Hermione GrangerОна готова слушать его очередной бред о том, что ей нужно держаться от него подальше и вот это вот всё. Но готова не равно тому, что она не будет на него злиться. Уже сейчас, когда он просто успевает сказать её фамилию, Гермиона знает, что за этим всем последует. Просто видит по выражению его лица, которое буквально кричит о том, что она будто маленький необразованный ребёнок. Словно не она в войне участвовала и была удостоена награды. Это злит. Но она даёт ему шанс. Поднимает голову, вздёргивает нос, встречается с его взглядом и слушает, как он делал до этого. Эстафета передана. читать далее
best episode
Kaeya & Diluc
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 331 страница 360 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

331

кто-то, возможно, вам стоило предупредить администрацию о том, что профиль «кто-то» тоже не стоит удалять, потому что, насколько я помню, договоренность была о ролях. Весточка же, если была, должна была дойти до вас через оповещения о сообщениях на почту.
Так что с наступающим и, если вы вдруг передумаете, специально для вас роли так и останутся придержанными до 00:00, в конце концов, мы ведь обещали  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

+4

332

Фэндомы и персонажи: Воронята, Raven cycle
Дополнительно: В целом, вопрос только один. Горю желанием прийти кем нибудь из воронят, которые стивотеровские. Есть ли шанс, что кто-то захочет поиграть? Идти в никуда желания нет.

0

333

ziggy, здравствуйте)
Я точно видел упоминания "Воронят" в думалке. Вполне возможно, народ наберется как минимум на альту, увидев персонажа - форум очень дружелюбный)
Могу прийти к вам в альтернативе, хотя дальше второй книги не читал)

+1

334

С Рождеством! Вопрос к Лорду Вейдеру, он же Энакин. Что скажет господин Скайуокер на появление своего "тайного ученика" - Глена Марека? Как вариант, мы можем обсудить его биографию более подробно и конечно же, вырежем большую часть истории противоречащей канону, если это потребуется.
Сам я планирую повести его по тёмному пути, но с иной судьбой. Если заинтересует - дайте мне знать.)

0

335

Ученик, и вас с праздником!
Скажу честно, однозначно ответить мне сейчас сложно - я не слишком углублялся в РВ (клоновойны мои клоновойны), но слишком многое, что касается Марека, вызывает у меня вопросы и идёт вразрез с моим видением Вейдера, включая основную цель - убийство Сидиуса.
В принципе, если вы хотите именно эту роль и никакую другую, мы можем попытаться сложить все имеющееся как кошку из чебуреков

+2

336

Учитель
Как я уже сказал - мы можем подредактировать большую часть его биографии и исключить львиную долю свершений, а также основную задачу с устранением Императора.)
Я зарегистрируюсь и поделюсь свои видением уже лично.

0

337

Ученик, вы только будьте готовы, то периодически меня надо брать за руку и показывать ужасы РВ!
Жду, в общем  http://i.imgur.com/JbpDqff.gif

+2

338

Чуваки! Очень хочется залететь в каст SW, но с персонажем определиться не могу. Пол/таймлайн не особо важны но отвечаю главного любителя демократии я не потяну, было бы круто вписаться кем-то, кого жутко не хватает для сюжеток.

0

339

satin bird написал(а):

Чуваки! Очень хочется залететь в каст SW, но с персонажем определиться не могу.

Если интересует спокойная неспешная игра, третье лицо в постах и отсутствие другой птицы, которая "тройка", то есть команда играющая сюжет пост KotOR'ов, не затрагивающий практически книги. Реван и Митра будут рады членам команды, каноническим персонажам этого таймлайна. Счастьем будет увидеть и пополнение для каста "Изгоя", команду, Варенника, всем будем рады.
Ну и, конечно, от себя хочу сказать, что такие персонажи, как K-2SO и HK-47, как и генерал Дрейвен, ожидаемы с особым трепетом.

+1

340

satin bird написал(а):

было бы круто вписаться кем-то, кого жутко не хватает для сюжеток.

Нам не хватает Сатель Шан, Дарак почти добил свои буйные фантазии в биографии :D

Клон Тайр будет очень рад собратьям, можно прямо основательно упороться в клоновойны, РК и найти себе джедаек , Фетт будет рад всей своей семье, особенно Син, Айлин и Мирте.

0

341

Категорически приветствую!)
Обращаюсь конкретно к фандому Драгонаги. Заранее ссори за простынь(
Уже много лет знаю и люблю этот фандом, и хочу снова начать играть по нему, здесь правда все роли, которыми я хотел бы поиграть, заняты, но я не так давно прошёл заново миссию в Эмпризе, ту самую, где крепость Суледин, и подумал, что было бы интересно поиграть кем-то новым, в частности таким персом как Имшэль (если кто-то вообще его помнит, это демон желания-босс локации).
Понимаю, что перс максимально необычный для выбора, мягко говоря, но я вот вдохновился как-то сам с собой, и теперь интересно узнать, возможно ли подобному персу вообще найти место в игре, найдутся ли соигроки?) Не хотелось бы, чтобы перс простаивал, поэтому пишу сюда.
Идей у меня уйма, с этим у меня проблем нет, могу поиграть как просто «пошёл-доебался до людей», могу в душу залезть и поиграть какие-то отношения или местного психолога, могу вселиться в кого-то, могу прийти в Инквизицию в новом облике и прикинуться другом (или в старом и не прикидываться, а предложить сделку, как и положено демону), могу на ком-то красный лириум повыращивать (тему с лириумом в принципе обожаю), можно прошлое или будущее альтернативное поиграть, поиграться с чьими-то судьбами или просто жестоко постебаться, пошастать по элювианам (он делал это в каноне), плюс я давно хотел сыграть именно монстром (демоны желания выглядят как сехс, но он как раз канонично может менять облик и на реального монстра в том числе). Придумать можно что угодно, хоть самое безумное, я разное люблю (и мой любимый реверс, где герой становится злодеем и наоборот), перс вообще хоть и малоизвестный, но многогранный, да и я люблю сложные эпизоды и продуманные сюжетные ветки, вопрос в том, а надо ли оно, разделит ли кто-то со мной игру, будет ли интересно играть с таким персом и развивать сюжет?)
Сам я пишу не слишком часто, но как правило много, сюжеты придумываю легко, хэдканы и вот это вот все.

Если уж с этим не выгорает и никто ничего не сможет пообещать, то не стоит пытаться и обнадёживать всех и себя, и как план Б предложу Морриган. Акции на неё я не нашёл, так что не знаю, может и с игрой с ней будут проблемы. Когда-то я ее играл, но мало и не получилось развить, так что мог бы сейчас повторить, но женскими персами мне играть немного сложнее, да и было бы круто попробовать что-то новое, поэтому она здесь идёт как запасной вариант. Но тогда мне нужно будет знать, был ли Киран, и так как скорее всего был, то от кого он х) И кто в итоге испил из Источника, и остальные важные детали сюжета.
Касательно игры тут к Алистеру больший вопрос, потому что их взаимоотношения нечто хд Ну или я в любом случае могу отыграть ее в ау)

0

342

here lies the abyss, здравствуйте-здравствуйте!

here lies the abyss написал(а):

Акции на неё я не нашёл, так что не знаю, может и с игрой с ней будут проблемы.

Акция на нее точно есть, просто надо ее поднять - я лично писал. Так что, если вдруг захотите Морриган, будем ждать, поднимем, все сделаем в лучшем виде!

here lies the abyss написал(а):

Касательно игры тут к Алистеру больший вопрос, потому что их взаимоотношения нечто хд

Это правда! Гремучая смесь взаимной неприязни :D это можно будет обсудить уже непосредственно перед игрой, но я уверен, что будет интересно!  https://i.imgur.com/hIKeK7b.png

+3

343

here lies the abyss, с удовольствием бы сыграл с вами, Имшаэля помню еще по книге, крутой чувак демон) готов поальтить даже сэром Мишелем)
С Морриган буду тоже рад встретиться, пересечься можно в Скайхолде)

+4

344

here lies the abyss, добрейшего вечерочка!

here lies the abyss написал(а):

можно прошлое или будущее альтернативное поиграть

в книге "империя масок" имшаэль был, к тому же там упоминается, что он существовал уже во времена арлатана (потому что его лично узнает эльф из тех времен)
могу предложить поиграть альты за имшаэля в то время и того самого древнего эльфа из книги можно и не в то время, кстати
читать ее, кстати, необязательно, если захотите, то я выдам всю основную инфу
https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

+3

345

всем спасибо за ответы) легче выбрать мне правда не стало хDD

Акция на нее точно есть, просто надо ее поднять — я лично писал. Так что, если вдруг захотите Морриган, будем ждать, поднимем, все сделаем в лучшем виде!

отлично! как я понимаю, конкретных планов на неё нет и в принципе я могу как угодно ее развить?
тогда можно узнать насчёт Кирана, кто его батюшка? х) Потом насчёт источника, кто получил его силу, кто у нас герой Ферелдена и Инквизитор? Надо подправить анкету в соответствии с актуальной инфой)
Ну и вот чисто для себя интересно, король Алистер или страж)

с удовольствием бы сыграл с вами, Имшаэля помню еще по книге, крутой чувак демон) готов поальтить даже сэром Мишелем)

о, это круто!) с Мишелем было бы прям очень интересно поиграть, да и вообще с магами)

С Морриган буду тоже рад встретиться, пересечься можно в Скайхолде)

окей, буду знать))

могу предложить поиграть альты за имшаэля в то время и того самого древнего эльфа из книги

то что он был древнее Тевинтера я помню, да, но вот книгу читать не довелось. однако было бы интересно такое поиграть)

0

346

here lies the abyss написал(а):

Потом насчёт источника, кто получил его силу, кто у нас герой Ферелдена и Инквизитор?

из источника у нас пила морриган, у нас героиня ферелдена кусланд и леди инквизитор тревельян :з
я до сих пор так и не понял кто отец кирана, так что оставлю это на алистера

here lies the abyss написал(а):

то что он был древнее Тевинтера я помню, да, но вот книгу читать не довелось. однако было бы интересно такое поиграть)

если интересно, то двери моей лички всегда открыты, буду ждать или не удержусь и нападу на вас сам
https://i.imgur.com/PXNTjF1.png

+1

347

here lies the abyss написал(а):

тогда можно узнать насчёт Кирана, кто его батюшка? х)

Поскольку Элисса - девушка, то думаю, что отец - я :D

here lies the abyss написал(а):

Ну и вот чисто для себя интересно, король Алистер или страж)

Король!

+3

348

или не удержусь и нападу на вас сам

обычно я нападаю на несчастных людей и нелюдей в личках, так что очень не против, если кто-то нападет и на меня хд

Поскольку Элисса — девушка, то думаю, что отец — я

вот так живешь и не знаешь, что являешься отцом хдд так что мои поздравления ахах
но вообще там есть ещё третий вариант - Логейн, но он самый фиговый, так что давайте тогда без него)

а вообще тут выходят за Морри все мои любимые варианты, с которыми можно как раз много интересного придумать. ну и перс все же популярнее и легче для игры чем Имшэль, так что наверно выберу тогда ее

0

349

here lies the abyss написал(а):

ещё третий вариант — Логейн

у нас тут его не любят, настолько, что убили при первом удобном случае...

here lies the abyss написал(а):

обычно я нападаю на несчастных людей и нелюдей в личках, так что очень не против, если кто-то нападет и на меня хд

можем напасть друг на друга и встретиться где-то посередине пути!

+2

350

here lies the abyss написал(а):

но вообще там есть ещё третий вариант — Логейн, но он самый фиговый, так что давайте тогда без него)

Никаких Мак-Тиров пока я живой :D
Тогда иду за заявкой на Морриган! и сердешно прошу не бросать драгонят, желающих сыграть с Имшэлем :D а то мне аж неловко!

+1

351

у нас тут его не любят, настолько, что убили при первом удобном случае...

да и правильно, он слишком своеобразный х)

можем напасть друг на друга и встретиться где-то посередине пути!

давайте, буду ждать!

Тогда иду за заявкой на Морриган!

окей! я тогда пойду придержу. завтра тогда анкету выложу, мне там все равно три слова исправить

и сердешно прошу не бросать драгонят, желающих сыграть с Имшэлем :D а то мне аж неловко!

не надо неловкости! хотя мне теперь неловко вслед за вами х)
но я не бросаю игроков, и поиграть хочу, не беспокойтесь))

0

352

here lies the abyss написал(а):

окей! я тогда пойду придержу. завтра тогда анкету выложу, мне там все равно три слова исправить

Уже нашел и скоро поднимут  https://i.imgur.com/hIKeK7b.png

here lies the abyss написал(а):

не надо неловкости! хотя мне теперь неловко вслед за вами х)

Давайте оставим неловкий канон мне :D ждем!

+1

353

Уже нашел и скоро поднимут

чудесно) правда я думаю зачем она, если у меня все равно есть полный вариант анкеты... ну да ладно

Давайте оставим неловкий канон мне

здесь мне надо канонично поспорить или съязвить, но я лучше в другом месте пофлужу х)

0

354

Фэндомы и персонажи: Ведьмак (Филиппа Эйльхарт?), DC (Диана Принс), Легендариум Толкиена (Галадриэль, Эовин), Dota 2 (Лина), Destiny 2, Наруто (Яманака Ино)
Дополнительно: время всратых заявок ;D на самом деле шла с дичайшим желанием отыграть Йеннифер (не сериальную, книжную), но она оказалась занята (везде), а играть все равно чешется и я без понятия что с этим делать. Выше перечислила несколько весьма упоротых вариантов, потому что перебить ярое желание сыграть Йен можно только знатно упоровшись. Мало на что надеюсь, но вдруг кто-нибудь да заберет.

0

355

пустельга, МЫ БУДЕМ РАДЫ КАК СОЛНЫШКУ НАШЕЙ ЖИЗНИ ЭОВИН (даже заявочка имеется), ТАК И ЛЕДИ ГАЛАДРИЭЛЬ. В этом касте хоть кто-то должен думать мозгами, а не просто желанием суициднуться : D
На счет общего сюжета мы еще не порешали, но мы клевые, мы готовы играть и с удовольствием вас заберем :з
А еще я скромный, как видите, иногда умный и иногда веселый го к нам!

+2

356

пустельга, добавлю, что Эомер очень хочет видеть сестру  https://i.imgur.com/4Sob4.gif
А с Галадриэль мне самому хочется даже потягаться, не зря она одна может читать мысли Темного Властелина. Не оставим без внимания https://i.imgur.com/GO9V9.png

+2

357

пустельга написал(а):

Dota 2 (Лина)

врываюсь на ульте во тьме ночной ♥
мы будем очень-очень-очень-очень пополнению каста!!! неупоротых не держим, неадекватное толкование канона предложим  https://i.imgur.com/cf5c9lz.png

+2

358

пустельга, драсте!

пустельга написал(а):

DC (Диана Принс)

Диане буду рада не только я, ее еще ждет Супс и Бетс. Я жду не только в роли Айви, но и Супергерл, даже больше Карой, так как там много есть чего играть.

Отредактировано Pamela Isley (2020-01-13 15:39:32)

0

359

пустельга написал(а):

Destiny 2

о, а кого хотели бы сыграть? у меня давно по дустану горит, я б альтк с удовольствием взял.

0

360

Я тоже потягала бы Диану за лассо. И дала бы ей себя потягать за кнут.

ролевые игры в ролевой игре

https://66.media.tumblr.com/ae3ffa8733b5fe2e7e15ad97837bac72/tumblr_ougpbwLa3T1v3wyoso1_640.gif

Отредактировано Selina Kyle (2020-01-13 16:21:19)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам