой, вряд ли найтвинга обойдут стороной и оставят без игры, но хочется быть в этом абсолютно уверенным. как отреагирует каст dc на появление найтвинга?
пример поста:

что-то написанное

ричарду грейсону не нравится быть мёртвым от слова «совсем». он вглядывается в своё отражение в старом обшарпанном зеркале, усмехается криво, когда кончиком языка по пересохшим губам ведёт, ощущая солоноватый металлический привкус недавно запёкшейся крови. рана на переносице покрылась непривлекательной багровой коркой. найтвинг снимает маску и откладывает её в сторону, на край раковины, с которого уже в следующую секунду она слетает на пол. он опирается руками на холодный край раковины, приближает к зеркалу лицо так, чтобы всем телом прочувствовать холод, с которым на него смотрит мужчина с идентичными чертами. мышцы ноют после не слишком удачного патруля, ― уже завтра рёбра зацветут всеми оттенками фиолетового, перекрывая старые шрамы ярким пигментом ― ноги подкашиваются, пальцы мелко дрожат, вцепляясь в края раковины, словно они стали спасательным кругом. грейсон рассматривает и морщину, пролегавшую на лбу из-за нахмуренных бровей, и отливающие синевой круги под глазами, и сжатые в тонкую линию губы. ричард не может подобрать слов, чтобы описать своё состояние. в каком-то смысле он действительно мёртв: всякие эмоции изменили свою окраску; они больше не будоражат кровь и сознание, а широкая улыбка стала слишком искусственной.
дик цепляется взглядом за внезапно появившееся второе отражение. оно разительно отличается от первого усилившейся в сто крат усталостью во взгляде, в сутулости плеч и побледневшем лице. грейсон всё ещё хмурится, теряя связь с реальностью и погружаясь в свой тёмный мир, что хитросплетениями захватывает и поглощает каждую клетку его мозга. в глазах грейсона мутнеет, когда воспоминания обрушиваются на него снежной лавиной, заковывают и окружают почти могильным холодом. найтвинг сжимает зубы, качает из стороны в сторону головой, пытаясь сбросить появившуюся тревогу и вернуться в реальный мир. он усмехается так же криво, как несколько секунд назад. вместо зловещей тишины в ушах чужие голоса. говорят все, но дик не может расслышать себя. выросший из сайдкика в самостоятельного героя, ричард всё ещё борется с нависшей над ним тенью бэтмена. она всегда была длиннее, чем ему, найтвингу, хотелось бы. брюс смотрит на него из переулка единственным фонарём, работающим с перебоями, глазами бладхэйвенских бандитов, символом синекрылой птицы на груди. брюс смотрит на дика его же глазами. а он отчаянно хочет выжечь зависимость от мнения бэтмена здесь и сейчас, лишь бы его собственный голос обрёл силу и громкость, перебил всех остальных.
третье отражение тихо подкрадывается из-за спины второго и смотрит детскими наивными глазами летающего грейсона. из зеркала смотрит девятилетний дик грейсон, который давным-давно летал под куполом цирка, лучезарно улыбался и совершенно не думал, что спустя годы улыбка потеряет искренность, глаза перестанут быть такими яркими, почти горящими от восторга, что руки будут опускаться, а солнце внутри тухнуть, забирая с собой остатки света. третье отражение с мальчишеским лицом кричит так громко, что дик от зеркала почти отпрыгивает, словно уклоняется от чужой атаки. он наскоро умывает лицо холодной водой и снова бросает взгляд на стеклянную поверхность, убеждаясь, что отражение всё-таки одно. «ты мёртв, дик грейсон. настало время подняться из могилы», ― решительно говорит он сам себе, вовсе предпочитая не думать, о том, что подобные атаки ― вечный круговорот. ричарду грейсону не нравится быть мёртвым от слова «совсем», но он находит в себе силы верить, что выйдет из этой битвы победителем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам