Hikari KuinaПочему город опустел, что происходит и чья это бесчеловечная и столь масштабная забава — никто не захотел объяснять это растерянной девушке. Но Куина в первые же минуты поняла, что подумать об этом она сможет, если выживет. А значит оставалось только бежать. Уворачиваться. Подтягиваться. Перелезать. И бить — наотмашь, без оглядки — всех, кто пытался ей помешать. читать далее
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » ALICE IN WONDERLAND | акции » охота за головами


охота за головами

Сообщений 31 страница 60 из 111

1

персонажи, которым рады и уже знают что будут играть с ними ♥ // персонажем, на которого выкуплена заявка, нельзя прийти без одобрения заказчика // неактуальные заявки уносятся в архив заявок; черканите амс, чтобы вернуть // [!] одна заявка - один персонаж

FANDOM NAME

https://i.imgur.com/WU5QY6e.png

NAME SURNAME имя персонажа


Все, что вы хотите сказать о персонаже.


Ваши пожелания к игроку, задумки и прочее, что считаете нужным упомянуть.

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][/td]
[td width=76%]
[align=right][size=14][b]FANDOM NAME[/b][/size][/align]

[align=center][img]https://i.imgur.com/WU5QY6e.png[/img][/align]

[size=14][b]NAME SURNAME[/b][/size] [size=11][sup]имя персонажа[/sup][/size][hr]
Все, что вы хотите сказать о персонаже.
[hr]
Ваши пожелания к игроку, задумки и прочее, что считаете нужным упомянуть.
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]

список заявок в теме
амс

+2

31

GOLDEN KAMUY

https://i.imgur.com/41YcGbs.png

NAGAKURA SHINPACHI нагакура шинпачи


- хаптьфу тебе на лысину;
- "если однажды разжечь огонь в нагакуре шинпачи, невозможно будет потушить его, пока не прольется кровь" (с)
- вы заебали деда;
- последний из Шинсенгуми - так считал;
- даст фору всем этим сосункам;
- искренне желает тебе сдохнуть в какой-нибудь канаве;
- древний демон, наслаждающийся сражениями;
- вернулся в Хакодате, чтобы не покинуть его.


нагакура-сан, как ваши дела? старые косточки не ноют? вы шустрый, как тот мячик-темари - я сам видел, как вы скачете по хакодате. кто кого обставит, а, нагакура шинпачи-сан? подстрелить для вас птицу?
приходите.

Отредактировано Ogata Hyakunosuke (2021-11-08 14:53:53)

+6

32

PACIFIC RIM

https://i.ibb.co/bPvjznp/promo-pentecost.png

STACKER PENTECOST стакер пентекост


внешность: Idris Elba
39 y.o.
человек
военный лётчик . тест-пилот. рейнджер . лидер сопротивления . спаситель


Today, today… at the edge of our hope, at the end of our time, we've chosen not only to believe in ourselves but in each other. Today, there’s not a man nor woman in here that shall stand alone. Not today. Today we face the monsters that are at our door and bring the fight to them! Today, we are cancelling the apocalypse!

Стакер Пентекост - человек, без которого сейчас уже сложно представить Тихоокеанский Оборонительный Корпус в принципе. человек, который был с ним с самого начала, практически с самого формирования и до самого последнего, самого ответственного момента в Кей-Войне.
Он представляет интересы Корпуса перед ООН, он же участвует в тестах новой, парной системы управления Егерями, он поступает в Академию и становится рейнджером. Он спасает Токио и удочеряет юную Мако. Он хоронит своего дрифт-партнёра, хоронит одних коллег и друзей и заводит других, таких, что потом пойдут за ним до самого конца и даже дальше, в неизведанную территорию, когда финансирования уже нет, как нет и особой надежды, есть одно лишь стремление и упрямство, упорство и сила воли пары сотен человек против тотального истребления и гибели планеты.
Стакер - прямолинейный и строгий человек с железной волей, способный вести Егеря в одиночку, тащить на себе весь Корпус, бороться с болезнью и зажигать в людских сердцах Пламя. Любой, у кого есть душа и сердце, пойдёт за ним и в огонь, и в воду, и медные трубы пробьёт головой по первому зову. Стакер нужен всем и всегда (особенно нерадивому дуэту кей-науки), и не смотрите, что он погибает по канону - вам не придётся жить только в дрифте и флэшбэках, нам на помощь всегда может придти сюжет!


любовь и уважение к первоисточнику, готовность к авантюрам, терпимость ко всякому и грамотность (: связь - через гостевые, ЛС и Шаттердом

Отредактировано Hermann Gottlieb (2021-11-09 12:54:07)

+5

33

ALICE IN BORDERLAND

https://i.imgur.com/zXIsU07.gif https://i.imgur.com/9ZODh8n.gif

YUZUHA USAGI Юзуха Усаги


Спортсменка, скалолазка и одиночка в Пограничье - выгодное сочетание. Усаги бегает быстрее пантеры (проверено), бодро паркурит по этажам высоток, умеет ставить силки на кроликов и имеет достаточно стальные нервы, чтобы голыми руками сворачивать тем шеи; способна влететь через окно, на бегу стряхнуть с себя осколки и затащить любую игру. Кому нужно логическое мышление, когда есть натренированная дыхалка. И кому нужны эти ваши социальные контакты, когда с людьми надо, это, ну, разговаривать, и всякое такое. Усаги не из тех, кто легко заводит друзей, и ей не нужна половинка, она сама цельнее любого из нас будет. Но это не значит, что ей нужно оставаться одной.

Усаги ещё до всех этих игр пережила и потери, и одиночество, и желание просто лечь и перестать жить. Выбралась из того дерьма, выберется и из любого другого, а главное - может помочь выбраться другим. Не всем, но и одна спасённая жизнь - невероятный дар в Пограничье, где каждый бескорыстный поступок на вес золота.


Ну и что, что девушка главного героя, вы так говорите, будто это что-то плохое. Усаги сама по себе - смелая, сильная, рассудительная и несгибаемая, и такие нам в играх нужны. Я уж игрой обеспечу, нам с тобой, двум специалистам по пикам, сама судьба велит в бубны сходить. Купальник тебе на Пляже найдём, место для раскрытия трагичной предыстории выделим. Можешь отпиздить Нираги ногами, разрешаю. А, в принципе, можешь отпиздить ногами кого угодно, такие таланты и такие ноги надо использовать.

Отредактировано Takeru Danma (2021-11-12 17:29:05)

+9

34

TRINITY BLOOD

https://i.imgur.com/uFH4VDk.jpg https://i.imgur.com/11QERG8.jpg https://i.imgur.com/6EuqNgX.jpg

ABEL NIGHTROAD авель найтроуд


[indent] многие, кто имел дело с оперативниками ах, встречали авеля. неуклюжий, вечно голодный и странный — он не похож на того, кому можно доверить что угодно. святой отец, готовый помочь заблудшим и исправить оступившихся. точнее так кажется, но как там говорится? если кажется, то креститься надо. авель идеальное воплощение другой поговорки — в темном омуте черти водятся. его демоны  скулят, рвут его самого на части и постоянно напоминают о совершенных тяжких грехах. сущая мелочь, всего-то устроил конец света на земле, подумаешь. он единственный вошел в историю под тягостным, но едва сохранившимся воспоминанием нового мира. ангел смерти.

[indent] тот самый ангел смерти пришел на землю с теми, кого назвали мафусаилами. вампирами. авель тоже вампир, но необычный. он — вершина пищевой цепи. если людьми питаются мафусаилы, то мафусаилами питаются крусники. сам же авель пришел в этот мир в лабораторном центре в лондоне. успешно созданный искусственный человек — один из трех детей, которые должны были стать символами нового начала и спасения человечества. помочь людям спастись с погибающей планеты и колонизировать марс. и уже с красной планеты авель вернулся монстром, ненавидящим все живое.

[indent] боль, одиночество, опустошенность, злоба — все это в нем цвело большую часть его жизни. сиф, каин, лилит — любимы своими создателями, и кажется прекрасно чувствуют себя в своих ролях. авель же белая ворона, которой не вырваться из клетки. выбор без выбора, за которым только смерть. агрессивность найтроуда приводила к скандалам, конфликтам, нелюбви к нему со стороны колонистов. дошло до того, что авеля попытались убить. лилит спасла его, а вместе они нашли пресловутый ковчег. тогда и начинается история того, как три (не) совершенных существа, призванных спасти человечество, стали причиной его ускоренного падения.

[indent] когда начался ад, авель? возможно, когда каин был смертельно ранен и ему пришлось первому ввести крусника. или когда с земли поступили новости, что там прошла ядерная война. или когда все симуляции и показатели твердили, что марсианская колония обречена? даже, если всем дать инопланетные вакцины, отсутствие ресурсов и сплоченности их убьет. или, быть может, ад начался в момент, когда тебе доверили войну с землянами? когда вся твоя накопленная годами ненависть, которую приходилось запирать подальше, оказалась свободна.

[indent] авель потерял все, пусть и ничего не имел на самом деле. смерть лилит, безумие каина, отчаяние самого авеля. он сбежал на землю и похоронил себя вместе с женщиной, которая еще верила в шанс для него. возможно, он даже желал смерти себе вслед, ибо смысла нет — ни проекта, ни семьи, ни возлюбленной. все, ради чего он держался, пошло прахом. а потом авель проснулся. спас маленькую девочку, которую пытались убить по приказу некого contra mundi. спас и стал ангелом-хранителем вместо ангела смерти.

[indent] твой ад закончился, авель? тяжесть вины, отрицание и ряса священника. святой из существа, которого называли врагом всего мира [я позаимствовал это у тебя], такой себе. сомнительный, честно говоря. но, видимо, в тебе появилась надежда на искупление? счастливый финал для людей? мир во всем мире? похвально, что он решил побороться, но, как известно, от себя не сбежать..


[indent] в стартовый пакет входит: поехавший брат-близнец, который в атмосфере не горит, в воде не тонет.... ну ты понял, зато мечтает уничтожить мир, дружить с эстер и стать с авелем единым целым буквально. сестра, которая правит империей и может познакомить с белочкой; катерина, которой некем командовать и ей срочно нужен ее ангел-убивашка; и эстер, которая еще чуть-чуть и не вывезет всего происходящего.  если серьезно, то я, сиф (эстер) и катерина очень ждем нашего авеля для неспешной, но обстоятельной игры. осыпем идеями, втянем в сюжет, покормим стеклом и устроим новый конец света. все это к нам! более того, нас ждут и разные таймлайны, ибо многое хотелось обыграть на марсе, в прошлом и вот в настоящем. мы нашей дружной компанией ориентируемся на мангу, НО если вам вдруг заходит концепт, вы забыли лор и не хотите перечитывать под 100 глав, могу кинуть отличной и делательной статьей на инглише. кину в вас даже нужными скринами из манги.
[indent]  пост хотя бы раз в месяц, не пропадать и уметь говорить словами о своих желаниях. нам очень не хватает авеля, поэтому ждем-ждем и готовим чай с тринадцатью ложками сахара.

Отредактировано Cain Nightroad (2022-01-03 23:26:05)

+6

35

SHINGEKI NO KYOJIN

https://i.imgur.com/iCVCq1I.gif

FALCO GRICE


Просто держи меня за руку.
Сколько останется, дай нам днесь.

[indent] Габи протягивает руку - хмурясь из-под сведенных к переносице бровей, недовольно поджимая губы. Выигрывать у Фалько в тренировочном бою практически всухую было весело первые несколько раз, когда это стало закономерным исходом, то начало беспокоить.
[indent] «Продолжишь так же - не протянешь в кандидатах и месяца,» - как-то совсем лично и совсем злобно бросает Габи; слабакам тут не место - но что будет с Фалько, что будет с его семьей; хватит ли только Кольта, чтобы семья Грайс была в безопасности?
[indent] Фалько тянет руку к её, но колеблется. Габи говорит обидные вещи, больно бьет, но она остается с ним потренироваться подольше. А еще Габи права. Обличающе, обвиняюще права, но... у него нет права вылететь. Не после поддержки Кольта. Не после всех часов занятий с Габи; она не опускает руки, сколь безнадежным бы он не был. Не после...
[indent] «Значит, я стану лучше. Даже лучше, чем ты,» - хоть и неуклюже, но он поднимается сам, оставляя Габи в замешательстве.
[indent] «У тебя не получится,» — ухмыляется Габи, но уважению уступает смутное беспокойство во взгляде. «Но по пробовать ты можешь.»
▼▼▼
[indent] Их бросают на войну. У них горят глаза - они теперь совсем взрослые, они теперь достойные.
Попадать в движущуюся цель не так сложно, как Фалько думал. Если не думать о том, что это человек, то становится еще легче. А потом cовсем рядом пролетает снаряд, превращая соседний окоп в кровавое месиво.
[indent] Фалько тошнит всю ночь, только отпустит, как перед глазами снова появляется картина изуродованного тела, и его выворачивает наизнанку. Габи молчит, но смотрит не то виновато - будто бы это её снаряд превратил человеческое тело в ошметки плоти - не то жалостливо. Она не говорит ничего, только протягивает воду.
[indent] «Ему не место здесь,» — говорит она позднее Софии.
[indent] Фалько уже не такой слабак - он хороший солдат, но... Всего одно "но" - он все старается зажмурится, стреляя; неосознанно, наверное, и сам этого не замечает. Он целится - знает, куда попадет пуля, но не хочет видеть, кому она достанется. Будь Фалько не Фалько, Габи бы решила, что слишком слабый для всего этого, но вместо этого ещё хуже - Фалько слишком добрый.
Ему не место здесь. Ему место в безопасности. В Либерио.
До того как он поги... до того, как с ним хоть что-то произойдет.
▲▲▲
[indent] «Габи, нет!»
[indent] Факт номер один: если Габи Браун что-то задумала, то ни одна живая душа не способна её остановить. Факт номер два: если Габи Браун что-то задумала, то срочно зовите Фалько Грайса. Факт номер три: звать Фалько не понадобится, он уже идет пытаться остановить Габи от сотворения непоправимого.
[indent]Когда Райнера - единственного полноправного авторитета - нет, убедить в чем-то Габи - гиблое дело. Она будет слушать, даже кивнет пару раз головой - конечно, я все поняла - но не услышит и тем более не изменит своего мнения, максимум пойдёт другим путем к тому же результату. Но к Фалько она прислушивается; Габи ворчит, повышает голос, бьет плечом (все ещё до беспощадного больно), но на всегда останавливается. Недовольно, с нарастающим возмущением где-то внутри, смотрит, пытаясь испепелить, спорит, но отступает.
[indent] «Если Фалько где и место, то рядом с Габи. Для безопасности,» - делает мысленную пометку командир Магат.
Для чьей безопасности - не уточняя.
Там, где ещё одна станция, просто дыши
просто будь живым здесь


Во-первых, мои поздравления (соболезнования?) дошедшему до конца. Больше мне, в принципе, сказать нечего, динамику этих двоих я вижу как-то так, идеальной системой уравновешивания; работающей на тяге вперед навстречу неприятностям Габи и мягкому тормозу на "а подумать головой" Фалько с взаимодополнением и взаимосовершенствованием.
Во-вторых, играть есть много что: прошлое, как и до кандидатства, так и кандидатство и все прилегающее, так и будущее-будущее, где мы с тобой взрослые и серьёзные (вообще нет), у меня хотелки есть на все.
В-третьих, приходи, залюблю, заиграю с:

+9

36

JUJUTSU KAISEN

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/293/476166.jpg

MEI MEI Mей Мей


- я ворона, я ворона, на-на, на-на
- rich bitch
- инцест — дело семейное
- кто куда, а я по съебам
- сделает сцену из «Американского психопата» без регистрации и смс
- может быть sugar mommy, но слишком любит money

Мей Мей любит три вещи — деньги, деньги и еще раз деньги. Не то, чтобы у нее была травма или комплекс: просто иначе в этом мире не выжить. Союзы, политические склоки, дружба, любовь — все это скоротечно, а потому бесполезно. Вечна транзакция: услуга за деньги, деньги за услугу, поступок за поступок.

Мей Мей нравятся люди. Как концепция, как идея, как потенциальный источник инвестиций. Вежливость, которую она проявляет, доброта, которую она делает — не более чем вклад. Куда проще работать, когда не надо продираться через ненависть и злость. За переработки в таких случаях никто не платит.

Мей Мей любит жизнь. Она знает, когда стоит поставить деньги на кон, а когда — сбежать. После Шибуи ее действия максимально эффективны: перевести деньги на другие счета, купить билеты, сложить вещи, взять в охапку брата и лететь куда подальше. Всех, кто ей должен, она прощает; всех, кому должна, вычеркивает из памяти.

В конце концов, бизнес [жизнь] есть бизнес есть бизнес. И не нужны в нем никакие ненужные сантименты. И пусть Япония умирает — горит, тонет в проклятиях, страдает — сама.


Персонажи в манге появлялись в последний раз еще когда трава была зеленой, а эльфы жили в Средиземье. Но случился приход, встали звезды, повеял ветер перемен и я захотела поиграть с этой прекрасной женщиной. У меня есть на нее определенные хэды, которые предполагают тесное взаимодействие во время обучения, пожирание на этом фоне стекла и — прости господи — добавление каких-то интересных черт Мей. Но к вашим пожеланиям и трактовкам я открыта: игры в одни ворота не будет.
Я не особо торопливый игрок и пинать за посты не буду, однако ждать по три месяца ответов тоже не хочется. Уходов в закат без объяснений и прилета на две недели, чтобы удалиться — тоже, поэтому прошу рассчитывать свои силы. За стили не требую ничего, кроме отсутствия второго лица и оформления текста в удобном для чтения виде. Хэды приветствуются категорически, обсуждения не отвергаются, мемы гарантированы. Поиграть с остальными тоже есть что и даже много. Поэтому очень жду, приходи и сдирай со всех нас деньги за свое драгоценное время.

Отредактировано Iori Utahime (2022-08-28 01:24:01)

+5

37

assassin's creed

https://i.imgur.com/I56VAx9.jpg https://i.imgur.com/10K9oMJ.png https://i.imgur.com/5L4GLmy.png https://i.imgur.com/a394l90.jpg https://i.imgur.com/89cbr51.jpg

kassandra кассандра


залитая солнцем, плодородная и благодатная земля кефалинии взращивает не только виноград, оливы и лавр, но и легенды.
кассандра не из кефалинии; её легенда восходила под несчастливой звездой пророчества, взращивалась на крови от крови - единственного родного человека ко всем мире и взвилась вверх упрямыми лозами в одном бесконечном стремлении обрести семью. кассандра из спарты, и от это в её легенде мало благородного и прославленного, но много горького, тяжелого.

почти как копье царя леонида, великого предка, которое с каждым днем, с каждым пройденным на пути шагом, становится только неподъемней.

дорога ведет кассандру прочь от кефалинии, тихой гавани, почти что ставшей домом, гонит дальше от спарты, почти что бывшего дома, срывает с места на места, миля за милей вместе с фобосом по земле, по морю - с варнавой и "адрестией", но вместо долгожданного дома, мира и покоя ведет только дальше. к новой цели, к совершенно новой судьбе - её легенда была написана за века до её рождения и должна была окончится веками позднее той жизни, что у неё должна была сложиться.

и этот путь ей суждено пройти в одиночестве.
но, быть может, уже хватит предопределенностей? есть вещи, которые нам под силу изменить.


Хочу двух почтибессмертных дружочков-пирожочков, которые встречаются раз в сто лет, напиваются в хламину и жалуются друг дружке на жизнь, потому что больше некому, а если есть, то больше никто и не поймет-то толком.
А еще дружочков-пирожочков, которые временами вместе приключаются, и при этом постоянно что-то уроняют и потом пытаются это чинить, но, возможно, делают только хуже.
И вообще, давай покажем всем, что зачем нам все эти ваши братства, если сестринство - это в стотыщраз круче.

Мы же лучшие

Отредактировано Eivor (2023-04-05 22:41:38)

+3

38

YUUKOKU NO MORIARTY

https://i.ibb.co/ZSbcybB/photo-2022-08-27-19-24-25.jpg https://i.ibb.co/Yt5vzZV/photo-2022-08-27-22-28-07.jpg https://i.ibb.co/tmwYgXZ/photo-2022-08-27-22-28-07-2.jpg https://i.ibb.co/ykswK0G/photo-2022-08-27-22-28-07-3-1.jpg

JOHN WATSON джон ватсон


— Эй, Джон! Одолжи спички, хочу покурить.
здесь должен быть звук «ты сдохнешь послезавтра»

Один из самых хороших людей, которых я знаю. Ты не будешь думать о личной выгоде или стремиться поймать преступника любой ценой, любыми средствами. Не будешь грубить людям и уж тем более идти по головам. Если людям плохо — надо помочь. Так просто. Удивительно просто, и все же, это то, чем я сам не могу похвастаться. Поэтому из нас выходит отличная команда, не так ли? Там, где плох я, хорош ты, и наоборот. И все же, думается мне, что не только это двигает тобой при общении со мной? После военных событий мирная жизнь кажется тебе слишком скучной. Ты пристрастился к риску и опасностям, как и я, и неосознанно к этому тянешься, как бы ты это ни отрицал.
На самом деле, ты один из немногих людей, которые способны так долго находиться рядом и все равно каждый раз оставаться на моей стороне, да еще и писать об этом целые истории, выставляя меня каким-то героем. Не скажу, что мне это нравится, но ни слова против ты от меня не услышишь. Возможно, оно даже и к лучшему. Впрочем, ты не так прост, как может показаться на первый взгляд, и даже можешь хорошенько ударить и накричать, если вывести тебя из себя. Ладно-ладно, признаюсь, порою мне действительно нужно что-то такое, чтобы вернуться с небес на землю.
Твоя судьба была не особо-то простой. Как было понятно с первой же встречи, когда-то ты был военным доктором в Афганистане, да только был ранен и какое-то время вынужденно ходил с тростью. Что изначально сподвигло тебя остаться рядом — мой поразительный ум и способность прочитать всю твою биографию за полминуты, необходимость снимать квартиру пополам с кем-то или же искреннее желание дружить? Думается мне, что все вместе. В любом случае, все вокруг кажется совсем неправильным без тебя рядом. И до какого-то момента я искренне не понимал, что ты не просто готов всегда встать на мою сторону, но также искренне переживаешь и хочешь для меня всего самого лучшего. Дружба — это не односторонняя забота. Это забота и о себе, ведь вред одному неизбежно ведет к моральному вреду другому. Я пообещал, что впредь не буду подвергать себя такому безрассудному риску без осознания того, что где-то в небольшой квартирке в Лондоне находится кто-то, кто обо мне так переживает и на кого мне самому не все равно.
Я могу порою грубить или вести себя абсолютно бестактно, но ты ведь знаешь, что у меня нет намерений тебя обидеть. Знаешь ведь, правда?


Куда же Шерлок без доктора Ватсона, да? Мне очень нужен напарник и по совместительству лучший друг. Без тебя мисс Хадсон уж точно меня выселит, не дай мне оказаться на улице! Может, даже попробуем тебе Мэри подыскать. Или же ты захочешь быть одиночкой или взять пример с меня и пойти немного в другую степь — я буду лишь рад за тебя, если это никак не скажется на наших с тобой взаимоотношениях. Мне бы, правда, очень хотелось видеть этого персонажа более ярким, нежели было показано в аниме/манге. Сериальный Ватсон был хорош, если смотрели, вот подобных взаимоотношений мне бы и хотелось. Если нет — думаю, мы все равно сумеем договориться.
Приходи, Джон. Без тебя все становится еще более скучным. Обещаю сильно не обижать и сразу же утащить в игру :3
п.с. заявка не в пару, очень хочется именно каноничных близко-дружественных взаимоотношений этих двоих.
Посты пишу в пределах 3-6к символов, раз в неделю-две. От вас хотелось бы желания и готовности играть, любви к персонажу и чтобы вы не пропадали без вести. Для связи пишите в личку, в гостевую не всегда заглядываю. Потом можем перейти в телегу.

+2

39

YUUKOKU NO MORIARTY

https://i.ibb.co/wRLDyvb/1-1-1.jpg https://i.ibb.co/99gtJVH/photo-2022-09-18-15-14-32-1.jpg https://i.ibb.co/yyT4HDF/3-1-1.jpg https://i.ibb.co/68tYzg9/photo-2022-09-18-15-13-01-1.jpg

MYCROFT HOLMES майкрофт холмс


Здесь не будет пространного описания теплых братских чувств и восхищенных ахов и вздохов, потому что это не про нас. Ты меня раздражаешь, если даже откровенно не бесишь — эти твои строгие костюмы, выдержка и серьезное лицо, на котором отчетливо читается твое превосходство над другими. Одно твое появление способно вмиг испортить мне настроение, и ты это знаешь и пользуешься этим, чтобы еще раз потешить свое самолюбие и лишний раз доказать, насколько ты лучше меня. Ты очень тонкий манипулятор и заядлый карьерист, которого уже и представить где-либо, кроме как в правительстве, невозможно. Настоящая гордость родителей.
В общем, стеб, постоянное соперничество и попытки превзойти друг друга — на этом и строятся наши взаимоотношения. Но я не могу сказать, что лишь этим они и ограничиваются.
Брат на то и брат, каким бы выскочкой ни был. Я знаю, что в глубине души ты заботишься обо мне. Знаю, что тебе было непросто, когда я пропал на три года и не дал тебе знать, что жив. Прости. Я редко говорю это, но здесь я действительно должен был подумать и о твоих чувствах. Похороны младшего брата — довольно-таки болезненное событие. Каково тебе было, когда я вернулся? Хочешь отыграть? Возможно, настала пора перемирия? О, я скучал по твоим нравоучениям, право слово. Может, самое время прийти к чему-то более мирному. Но знай, что даже в таком случае я обязательно найду момент, чтобы отыграться за все те проигрыши в соревновании с тобой. Кто-то ведь должен утереть тебе нос, а никто, кроме меня, и не сможет. Цени это, Микки.


Стоит ли говорить, что очень жду старшего брата? Приходи, обыгрывай меня во всем в сотый раз, доказывая, насколько ты умнее меня; тычь мне пальцем в лоб и тверди, что нельзя доверять женщинам; стреляй в меня из пистолета с краской. А я попробую вытащить тебя из твоего наискучнейшего клуба и придумать нам что-нибудь интересное. Найдем тебе Альберта или кого ты там захочешь — всех приведем, все для тебя. Какой я щедрый, а, братец? ;)
Посты пишу в пределах 3-6к символов, раз в неделю-две. От вас хотелось бы желания и готовности играть, любви к персонажу и чтобы вы не пропадали без вести. Для связи пишите в личку, в гостевую не всегда заглядываю. Потом можем перейти в телегу.

+2

40

TOLKIEN'S LEGENDARIUM

https://i.imgur.com/NhVKbgB.png

OLORIN (GANDALF) олорин (гендальф)


несмотря на то, что ты принадлежал к свите манвэ ужас, твое сердце всегда было открыто для любых переживаний арды. ты нашел свой покой под покровительством ниэнны - может, из-за этого ты не поддался злу, как курумо, или не пропал, как наши синие братья-маги?


мы ведь могли стать союзниками, правда?

+5

41

JOJO'S BIZARRE ADVENTURE

https://i.imgur.com/DZSo3mm.png

KOICHI HIROSE коичи хиросе


- любимый сын джотаро куджо
- 50 см обостренного чувства справедливости
- дамский угодник
- стэн аккаунт пинк дарк боя
- есть виза в италию
- и единственная на все трио из морио брейн селка
- в случае опасности ссытся под себя


пока все сражаются с какими-то ебосраками, предлагаю поесть морожены и посмотреть телек - никакой драмы кроме твоих любовных похождений

+8

42

bubble comics

https://i.imgur.com/Ijl7awJ.png

Kalighari Валентин "Калигари" Гашпаров.


Твой театр стал прибежищем для таких, как я - потерянных, заблудившихся по жизни, неприкаянных, а ты сам - другом для тех, кого реальный мир отвергает или не желает замечать. К тебе тянутся ведьмы и спиритисты, заблудшие души, люди, потерявшие смысл жизни. И ты помогаешь, и доказательство тому - растущая популярность театра.

Это магическое место. Заговоренное. Как иначе объяснить тот факт, что Игорь Гром отпустил Виселицу, карающую самосудом преступников, сумевших избежать справедливого приговора, после разговора с ней в одной из комнат?

Приоткрыв дверь в мистический мир Петербурга, ты уже не смог от него отказаться. Другая сторона притягивает тебя. Не сопротивляйся, Калигари, ведь ей есть что тебе предложить, как и тебе - ей. Ты не обладаешь магическим даром, но способен заглянуть вглубь человеческой души, понять ее, и это действительно редкое качество. То, чего нет у меня. То, за что ты можешь поплатиться жизнью.


К скорости отписи терпелив, идеи сгенерирую сам или вместе с тобой, ты главное, приходи. У нас весело!

+4

43

bubble comics

https://i.imgur.com/IqkGM5o.png

Sharlotte Ира "Шарлотта"


В кармане ты носишь соль, а консилером рисуешь охранные символы на совершенно незнакомом тебе человеке. Но он знает Игоря, а Игорь - человек бедовый. То несется помогать, срываясь со свидания, то опаздывает на свидания, ссылаясь на занятость, то срывает их совсем, и ты злишься, но быстро забываешь. Игорь знает этого человека, того, Умного, знает меня - и на этом мы остановимся подробнее.

Возможно, в театре мы пересекались чаще, чем оба думали. Ты целыми днями занимаешься тем, что раскладываешь карты и дымишь, вальяжно устроившись на диване в ожидании посетителей. Твое ремесло нехитрое, думают те, кто приходит к тебе за помощью, и ты не споришь, только загадочнее улыбаешься.

Шарлотта - имя, которое давно перестало быть больше, чем псевдоним. Это опознавательный знак для ведьмы. Да, Ира, ты та еще ведьма, в прямом и переносном смысле. Так может, мы сможем договориться? Или ты не позволишь приблизиться к Игорю, которого я истово хочу уничтожить? Решать тебе.


Мы ни разу за канон так и не встретились. Считаю это досадным упущением. Кроме того, у речек к тебе счеты тоже имеются, да и Уля очень ждет, а это открывает дополнительные возможности для сюжетов в рамках мистического сеттинга Петербурга! К скорости отписи и размеру постов не требователен, как удобно, так и играем, сюжеты можем писать вместе. Приходи суету наводить!

Отредактировано Poet (2022-10-29 18:24:38)

+4

44

Naruto

https://i.imgur.com/wcRnNrK.jpg

Senju Touka Сенджу Тока


Родись ты в другом клане и в другое время, твое история... Твоя история, пожалуй, нисколько бы не изменилась. Для жены и матери слишком резкая, жесткая и бескомпромиссная. Для того, чтобы быть обычной старой девой — упрямая, полная энергии и амбиций. Для того, чтобы сидеть за дверями и тонко плести интриги — слишком прямолинейная и слишком хорошо поющая в тандеме со сталью.
Война сделала с тобой то же, что и со всеми нами. Клинок твоей души закалился, превратившись в острое лезвие. Играться с таким опасно — разрежет и друзей, и врагов. Но в клане Сенджу не боятся ран, а быть мягкой Тока старается исключительно для своей семьи. Ее скупые улыбки, редкие слова похвалы и скромные кандзаши с шариком слоновой кости в волосах — та награда, которую получают где, кто сможет пробиться сквозь толстую корку льда вокруг ее сердца. Ее никто не винит: война всех их сломала и перекрутила, вымыла все нежное, содрала все мягкое наждачкой.
Но война заканчивается. Начинается новая эра — мира, покоя, процветания. Та эра, к которой Тока не готова [никто не готов, и Тобирама тоже, несмотря на все рвение к ней; он понимает, но не может предложить утешения: остается только ломаться под новые правила игры]. Оружие пылится в сундуках, а не пьет кровь, не поет больше. И Тока...
Нет, не ложится в один из них. Ведь она — упрямая, полная энергии и амбиций, резкая, жесткая и бескомпромиссная, отстаивающая свои взгляды до конца. Именно та, кто должен стоять рядом с Хаширамой и Тобирамой, чтобы обоих без сожалений ткнуть в их ошибки и указать на необходимость самых неприятных путей.
Она — их старшая кузина.


Что нам известно о Токе? Да ничего неизвестно. Но в этом же вся и прелесть: как можно не пойти играть персонажем, которого можно слепить таким, каким угодно, правда? Однако я настоятельно прошу сохранить канву, накинутую в заявке и общепринятую в фендоме. Представить выросшую в суровых реалиях клановых войн женщину как-то иначе очень трудно. К тому же, свято верю, что дамы нашего клана должны быть круче Гималаев и суровее Челябинска.
У нас можно как воскреснуть и что-то играть в настоящем, так и копаться чисто в прошлом. Я прикачу вам все свои мысли по сложности политической ситуации и общественного мнения в то время, покушаю стекла, потренируюсь и пойду в самые разные альты. Есть также мой старший брат, который обрадуется кузине и которого ты можешь прессовать своей суровостью. В настоящем же есть определенные сюжеты, но играем мы их по выбору и вообще ребята чилловые, так что лепи свою историю как хочешь.
Деды ждут тебя! Так что приходи на лавочку щелкать семечки и говорит, что все стало не так

+3

45

JOJO'S BIZARRE ADVENTURE

https://i.imgur.com/G5JL2lL.png

OKUYASU NIJIMURA окуясу ниджимура


— биба для бобы и лупа для пупы
— дружит со своей рукой
— не понял прикола
— SHE WAS A POEM, BUT HE COULDN'T READ
— может поесть с пола (я тоже)
— схлопнул бы вселенную, если бы прокачал скилл пользования имбовым стендом, но вместо этого юзает его, чтобы прятать фантики и грязные носки
— SASA LELE
— джобро, который не умер как собака
— no homo bro???? not even a little bit???? fuck....


тоже зову на мороженое и телек, можем даже пиво протащить если мамка не запалит, еще домашку надо делать я один не справляюсь !!!

+9

46

BUBBLE COMICS

https://i.imgur.com/ev9LoLM.png

Christine кристина


добрый (вообще нет) доктор рубинштейн прокачал навык создания монстров - и создал тебя, кристиночка. хрупкую девочку, которая модифицированного дядьку (меня) в нокдаун одним пинком отправляет, движением брови создает иллюзии, покопавшись в мозгах объектов за долю секунды, да и вообще, способна чуть ли не странствовать по сознаниям. такая вот жуткая девочка с выхолощенными мозгами - я так сказал, но ты, кажется, еще умеешь и расстраиваться и о чем-то жалеть.

впрочем, я часто ошибаюсь в людях.


о кристине известно пока немного, но тем интересней хедканонить, правда, дорогая? приходи. тебя уже ищут адские Реки - они особенно обходительны с красивыми девушками, флегетон, в частности, пообещал позаимствовать твое платье (у него много красивых, вы можете обменяться). мы с братьями по мраку также не оставим тебя без игры. тебе понравится, зуб даю, вот, уже отдал.

Отредактировано Chrysalis (2022-10-30 15:42:28)

+4

47

Naruto

https://i.imgur.com/glKTrDM.jpg

Utatane Koharu Утатане Кохару


До того, как Кохару стала воплощением застоя, до того, как она слишком долго засиделась на теплом месте и до того, как начала слишком слушать своего старого друга, она была куноичи. Опасной, хладнокровной, берущей хитростью, скрывающей свое лезвие под маской вежливости. Училась она этому долго — на нее пал выбор, потому что слишком много хотела, слишком рвалась, смотрела слишком упорно и точно видела свою цель.
Не то, чтобы у Кохару был другой выбор. Без клана и с ветреной старшей сестрой вместо семьи, кто-то должен был иметь голову на плечах и думать о будущем. А в месте, где почти все только и делают, что используют техники и травят байки с заданий, как не увлечься романтикой шиноби?
Романтика, правда, со временем пропала. Зато появилось железное упорство и драйв, которого дай Ками половине отпрысков из клана. Амбиции под ними поросли как семена после дождя, и своего Кохару достигла.
Но теплое место под солнцем растопило острые края. Разнежило. Старость выкрутила все краны и прежде цветущее поле превратилось в хлипкое болото. Грустно смотреть на это, Кохару. Поэтому я не стану этого делать — просто вытащу тебя из него обратно. И, возможно, даже в свои годы ты сможешь найти новый путь.


Ну что, Кохару-тян, рассказывай, как же вы все докатились до жизни такой, как же Коноху до политического кризиса довели. Как власть полюбили и начали просирать все полимеры. Не тому я вас учил, не тому, и теперь, когда меня снова подняла моя же техника, у меня для всех вас, голубчиков есть:
- недовольный батин взгляд;
- недовольная батина поза;
- батино разочарование.
Если серьезно, то я бы покопался серьезно в том, как же мы собрались в команду, как срабатывались в единый организм и в какие ситуации попадали. Может пойти в аушки, где я пережил свои пафосные суицидальные приколы и продолжаю вести Коноху к победе в войне. Можем пойти в современность и пострадать на тему душнилы-бати и своенравной дочурки. Можно даже в настоящем пойти со мной восстанавливать Водоворот - да, дед ебнулся на старость лет и пошел раскапывать стюардессу, кто меня остановит?
В твоих руках полная свобода действий от имени практически не прописанного персонажа: конечно, я тут видение расписал, но если хочется менять, то пожалуйста. В общем, приходи, Кохару-тян, стекло кушать и копаться на малоизведанных страницах фендома. Лопату я уже приготовил.

+5

48

BUBBLE COMICS

https://i.imgur.com/rLIHWkM.png

Lilya Abramenko Лиля Абраменко


★ Считает нож незаменимой вещью в жизни питерской девушки и всегда имеет его при себе.
★ Чинит мотоциклы без регистрации и смс.
★ Боевая подруга Димы Дубина, Игоря Грома и вон того парня с района. Владеет техникой боя «Джек Дениелс по акции».
★ От официантки до владелицы кафе без собеседований — кто еще так может?
★ Видела некоторое дерьмо, но ей не привыкать.
★ ПОЙМАЙ МЕНЯ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ.


К скорости отписи терпелив, идеи сгенерирую сам или вместе с тобой, ты главное, приходи! У нас весело.

+4

49

Bubble comics

https://i.imgur.com/hOGc8Aa.png

LADY Екатерина "Леди" Хохолкова.


Мечты сбываются.

У всех, кроме тебя.

Я знаю тебя как Даму - ты носишь черное платье и белую маску, за которой скрыто лицо, обезображенное шрамами. Снимая ее, ты смотришь в зеркало и кажется, будто скалишься уголком рта, но нет. Страшная авария лишила тебя кусочка плоти, разрушила жизнь и поставила крест на мечтах об идеальной жизни.

Тебя зовут Екатерина Хохолкова. И в своей голове ты не одна. Мой сосед по палате, Огнепоклонник, неотступно с тобой, где бы ты ни была. Говоришь ли ты с ним? Слышишь ли ты этот тихий, словно треск горящей свечи, голос?

Умный человек помог тебе морально оправиться от ран, полученных в автокатастрофе и, как тебе казалось, начать новую жизнь. Позже ты стала одной из его последователей. И теперь скрываешься под образом Дамы - лидера гончих.


Даму вывели из сюжета, но я с этим не согласен. Мне нравится наша химия, у нас запутанные отношения, да и Гончие брошены на произвол судьбы. Поможем им вместе?

+5

50

JOJO'S BIZARRE ADVENTURE

https://i.imgur.com/6WRLlbt.png

YUKAKO YAMAGISHI юкако ямагиши


- she's a beauty she's a beast
- ЯНДЕРЕ
- завела себе шугар мамми
- мэник пикси дрим герл без пикси и без дрим
- стоически терпит тупых друзей своего парня
- каждый хеллоуин косплеит девочку из звонка
- знает, что размер это не главное
- хозяйственная, когда не просят
- тратит деньги, которые ей дали на психотерапевта, на мороженое и косметику 


в морио самые красивые девчонки! и пускай немного психопатки, но мы их любим и носим на руках, мы это например я, потому что у твоего парня слабенькие ручки (зато крепкая психика - это для ваших отношений важнее)

+6

51

BUBBLE COMICS

https://i.imgur.com/9kTsTeJ.png

BLACK DOG чёрный пёс (алексей)


- оборотень, шаман, киборг, тату-мастер;
- чернила из крови сатаны вон в той склянке, передай;
- дружит с рыбами;
- или нет;
- дачник;
- "я как витамины - незаметный, но полезный";
- самый крутой дед этого нашего баблкомикса


дед Лёха, дачу тебе отстроим. давай, приходи. с Настей.

Отредактировано Chrysalis (2022-11-01 13:10:36)

+4

52

bubble comics

https://i.imgur.com/Q9z1HQM.png

Wise man Умный человек


В любой ситуации, когда вы видите Умного человека, обязательно спросите у него совета. Исполните его, даже если он кажется вам очень глупым. С ним можно поговорить обо всем на свете. Умный человек поможет вам решить сложные жизненные вопросы за чашечкой чая (или чего-то покрепче).

Он знает, как вам жить, и даже то, куда вам идти, если вы хотите пойти куда-нибудь. Он всегда знает правильный ответ. И никогда не ошибается. Потому что он - Умный.

Он знает, как найти в этом городе магазин с недорогими носками. Он знает все пароли от вайфая. Он знает, как пройти в библиотеку. Он может помочь с любой проблемой.
Он - ваш лучший друг.

Ну и что что люди его трудами мрут пачками, зато человек хороший.


Бывший хозяин речек, нам есть о чем поговорить, не находите? У нас долгая история отношений, богатая на события. Приходите, тут есть где развернуться! Кто будет менять мир? Кто, если не вы?

+4

53

JOJO'S BIZARRE ADVENTURE

https://i.imgur.com/CivdOVY.png

REIMI SUGIMOTO рейми сугимото


- лучшая мертвая девочка
- у тебя нож в спине да мне похуй
- oh she's an angel
- любит хороших мальчиков (могу погавкать)
- видела своими глазами как величайший мангака современности ходил пешком под стол и кушал кашу
- результат скрещения паранормального явления и блондинки в законе
- смерть это не оправдание не ходить с нами тусоваться


в морио точно самые красивые девчонки!! думаю, можно как-нибудь навертеть, чтобы рейми осталась призраком навсегда - правда, тогда придется общаться с роханом, а я не уверен, плюс это или минус

+8

54

BUBBLE COMICS

https://forumupload.ru/uploads/001a/0d/3f/2530/687779.png https://forumupload.ru/uploads/001a/0d/3f/2530/423029.png https://forumupload.ru/uploads/001a/0d/3f/2530/694187.png

QUEEN OF ROT [NASTYA] королева гнили [настя]


Настя - обычная девушка, студентка, которая считает магию и существование таковой абсурдом, которой лучше бы не связываться с Рыковым, а ее все едино так и тянет.

[А могла бы с Савеличем на даче тихо-мирно собирать черную смородину и считать своей бедой соседа].

Настя - поддается, увлекается предложенным миром, не просто не шлет Леху, так еще и поддается на предложенные возможности, а дальше - проза жизни. Ручной Пес на поводке зудит на ухо и портит все веселье, для поддержания сил требуется все больше затрат душевных, а назад отката уже не будет. Но она справится.

Настя - королева, сама настоящая, и лучше бы вам не спорить с этим.


Ты прекрасная рыжая ведьма, я не лишена плюсов и знаний, думаю, нам будет зачем встретиться, о чем поговорить, повздыхать кто псы, а кто козлы  https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png а еще как Яна могу предложить тебе не один сюжетик, в общем жду вдвойне!

+4

55

BUBBLE COMICS

https://forumupload.ru/uploads/001a/0d/3f/2530/464245.png

KARL IVANOVICH карл иваныч


- хранитель чистоты и спокойствия в одном там райдо;
- вооруженный шваброй так и вовсе терминатор;
- единственный, кто может осадить ведьму в ее суетливом настроении;
- загадок не меньше, чем в любой хтони города, а то и больше;
- скорее рад, что связался со всеми странностями жизни.


мой восхитительный_прекрасный ворчун, без тебя райдо не райдо, кофе не варится, громы всякие шастают! хватай инвентарь и приходи скорей

+4

56

Naruto

https://i.imgur.com/n3YnzjY.png

MITOKADO HOMURA Митокадо Хомура


Тише едешь — дальше будешь. Эту фразу Хомура превратил в свое жизненное кредо. Он, будучи младшим в семье шиноби, не имел на своих плечах веса особых надежд. Да и вообще ничего особо не имел, кроме прозвища «эй, ты» и кучи обязанностей, которые не могли выполнять его младшие братья.
Что именно нашел в нем брат Хокаге и один из основателей деревни — Хомура не знает. Но он знает, что должен оправдать вложенные в него усилия, стать лучше, сильнее, быстрее. Только вот… Семейных техник ему не отсыпали, да и невероятных талантов тоже. Но если постоянно работать и стараться, то тогда получится. Тогда он сможет заплатить за доброту — и стать кем-то большим.
Стратегия себя окупает. Хомура не торопится и не лезет на рожон, смотрит внимательно, замечает слабости и аккуратно их использует. Это полезно и это очень нужно: он оказывается на теплом месте советника и — останавливается.
Застывает. Каменеет. Теряет гибкость, не смотрит больше никуда и не стремится. Это — начало его конца и ко времени, когда наступает старость, от прежнему Хомуры ничего не остается.
Но внутри он все еще есть — тихий усердный ребенок, аккуратный исполнительный молодой человек, мужчина с силой, похожей на тихую мелодию. И надо постараться, конечно, чтобы он выбрался наружу. Но всегда достигаешь, чего хочешь, Хомура-кун, так что остается только одно — захотеть, правда?


Ну что, Хомура-кун, с тебя я тоже спрошу, как вы все докатились до жизни такой, как же Коноху до политического кризиса довели. Как власть полюбили и начали просирать все полимеры. Не того я от вас хотел и не такое доброе-вечное в головы вкладывал. И теперь, когда меня снова подняла моя же техника, у меня для всех вас, голубчиков есть:
— недовольный батин взгляд;
— недовольная батина поза;
— батино разочарование.
Если серьезно, то я бы покопался серьезно в том, как же мы собрались в команду, как срабатывались в единый организм и в какие ситуации попадали, как личные, так и какие-то более глобальные. Может пойти в аушки, где я пережил свои пафосные суицидальные приколы и продолжаю вести Коноху к победе в войне. Можем пойти в современность и пострадать на тему душнилы-бати с высокими ожиданиями. Можно даже в настоящем пойти со мной восстанавливать Водоворот — да, дед ебнулся на старость лет и пошел раскапывать стюардессу, кто меня остановит?
В твоих руках полная свобода действий от имени практически не прописанного персонажа: конечно, я тут видение расписал, но если хочется менять, то пожалуйста. В общем, приходи, Хомура-кун, копаться на малоизведанных страницах фендома, стеклишко кушать и тихо шинами шуршать по направлению к светлому будущему. Лопату я уже приготовил.

+3

57

horizon zero dawn

https://i.imgur.com/avr1GC9.jpg https://i.imgur.com/XleRn5T.jpg https://i.imgur.com/czDZ3p3.gif https://i.imgur.com/A7p0U6S.jpg https://i.imgur.com/9Y9OOFt.jpg

ALOY элой


- beautiful cinnamon roll too good for this world, too pure;
- комсомолка изгой. спортсменка. и просто красавица;
- луком со стрелами, копьем и добрым словом можно добиться больше, чем просто добрым словом;
- all i want is cuddles all i get is struggles;
- те, кто говорят, что у рыжих нет души, не видели элой;
- сериал клон на максималках;
- я, конечно, добрый, но могу уебать;
- могла уйти в клан, а ушла в айти (ладно, в клан тоже ушла);
- что мы говорим апокалипсисам? не сегодня;
- шестизвездочный персонаж genshin impact;
- лучшая девочка;
- красивое для вдохновения раз;
- красивое для вдохновения два;
- красивое для вдохновения три.


ничего не знаю, если в геншин смогла попасть, то и в ассасины сможет. очень хочу повзаимодействовать, очень верю в то, что эйвор и элой очень быстро и очень легко сойдутся, учитывая, что у них прямо очень-очень-очень много общего, начиная со склада характера, заканчивая психотравмами. а еще у нашего шалаша тоже есть свои артефакты предтеч, исследуй по самое не могу. не хочешь к нам? да пожалуйста, я и сама нагряну. а можем вообще ходить из мира в мир, каждую пятницу одно и тоже.
в общем, хочу красиво и много играть. по темпам не гоняю, по стилям тоже, зато любить и восхищаться рыжуней абсолютно точно буду. найти меня можно в гостевой, а дальше аккуратно продвигаться в лс.
а ещё!!! а ещё!!! the last but not the least, помимо меня, тебя очень хочет заиграть-залюбить-закружить наш прекрасный Хайсам, потому что чудесные булочки с корицей должны держаться вместе. и, как у любого порядочного ассасина, намерения у него весьма серьезные и основательны (если ты понимаешь, о чем я), но все обсуждаемое, главное знай, что тебя тут очень любят и ждут!

Отредактировано Eivor (2023-11-08 13:45:34)

+6

58

bubble comics

https://i.imgur.com/2Wgb78i.png

Egor Borisov Егор Филипович Борисов


Не всякая птица долетит до середины Днепра, так и про тебя не думали, что закончишь полицейскую академию. Ты вырос, заматерел, пробивался своими силами тихо, не привлекая к себе лишнего внимания, - и дорос аж до заместителя главы МВД вместо слегшего с инсультом Прокопенко.

Не все с этим согласны, но ты твердо стоишь на своем. Статистика впечатляющая: 73% (или 83%? Я плохо считаю) - против такого бессмысленно спорить. Ты эффективный и пробивной - то, что нужно городу когда на небе снова сгущаются тучи.

Новому времени нужны новые герои.


За альянс адвокатов и МВД очень топит Альберт, я же в свою очередь хочу поиграть в "поймай меня, если сможешь". Ну и помочь, конечно же. Посмотри на свой отдел, тебя никто не слушает. А я могу быть полезным союзником!

+2

59

BUBBLE COMICS

https://i.ibb.co/VJdDG90/450a2f4fe691298896236278abc2a9a8.jpg

SERGEY RAZUMOVSKY сергей (сэр гей) разумовский


- плейбой, филантроп, гений, чумной доктор;
- фиолетовая пудра в ней ты и я;
- давайте хоронить людей в болоте;
- я не знаю я не знаю я не знаю;
- убил три сотни зеков за одну ночь (так говорят);
- однажды кутханул так, что почти никто не запомнил;
- любимый питомец в.с. рубинштейна;
- у него нет депрессии


у нас самый ламповый каст с мемами, хедами, веселой болтовней, свежайшими выпусками комиксов и любовью к баббл-вселенной. мы любим играть, и играем много, хотя к скорости не требовательны. если ты заинтересован в том, чтобы творить эпизоды, а не стоять красиво в фиолетовой шубе где-то там, то это к нам. обогреем, обмурчим, сделаем графику, закидаем идеями. но важно чтобы ты знал не только фильм, но и комиксы, уж звиняй. если что - подсобим, расскажем, покажем где читать и что чекать. ждем сильно, целуем в щоки (не гейское)

Отредактировано Chrysalis (2022-12-04 11:22:01)

+7

60

ASSASSIN'S CREED

https://i.imgur.com/M2tGf9h.png https://i.imgur.com/33MvOLr.gif https://i.imgur.com/xW1gnsM.gif https://i.imgur.com/ZitTNkW.png

arno dorian арно дориан


// stressed, depressed but well dressed
// and a life is a fucking nightmare ♪♫
// do you hear the people sing?
// вдохновил скорсезе на фишку с часами для "гончарова"
// не баги, а фичи

[indent] истина где-то посередине, между правдой и ложью, между идеальным обветшалым кредо и неприглядной реальностью. истина обретается с потом, болью и кровью. истина рождается в страдании - после боли, после потерь она приходит озарением, которое переворачивает всё, что было, всё, что есть и всё, что будет с ног на голову. наверное.
[indent] или истина в вине, подлейте-ка, s'il vous plait. де саад, старый пройдоха, припрятал самые лучшие бутылочки красного у себя в закромах, а мог бы со старым другом и поделиться. не то, чтобы в "театре" было плохое вино, но все же душа все просит лучше, а к душевным порывам стоило прислушиваться, они его ни разу не подводили, работая безошибочно и четко, как часы.
[indent] на поиски истины арно потратил безбожно много времени. столько же, сколько он потратил на вину - каждый раз, теряя кого-то любимого, он неизменно приходил к тому, что это все он. может, и не своими руками, но если бы-если бы-если бы...  может быть, он бы предотвратил. может быть, он бы уберег. может быть, он бы спас. но вместо этого все только валится из рук.
и пришел к тому, с чего и начинал - ничто не истинно.
[indent] и он живет дальше. он борется, он ставит новые цели, он падает, но поднимается, он нагло улыбается и искренне смеется в лицо опасности, потому что все дозволено.
[indent] он понимает кредо по-своему и никогда не ставит его во главу своих поступков. он действует так, как считает нужным, так, как правильно, чтобы больше не задаваться вопросами "что, если". чтобы все-таки успеть, все-таки уберечь, все-таки хоть кого-то, но суметь спасти.
и жить дальше.


к заявке на арно я зрела очень долго, потому что арно - это моя игровая давняя любовь, а значит к делу надо подходить серьезно и основательно,  а потом что-то увидела патлатого джилленхола, произошла искра-буря-безумия и here we are.
что, впрочем, к патлатому джилленхолу в качестве внешности не обязывает - игровые исходники прекрасны, собственные фанкасты замечательно.
рубрика неочевидное очевидное: хочется все же играть, да, то есть постики видеть было бы очень неплохо. к темпам, лицу, капс/лапслоку, птице-тройке и ее отсутствию требований нет, я довольно всеядная. сюжеты? найдем. обоснуи? накурим.
кидай клич в гостевую или сразу с ноги врывайся в лс с багетами и винцом для поговорить за все https://i.imgur.com/GdEjrkV.gif

+3


Вы здесь » yellowcross » ALICE IN WONDERLAND | акции » охота за головами